Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Встреча web-разработчиков/фрилансеров

Автор
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 12:34

Встреча web-разработчиков/фрилансеров

Привет
Общение в асько/скайпе привело к предлодению встетится веб-разработчикам, фрилансерам, админам сервером для обмена опытом, пообщаться, попить пива.
Я двумя руками поддерживаю это предложение и предлагаю всем желающим высказаться по этому поводу.

Пока планируется неформальная встреча. Возможно будут доклады, возможно просто пообщаться без темы — это зависит от насторения собираемых, поэтому просьба всем желающим отписаться, кому что интересно узнать или поделиться чем-то из своих наробот. Кто что ждет от такой встречи ...

http://wst.su/ — регистрация проходит здесь и там же указываем даты которые подходят вам.

Кому это может быть интересно:

• любому кому интересно веб-разработка или около веб-разработки (дизайнеры, администраторы, контент-редакторы, ...)
  • опыт работы не имеет значение. не важно у вас 10 лет стажа или вы только думаете — "А не начать делать сайты?", встреча как раз и собирается ответить на все ваши вопросы
  • пока это все неофициально и неформатно. Если будут желающие, то возможно и организация семинаров/докладов (все бесплатно)
  • вопрос денег — все бесплатно. Нет никакой комерции и в планы не входит зарабатывать деньги с подобных встреч, только общение, знакомство

Вчера эта идея зародилась и началась тут — http://drupal.ua/groups/drupalcafe/kirovograd-zhivoy

Последний раз редактировалось: orb (Вс, 08 Апр, 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 12:48

Было бы интерестно с любой стороны! Попить коньячка, пообщаться в живую с форумчанами, а интерестные темы для беседы, я думаю, всегда найдуться...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 13:48

робко спрошу - а непьющим будет что делать?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 14:06

Мышка с сЫром говорит:
робко спрошу - а непьющим будет что делать?)

А то) Это ж не сбор алкашей) Все по желанию и в меру разумного... Я по крайней мере на это надеюсь Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 14:21

Мышка с сЫром говорит:
а непьющим будет что делать?

со мной общаться !!! Еще не заработал на коньяк.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 14:37

Lost
да помню я фидопойки и прочее. ))) так что надежда умирает последней)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 15:00

Мышка с сЫром говорит:
Lost
да помню я фидопойки и прочее. ))) так что надежда умирает последней)

Но все таки умирает Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 18:02

можно не пьющим тоже Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 22:33

я буду)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2012 23:23

Главный вопрос, когда и где?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Апр, 2012 6:29

не плохая идея, только выбрать место встречи будет сложно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Апр, 2012 8:22

Предлагаю на 17-ом на летней площадке в Пикнике. Smile Или в сквере если погода будет хорошая.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Апр, 2012 12:35

пока место выбрать не сложно всего 3 человека отписалось и 2 в аське, как бы 5 человек не так и много.
В том же вконтакте в центре (шевченко/карла марска), если 5 человек
по дате думаю суббота самое то, то ли 14 то ли 21
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Апр, 2012 21:28

Я за!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Апр, 2012 14:33

Я за !!! Возродим фидопойки Smile Насколько было всегда интересно пообщаться с единомышленниками, жаль что вместе с Fido умерла и эта прекрасная традиция ....
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: