Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Попытка выкачать деньги из жильцов девятиэтажки (только что было дело, в 20.00 15 апреля 2012г.)

Автор
СообщениеВс, 15 Апр, 2012 19:55

Попытка выкачать деньги из жильцов девятиэтажки (только что было дело, в 20.00 15 апреля 2012г.)

Короче, час назад слышу за дверью громкий разговор. К соседу позвонил парень лет 25 , представился помощником завдома и просит сдать по 20 гривень на остекление подъездов и профилактику лифта. Позвонил и ко мне. Я открыл, он мне то же говорит : просьба сдать на остекление и ремонт 20 гривен. Ну, я говорю : а кто ты ? Он говорит : я живу в этом доме, меня завподъездом попросил. Ну, я тогда сфоткал его со вспышкой фотоаппаратом и говорю : если проституция, то будешь опозорен в Интернете. Он говорит : хорошо, хорошо и быстро пошёл вниз , по лифту не захотел ехать. А мы с соседом смеёмся : в доме сколько квартир , умножить число квартир на 20 гривен - это ж какая сумма будет ? Пошли к завподъедом, она говорит - я никому такого задания не поручала ! Значит, действительно, кидалово !
К сожалению, рука у меня дрогнула и фотка получилась никудышняя (спасибо прозводителям "мыльницы"). Я только запомнил : рост 175 примерно, лицо овальное, лёгкая щетина, волосы светлые, без особых примет.
Всё это дело происходило час назад.
А вы часто сталкивались с подобной проституцией (осбенно в районе Попова - Жадова - Пацаева ?

Да, ещё одна мысль : гады, промышленность развалили, люди не знают, как заработать на жизнь, вот и имеем то, что имеем. Спасибо команде профессионалов из Партии Регионов )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Апр, 2012 21:05

Видать на Пасху чувак недобухал и решил по-легкому срубить деньжат на очередную бутылку, здоровьице поправить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 10:31

Надо было в милицию звонить Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 15:26

а были такие которые давали на озеленение луны)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Апр, 2012 16:48

Одно неясно -- почему он просил 20 грн. на остекление, а не 28 грн.? Very Happy
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: