Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоградский Наркологический Диспансер

Автор
СообщениеПн, 15 Фев, 2016 11:35

om говорит:
Nicolas2 говорит:
jeny говорит:
ок[/img]

Что ок?
К порядку действий в этой жизни нужно попробовать все. Smile

Не хочу моралізувати, а запитаю просто з цікавості. Чому алкаші завжди бахваляться своїми алкопригодами і їх наслідками? Що вони намагаються довести собі і оточуючим?

Я в шуточной форме написал, у вас проблемы с ЦНС раз вы не понимаете элементарного юмора?

Было отписано куда лучше поехать, когда такая плохая ситуация сложилась новогодний запой у многих бывает.
Алкоголизм такая же болезнь как и все остальные!!! Вы думаете совок так просто ради прикола в каждом областном центре нерушимого по диспансеру налипил?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2016 11:48

I beat women not animals говорит:
по мне

Да по вам очень, хотя с телефона могу о туда заходить)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Фев, 2016 18:20

не
в русском языке на за кем-то, а по кому-то
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Ноя, 2017 15:01

Вышел из дома а на улице 50-оттенков серого, вот я подумал нафиг такая палитра красок, лучше взять пол литра!

Посоветуйте хороший нарко-диспансер, Кировоградский уже не принимает!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Ноя, 2017 17:37

Идет загрузка зимы.
Пожалуйста, ждите...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Авг, 2018 15:52

Деякий час працював у КЗ " Кіровоградський наркологічний діспансер". Колектив підібран суперовий, як медичний так і технічний. Люди працюють на ентузіазмі та патріотизмі. Сам звільнився, через маленьку з\п. Поганеньке фінансування. Потрібно терміново міняти систему опалення, вікна. Але кошти на це не передбачено.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: