Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Власниці "лайма" та "пироговой лавки" погрожує чоловік.....

Автор
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 17:49

Власниці "лайма" та "пироговой лавки" погрожує чоловік.....

сьогодні побачив статтю на "Весь Кіровоград" про власницю "лайма" та "пироговой лавки" життю ,якої загрожує небезпека від її чоловіка!
http://www.kirovograd.net/photo/2012/5/3/predprinimatelbankrot_zajavil_v_miliciyu_chto_hranil_doma_pochti_dva_milliona_griven.htm
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 19:38

а зачем тут это выносить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 21:38

Ой, це настільки хистка і брудна тема, що не зрозуміло навіщо в це вляпався "Весь Кіровоград".

Думаю, що чоловік зробив бізнес дружині, а коли почалися тертя забажав отримати назад вкладене... а хто там правий, чому посварилися, звідки 1,7 ляма взялося у сестри і т.д., вже не розібратися - кожна сторона буде придумувати все нові і нові аргументи на свою користь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 22:04

Вахтанг говорит:
не зрозуміло навіщо в це вляпався "Весь Кіровоград"

Как вариант - за дэнги.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 6:10

Вахтанг говорит:
Ой, це настільки хистка і брудна тема, що не зрозуміло навіщо в це вляпався "Весь Кіровоград".

не знаю как там и что, но Крившенко редкая сволочь. У меня есть знакомый, который уже год судится за свою зарплату. и таких, по его словам, десятки
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 11:27

unkle.beer говорит:
а зачем тут это выносить?

Согласна, но с другой стороны у каждого свои методы решения проблем! И тут дело не в не выданных зарплатах, а дела семейные! Как говорят "от любви до ненависти .......!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 11:50

«Не судите, да не судимы будете.» (Матф.7,1-6)
Что трепать языком, не зная всех обстоятельств дела?

Последний раз редактировалось: diletant (Сб, 05 Май, 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 12:10

Это Кировоградский форум, а не передача Большая стирка. Я бы, на месте администрации, такие темы семейных разборок просто удалял.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 20:11

Но ведь подфорум называется "сплетни, слухи, скандалы", а семейные разборки как раз подходят под это определение.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 20:33

Виктория присутствует на этом форуме, если захочет - изложит свою точку зрения. Хотя вряд ли - выставлять своё грязное бельё на рассмотрение всего города - удовольствие не из самых больших!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 21:08

Simply I говорит:
Я бы, на месте администрации, такие темы семейных разборок просто удалял.

Ну в публикации не только семейные разборки,а еще и про действия правоохранительных органов.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 22:05

Светлова говорит:
а семейные разборки как раз подходят под это определение

Осталось организовать виртуальную лавочку под подъездом с подвозом вагонными нормами виртуальных же семачек.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 22:50

Rockv
очень семАчки люблю, а если честно, всегда на стороне женщин с маленьким ребенком, угадайте, почему.

Я еще с времен поста про пироговую лавку удивляласт энергии женщины, которая с таим малым дитем бизнес организовала.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Май, 2012 13:34

Светлова говорит:
Я еще с времен поста про пироговую лавку удивляласт энергии женщины, которая с таим малым дитем бизнес организовала.

Ну... якби на форумі є шонелько, теж з дітьми і теж "успєшная женщіна". Smile Так що мене нічого не дивує. Більше того, походу в них багато спільного і подібного. Smile Тому я б не робив Крившенко героїнею і святою мученицею.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Май, 2012 15:08

NTD говорит:
Ну... якби на форумі є шонелько, теж з дітьми і теж "успєшная женщіна". Smile Так що мене нічого не дивує

так никого не удивляет и наличие на форуме множества пустых мест...пробелов...просветов...под названием NTD.

жизнь ведь так колоритна. кто-то хоть как-то и чем-то выделяется, в делах своих, мож и не всегда глобальных.... а кто-то - тупо прыческой.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: