Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

„ПОДАТКОВА ПОВІДОМЛЯЄ” ТВ АППУ в Кіровоградській області

Автор
СообщениеПт, 30 Мар, 2012 11:59

„ПОДАТКОВА ПОВІДОМЛЯЄ” ТВ АППУ в Кіровоградській області

До уваги платників податків - водокористувачів!

Законом України „Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо перегляду ставок деяких податків і зборів” №4235 проіндексовано ставки оподаткування зі збору за спеціальне використання води.
У зв”язку зі зміною ставок в податковій декларації за спеціальне використання поверхневих та підземних вод за І квартал 2012 року потрібно відображати дані двома окремими рядками, з відповідною приміткою у цих рядках: „з 01.01.12 по 12.01.12 включно” та „з 13.01.12 по 31.03.12 включно”. При обчисленні податкових зобов”язань за період з 01.01.12 по 12.01.12 включно платники збору застосовують ставки збору, що діяли у 2011 році, а починаючи з 13.01.12 – нові, відповідно до Закону №4235.
Також нагадуємо, що з 1 січня 2012 року, збір за спеціальне використання води сплачують також і платники єдиного податку.

Відділ масово-роз”яснювальної роботи та
звернень громадян Кіровоградської ОДПІ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Мар, 2012 13:36

[offtop]
Эх.. так хочется вас всех в одпи и еже с ними послать туда, куда вы сами знаете...
[/offtop]
По теме.
Спасибо, что напомнили единщикам) которых как класс уничтожили почти)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2012 15:01

Отєц Дорік, а зачем вы так? В городской налоговой тоже работают люди (и большинстве своем очень порядочные). Я не говорю о всех, но большинство - да.
и законы принимают не они - они всего лишь контролируют их выполнение.
и задания сегодня им даются очень жесткие, и за их выполнение отгребают они - мама не горюй
и если будете говорить про взяточников - то Відділу масово-роз”яснювальної роботи взяток как раз никто и не дает, работа у них просто такая, неблагодарная - законодательство нам разъяснять))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2012 15:42

Ktcz говорит:
Отєц Дорік, а зачем вы так? В городской налоговой тоже работают люди (и большинстве своем очень порядочные). Я не говорю о всех, но большинство - да.
и задания сегодня им даются очень жесткие, и за их выполнение отгребают они - мама не горюй
и если будете говорить про взяточников - то Відділу масово-роз”яснювальної роботи взяток как раз никто и не дает, работа у них просто такая, неблагодарная - законодательство нам разъяснять))))

Мне если честно фиолетово, какие люди там работают.
За все свое время проведенное в различных рдпи, одпи, "очень порядочных" встречал единицы.
Моё недовольство выражено скорее общей ситуацией.
Ваше замечание справедливо, но, я думаю, спросите любого обывателя, что он думает о налоговой, уверен, мнение будет гораздо красочнее и ярче в словах и местоимениях)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2012 16:34

Ktcz говорит:

+мульйон
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2012 16:40

Отєц Дорік говорит:
Ваше замечание справедливо, но, я думаю, спросите любого обывателя, что он думает о налоговой, уверен, мнение будет гораздо красочнее и ярче в словах и местоимениях)

А сдавайте отчеты вовремя, а не в последний день и не будет ни очередей, ни криков и прочей хрени! а когда соберется херова куча болванов и все друг на друга и на налоговиков орут, то какое может быть впечатление от налоговой...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Апр, 2012 17:10

Marion говорит:
Отєц Дорік говорит:

А сдавайте отчеты вовремя, а не в последний день и не будет ни очередей, ни криков и прочей хрени! ...

Ваші стосунки з податковою обмежуються тільки здачею звітності? Заздрю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 8:17

Ви навіть не уявляєте глибину моїх стосунків з подлатковою- але всі питання вирішуються, просто не треба їх апріорі сприймати як ворогів, хоч вони й забирають чесно (або й не дуже) зароблене.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: