Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Байк шоу 08.09.2007г.

Автор
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 16:10

Kompot говорит:
Минулий раз теж був паскудним, втік після години знущання наді мною.

Я туда ходил только Виранду посмотреть.
Байк-шоу в нашем городе это лоховской развод, тоже мне Каспийская губерния. Можно еще на день города, на площадь Кирова пойти - канцертег посмотреть, потусоваццо цхыхыхыхы Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Сен, 2007 20:15

Chiket говорит:
Можно еще на день города, на площадь Кирова пойти - канцертег посмотреть, потусоваццо цхыхыхыхы Very Happy

Да особенно на тот который был в этом году Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 10:56

Dark, смотрите-ка, а редакция еженедельника "Украина-Центр" не разделяет вашего негодования по поводу байк-рок-шоу Laughing

Вот, корреспондетка УЦ взяла интервью у байкеров, прибывших на

Цитата:
рок-байк-шоу, которое с большим успехом прошло в прошлую субботу на стадионе «Звезда».

Последний раз редактировалось: Any (Пт, 14 Сен, 2007 12:12), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 11:33

Any говорит:
Dark, смотрите-ка, а редакция еженедельника "Украина-Центр" не разделяет вашего негодования по поводу байк-рок-шоу Laughing

Вот, корреспондетка УЦ взяла интервью у байкеров, прибывших на

Цитата:
рок-байк-шоу, которое с большим успехом прошло в прошлую субботу на стадионе «Звезда».

Украина Центр напечатала просто какое то интерью с крысивыми выражениям))) про байкеров.

Но про само шоу ни словечка не было, странно, умолчали, или просто нечего было рассказать читателю, кроме как интервью с байкером))) Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 11:57

Any говорит:
"Украина-Центр" не разделяет...

Ниасилил. А фодко с нашего байк-шоу или ---?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 12:11

Chiket говорит:
Ниасилил.

))) Я ж специально все три ключевых слова курсивом выделила

Chiket говорит:
А фодко с нашего байк-шоу или ---?

Ну, в конце статьи имя УЦ-шного фотографа не указано, так что, может, и не с нашего. Хотя они обычно свои фотки ставят.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 12:16

Только что специально уточнила. Кировоградское фодко.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 12:19

martini говорит:
Но про само шоу ни словечка не было

Было как минимум три - "с большим успехом". Может, и еще что было, я не сумела проломиться сквозь такое количество цитат из песнЕй группы "Ария", бросила на середине Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 13:29

[quote="Any"] martini говорит:
Может, и еще что было, я не сумела проломиться сквозь такое количество цитат из песнЕй группы "Ария", бросила на середине Smile

ага, это что такая манера писать статьи)))
Twisted Evil хотя кто знает, может эта песня и актуальна сейчас у байкеровRolling Eyes Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Сен, 2007 15:49

Any говорит:
Только что специально уточнила. Кировоградское фодко.

Ну на фотке стадион узнаваем.. А фотга с этого раза или с прошлого?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2007 2:33

Был я там. Байков там и вправду не было. Порадовал только малый на минимотоцыкле, размером чуть более десткого вылосепеда "Гном-2". Думал хоть Экзистенцию послушаю, так качество звука заставило убежать как можно дальше от стадиона.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2007 9:29

Zero говорит:
Порадовал только малый на минимотоцыкле, размером чуть более десткого вылосепеда "Гном-2"

Так это ж наче прошлогодний баян. Про него еще МС кричал что у него восьмилетняя ручка. Таперича стало быть девятилетняя.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2007 10:40

на рынке я видела этот чудо детский мотоцикл продавался)))
походу не продали Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2007 10:43

martini, стоит 500-600 уе.. только зачем он нужен? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2007 10:48

нинаю Laughing мож такой байкерский прикол, купить своему сыну такой же апарат как и у отца Wink
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: