Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

чудеса...

Автор
СообщениеСб, 08 Сен, 2007 12:44

чудеса...

http://www.ugbereg.ru/magic.html Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Сен, 2007 15:57

Бугога. Это ж из какого-такого двузначного числа нужно отнимать его цифры, чтобы получить в результате 95-99? Или 0-5 Smile
И зачем куча чисел, если в результате вычитания количество вариантов двузначного числа не столь уж и велико, и все эти варианты помечены одинаковыми символами Wink Rolling Eyes
(10*x + y) - x - y = 9*x. x и y принимают значения 0-9. Вторая цифра числа вообще несущественна, а результат по любому будет кратен 9. Символ всегда будет в правом нижнем углу таблички возле 0 Smile

ЗЫ. Перед тем, как проделывать подобные опыты на дефачках, убедитесь в слабых познаниях в математике со стороны подопытных Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 1:37

скажем так, чтоб не создавать новую тему, тут можно и просто о совпадениях рассказать

например меня тока шо ночью просто убило:
Цитата:
В книге Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность. И оказалось, что ответ на вопрос — «42».

Ахтунг! На сайте www.bash.org.ru под фразой №42 числится вопрос - "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?"

Соответственно, искомый ответ можно получить через данный вопрос ))

З.Ы. Да, я знаю что эта фраза это баян, но я о ней только узнал )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Сен, 2010 21:38

чесно слово, ничё не понял..

это связано с вопросами ющенко , или в чем прикол? типа под цифрой 42 - такой знаменитый вопрос попадает?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: