Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

исцелитель-афферист Станислав Дубинский.

Автор
СообщениеЧт, 19 Апр, 2012 10:54

исцелитель-афферист Станислав Дубинский.

Добрый день. Хочу донести до Вас.Что в городе Кировограде на протяжении 4 лет работает исцелитель-афферист Станислав Дубинский. Имеет двойное грaжданство-Украинское и Израильское. Работает на дому ул. Карла Маркса 10A кв.26. сотовый его +380951001045. Нет лицензии. мою мать сделал инвалидом и многих людей колечит.Обманывает и Государство и людей.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Май, 2012 18:52

А мне этот человек помог: 2 месяца была прикована к кровати, не могла ходить. Благодаря Станиславу Эрнестовичу вернулась к нормальной жизни: полноценно живу и работаю. По профессии я врач и с полной уверенностью могу сказать, что Станислав Эрнестович профессионал в самом высоком смысле этого слова и очень грамотный специалист.

Мой дом. телефон 56-07-45.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Май, 2012 19:15

Если нет лицензии, зачем обратились тогда за лечением?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2012 19:39

Re: исцелитель-афферист Станислав Дубинский.

Vika75 говорит:
Добрый день. Хочу донести до Вас.Что в городе Кировограде на протяжении 4 лет работает исцелитель-афферист Станислав Дубинский. Имеет двойное грaжданство-Украинское и Израильское. Работает на дому ул. Карла Маркса 10A кв.26. сотовый его +380951001045. Нет лицензии. мою мать сделал инвалидом и многих людей колечит.Обманывает и Государство и людей.

Так можно всех клеветать направо и налево, а вообще, пора бы уже научиться и самим самоисцеляться, тогда не будет подобных ситуаций...без упрёков, а с самыми тёплыми пожеланиями...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2012 19:55

shuranchik говорит:
пора бы уже научиться и самим самоисцеляться

что вы говорити
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2012 22:43

Tube Swayer говорит:
shuranchik говорит:
пора бы уже научиться и самим самоисцеляться

что вы говорити

что непонятного?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2012 22:43

Отєц Дорік говорит:
Если нет лицензии, зачем обратились тогда за лечением?

сами знаете, что наличие лицензии ещё ни о чём не говорит))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 0:29

Станислав Дубинский

Я,поражен таким обвиненеием.Мне 64года.Три года назад я слег,не мог передвигаться,грыжа l5-s1.На протяжении восьми месяцев проходил лечение в обласной больнице,далее в Киеве и в Одессе.Все без результата.Только предложили операцию по вживлению инплантантов в позвоночник.О Станиславе Дубинском,слышал от многих людей которым он помог,но думал не в моем случае т.к мой возраст и спондилез позвоночника.В общем выхода не оставалось,обратился к Станиславу Эрнестовичу,пришел и положил направление на операцию на стол.После первой процедуры,почувствовал ногу,а был уже паралич конечности.Прошел еще шесть процедур,на седьмую приехал уже сам,хотя раньше без посторонней помощи передвигаться не мог.В Киеве врачи были в шоке когда я сам к ним приехал,они подумали,что я сделал операцию в другом месте.Сейчас прихожу раз в три месяца на профилактику.Хочу сказать одно,что этот человек от Бога.Если б он был аферистом,у него не было б записи на две недели в перед.Приезжают люди со всей Украины,при мне приезжал человек с Германии.Все люди с которыми я общался,только слышал самые положительные отзывы и благодарности.Побольше таких специалистов как для Кировограда,так и для Украины.С уважением,Николай.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 10:38

Николай3341
как для простого пациента вы очень осведомлены Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 13:57

Дубинский Станислав

Здравствуйте.Не смогла равнодушно оставить это обвинение.У меня шесть лет назад образовалась грыжа в шеи.Больше года страдала сильнейшими головными болями,таблетки уколы уже не помогали,но самое страшное,при повороте головы я теряла сознание.Перестала водить машину и пришлось уволиться с работы в банке.Лечилась по всей Украине,последнее лечение было в Чехии,но и там после курса лечения врачи развели руками.Предлагают все только одно операцию на шею через горло,но это 50на 50,или полный паралич.Год уже не выходила на улицу,или в поддержку с одной стороны муж а с другой сын.Пришла ко мне знакомая которая рассказала о Станиславе Эрнестовиче,она у него лечила грыжи в пояснице,говорит,что еже полтора года забыла о боли.Но мне все врачи в один голос ни в коем случае шею никому не давать.Около двух месяце сидела на телефоне по всем знакомым,наводила справки.Знакомые через знакомых,но хорошо,что Кировоград город не большой.Что меня поразило,что обычно отзывы о специалисте у кого хорошие у кого плохие.А здесь все в один голос просто супер.Минус один не дешево. Опросили более ста человек,это точно.Выбора большого у меня не было.Кода обратилась к Станиславу Эрнестовичу,думала,что он будет постарше,похож на мальчика.Работал со мной как с младенцем,иголки,остеопатия.После третей процедуры боли головы полностью ушли.Прошла девять процедур.Уже полтора года ни одного приступа.Хочу сказать Вике,каким образом она проверяла о том,что она написала,что он калечит людей?И я уверена на сто процентов,что он не мог сделать инвалидом маму.Я три дня назад была у Станислава Эрнестовича,раз в пол года прихожу на осмотр.С иронией спросила,кого это он сделал инвалидом и увидела недоуменную гримасу,со словами пока кроме благодарностей ничего не слышал.Вика,я сама верующий человек,побойтесь Бога так лгать на человека.Легче всего написать с под тишка,и очернить человека.На счет лицензии,сколько врачей с лицензией мена пролечило и что?Чтоб,вы были в курсе в Украине нет двойного гражданства.Он гражданин Израиля,а в Украине у него жена с сыном которую он уже несколько лет упрашивает уехать,она не хочет, поэтому он практикует и там и здесь.Чтоб получить лицензию надо иметь украинское гражданство.Какой дурак на сегодня откажется от иностранного гражданства и примет украинское? Я скажу одно,сколько буду жить,буду молить Бога за его здоровье.С уважением,Елена.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 16:50

Не просто для пациента,а для пациента страдальца.Когда раньше длительное время болело,прочитал кучу литературы,сутками сидел в интернете,плюс постоянное общение с врачами,поверьте столько промучался,что сейчас могу книгу писать о проблемах позвоночника.Еще,раз большое спасибо Станиславу Эрнестовичу,что на сегодня живу без боли.Но обязательно ежедневно гимнастика и доска Евминова.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2012 20:34

Похоже, что отписывается один и тот же человек под разными никами. Одинаковый стиль написания.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:30

Тут же хвалит и тут же хаит,похоже на саморекламу .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Фев, 2014 20:33

Когда пишут люди с 1-2 сообщениями всего, возникают подозрения. Сам к этому человеку собирался на прием, да все руки никак не доходят(дело не срочное). Мой знакомый о нем очень хорошо отзывался.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: