Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Авария на перекрестке Окт. революции (22:20 вечера)

Автор
СообщениеВс, 15 Апр, 2012 21:49

Авария на перекрестке Окт. революции (22:20 вечера)

Exclamation Кто знает, что случилось?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 15:44

Водитель машины Хяндай , двигался со стороны Ковалёвки на верх, снизив скоросто на перекрёстке Окт.Рев. Габдрахманова, а наряд милиции ехал с верху со стороны авто вокзвла на вызов, с проблисковым маячком и спец сигналом! На выше указаном перекрестке произошло столкновение по вине водителя Хюндай, который был в нетрезвом состоянии и не уступил дорогу, в следствии чего зад автомобиля УАЗ подкинуло вверх, машина стала вертикально и презимлилась на правый бок, а машину Хюндай развернуло а противоположную сторону от его изначального движения. Хюндайке снесло передок, у водителя сработали подушки, а УАЗ помяло по круче причем подушек там нет, УАЗ востанавлению не подлежит.....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 16:35

видео было бы прикольно увидеть...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 17:15

xxc говорит:

Хотя бы фото
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 18:51

Я в начале первого ночи ехал с ж/д вокзала (сажал дочку на киевский вагон). Застал на перекрёстке Габдрахманова-Окт.Революции грустную картину: Тушкан с в хлам разбитой мордой и перевёрнутый на бок пепсовский козлик. Но это не самое худшее - при мне двое в штатском вытащили из подъехавшей "скорой" белую простынь и расправляли её как бы перед применением. Из чего я сделал вывод, что вчерашняя рахманская пасха для кого-то стала последней... Crying or Very sad Фоток не делал - как-то после этой простыни настроения не было. Но машин любопытствующих по обе стороны стояло великое множество...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 19:27

Hvost говорит:
xxc говорит:

Хотя бы фото

вы два - сила
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 21:17

gnev говорит:
на перекрёстке Окт.Рев. Габдрахманова

идиотский перекресток, постоянно аварии какие-то, пора блин полицейских лежачих ложить, или хз что делать, достало уже. На Короленко полицейских понатыкивали, хотя там и так негде развернуться, но дорога по Окт.Революции это взлетная полоса, рысачат и рысачат и хрен кто на пешеходном пропустит Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 21:40

Ёпта говорит:
пора блин полицейских лежачих ложить

только за мысли такие казнил бы!!! :-/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 21:47

amigarik говорит:
Ёпта говорит:
пора блин полицейских лежачих ложить

только за мысли такие казнил бы!!! :-/

Если б жили рядом , сами б пошли цементом лепить их на дороге. На пешеходном Шатило/Окт. Революции дорогу перейти невозможно, особенно с утра, когда все на работу спешат
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 21:53

Ёпта
в цивилизованном мире для этих целей копают подземный переход:))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 22:02

Светлова
Laughing думаю, будет мало единомышленников у меня, чтоб копать)) просто реально достало)) Все знают, что тот перекресток особо аварийный, но никто ниче не далает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 22:31

Так какие последствия аварии, хоть без летальных последствий?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 22:36

sert diletant говорит:
Но это не самое худшее - при мне двое в штатском вытащили из подъехавшей "скорой" белую простынь и расправляли её как бы перед применением. Из чего я сделал вывод, что вчерашняя рахманская пасха для кого-то стала последней...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Апр, 2012 0:02

Ёпта говорит:
Все знают, что тот перекресток особо аварийный, но никто ниче не далает

да, как бэ про разные перекрестки идет речь..

а за перекресток с Шатило, уж извините, какой ракушке пришло в мозг на такой дороге делать обычный пешеходный переход - там, действительно, подземный надо
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Апр, 2012 0:39

amigarik говорит:
Ёпта говорит:
Все знают, что тот перекресток особо аварийный, но никто ниче не далает

да, как бэ про разные перекрестки идет речь..

да я знаю, просто летают по всей дороге по Окт. Революции, про перекресток с Шатило, это к слову, наболело так сказать.
А об аварийности я говорила о перекрестке Окт.Революции/Габдрахманова - тут постоянно ДТП. На "шатиловском" перекрестке ни разу не видела аварий, ну разве что "поцелуются" нежненько так
Цитата:
а за перекресток с Шатило, уж извините, какой ракушке пришло в мозг на такой дороге делать обычный пешеходный переход - там, действительно, подземный надо
ггг, что ракушка - то точно. Сделали пешеходный возле крытого, а толку?
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: