Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Письма "счастья"

Автор
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 8:42

Письма "счастья"

Мне на почту с завидной регулярностью приходят письма с сообщением о том что мне оставили наследство в ***** миллионов,не скажу,что раздражают,скорее улыбают,но уж очень часто и так жеж хочется,что бы хоть одно оказалось правдой Confused А вам такие приходят?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 8:56

Нафаня, автоматически удаляются как СПАМ.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 8:58

От блин! И помечтать не дадут!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 10:31

можно ещё на сайт программы "жди меня" зайти...мож там кто ищет...дядя миллионер...чи дедушка...мало ли...
Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 11:07

Re: Письма "счастья"

Нафаня говорит:
Мне на почту с завидной регулярностью приходят письма с сообщением о том что мне оставили наследство в ***** миллионов,не скажу,что раздражают,скорее улыбают,но уж очень часто и так жеж хочется,что бы хоть одно оказалось правдой Confused А вам такие приходят?

перенаправляйте их 10 друзьям, мало ли
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 12:01

Нафаня говорит:
А вам такие приходят?

Если в спам заглянуть - то много чего приходит. Но при правильно настроеннои антиспаме туда и заглядывать не надо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 12:52

Нафаня говорит:

нигерийская почта
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 13:57

Hello

Ну, я действительно очень рад присоединиться к этому форуму. Надеюсь, что я больше времени здесь со всеми вами, ребята.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 14:06

Ashcombe
О! А ось і дідусь, який обіцяє пару міліонів в спадщину. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Май, 2012 21:59

Мне то тоже пришло 5ть писем. И я успешно снял уже 5ть милионов. Ну что ж поделать на же когда небудь выручать людей.
А сейчас жду следуйщего письма что бы их послать наху. й Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Май, 2012 16:48

А где это у Вас такая почта заведена, мне ни разу не приходило, а так хочется...? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Май, 2012 18:17

Нафаня говорит:

Приходят иногда такие "подарки судьбы"... Smile
иногда удаляю, а иногда, когда есть настроение - переписываюсь, прошу денег на билет и оформление документов ))) отпадают сразу
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: