Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Байк шоу 08.09.2007г.

Автор
СообщениеСб, 08 Сен, 2007 22:26

Байк шоу 08.09.2007г.

Exclamation Я вообще хочу спросить сначала тех кто там присудствовал, ВАМ понравилось Байк-шоу?
А теперь вопрос для организаторов и местных властей? А Вам понравилось? Наш доблестный мэр перед выборами говорил что наведет порядок в городе, а вот по байк шоу сегодняшнему можно было увидеть этот порядок. Объясняю тем кто там небыл.
Во-первых байкеров там небыло, были такие мотоциклы как: Ява, ИЖ, МТ, спортивные мотоциклы, японские мопеды-скутеры, но байков НЕБЫЛО. Кто разбирается в мотоциклах тот понимает о том что я говорю, ведь на Яву можно в городе и бесплатно посмотреть. Ладно. Но это не самое страшное. А теперь я обращаюсь непосредственно к местной власти, Вы там были? Как можно было собрать людей на стадионе и кричать такие лозунги как "больше пива, больше наркотиков, больше рок-н-ролла" Напрашивается вопрос, с каких пор у нас в Кировограде пропагандируется употребление наркотиков и алкоголя??
А конкурсы с раздеванием девушек? Я лично был со своим младшим братом и я там видел детей. Масовый стриптиз сейчас в моде и городские власти это поддерживают? А вот еще конкурс. Девушки бросаются презервативами а видущий еще и обсуждает их качество? Где какието нравственные пределы? Куда смотрят городские власти организовывая такую массовость? Если наркотики и секс становятся столь важными и о них говорят на стадионе тогда почему за пределами стадиона за них сажают? Что у наших "драгоценных" девушек уже пропало самоуважение это они сегодня показали всем. Только вот куда смотрят местные власти организовывая такое?
Люди куда мы катимся??
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 11:56

Интерессно, кого бы ты хотел услышать ответ на эти вопросы??? Ну и что бы они ответили по твоему??? Laughing И зачем такую шумиху подымать! И так все было понятно, что байков там и не предвидется, накануне они уехали на другой слет где то... И им на..г не нужен кировоград со своим Титовым... Так что это вс епредвиделось)))
Я не ходила туда, потому что догадывалась, че там будет)))
а вы не партесь... просто это у нас в Кирове такие вот байк шоу Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 12:12

А фотки есть? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 13:06

RomMc'R говорит:
А фотки есть? Smile

девушек )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 14:50

Dark говорит:
Девушки бросаются презервативами, а ведущий еще и обсуждает их качество

Презервативов? Или девушек? ))

Да, к организации массовых мероприятий в агентстве "Стеклянный дом", по-моему, традиционно подходят... без излишнего пафоса (я правильно поняла, что к этому опять приложил руку г-н Титов?). И правильно сказала martini: не хотите расстраиваться - нечего туда ходить. А младшего брата лучше в кино сводите.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 17:48

как говориццо все познаеццо в сравнении.
Люди, ваше байк шоу это небо и земля по сравнению с нашим харьковским.
Так шо знайте - у некоторых бывает еще хуже.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2007 17:56

Re: Байк шоу 08.09.2007г.

Dark говорит:

Люди куда мы катимся??

Я здесь уже задавал эти вопросы. Это всеравно, что горохом об стену...
Цитата:
Что у наших "драгоценных" девушек уже пропало самоуважение это они сегодня показали всем.
Какое там самоуважение? Украинские девушки по проституции №1 в Европе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 2:39

Dark говорит:
такие лозунги как "больше пива, больше наркотиков, больше рок-н-ролла"
Dark, что, именно так и кричали?

Пуля говорит:
Украинские девушки по проституции №1 в Европе.
Пуля, по количеству или качеству?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 7:19

lohmatjy говорит:
как говориццо все познаеццо в сравнении.
Люди, ваше байк шоу это небо и земля по сравнению с нашим харьковским.
Так шо знайте - у некоторых бывает еще хуже.

а как в Харькове тогда??? Поподробней мона???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 8:51

Dark В следующем году пойдешь?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 12:32

НЕТ. Наверно правильно сказала martini: не хотите расстраиваться - нечего туда ходить. Так что Кировоград как всегда занимает последнее место в проведении мероприятий. Но все же хочется увидеть любимый город с хорошей стороны
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 15:05

karlsson говорит:
Пуля говорит:
Украинские девушки по проституции №1 в Европе.
Пуля, по количеству или качеству?

По позору.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 15:32

Пуля, а у вас жена какой национальности?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 15:43

Dark говорит:
Кировоград как всегда занимает последнее место в проведении мероприятий. Но все же хочется увидеть любимый город с хорошей стороны

в прошлом году были хорошие соревнования по автозвуку и автотюнингу. Мне понравилось. Было красиво, нестандартно, вечело и интересно. Машину "ВЕПР" вообще больше нигде увидеть не прийдётся, а там с ней обнимались все. Было примерно 100 фоток - все остались на одной конторе. Но если надо - попрошу кой-кого найти.
Организовывала фирма "Национальная Компания Холода".
Респект им и почёт )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 15:55

На мою думку, все, що організовує "Скляний дім" Тітова, апріорі не може бути нормальним... Минулий раз теж був паскудним, втік після години знущання наді мною.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: