Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Посвящяется последнему путешествию Ларина в Китай

Автор
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 14:37

Посвящяется последнему путешествию Ларина в Китай

Ой-ей-ей-ей-ай-яй-яй-я,
Я всю жизнь свою мечтаю —
Побывать бы мне в Китае
Ну, разок хотя б один...

Ой-ей-ей-ей-ай-яй-яй-я,
Если был бы я в Китае.
Я б напился вдоволь чаю
И наелся мандарин...

У них там, в Китае, бананы, как мед,
У них там, в Китае, веселый народ,
Там древние лики у древних могил,
Там кормчий великий родился и жил.
...
Но одно лишь угнетает,
Ой-ей-ей-ей-ай-яй-яй-я,
Речь китайская такая —
Без пол-литра не поймешь...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 14:49

можно закрывать тему?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 16:47

Кому-то сквозит?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 16:47

Уровень оплаты труда в Украине отстал уже не только от Евросоюза, но и от Китая, который традиционно славился дешевой рабочей силой.

При уровне безработицы 7,8% (по стандартам Международной организации труда) в Украине за чертой бедности (по стандартам ООН) находится 80% населения, сообщает UABanker.net.

В начале февраля премьер Николай Азаров поручил министерству экономического развития и министерству социальной политики подготовить и внести предложения по увеличению доли оплаты труда в себестоимости готовой продукции в Украине.

Однако валовой внутренний продукт национальной экономики покоится на трех китах: зарплате, налогах, и прибыли корпораций. И если увеличивать долю з/п, то надо пропорционально уменьшать либо вторую, либо третью составляющую. Иначе все сведется к добавлению нулей на денежных купюрах.

Нашлись эксперты, которые предложили сопоставить уровень валовой добавленной стоимости в экономике к уровню зарплат. По их подсчетам оказалось, что на самом деле мы даже опережаем Евросоюз. Так, в целом по ЕС соотношение получилось 48,4%. В Украине - 49%.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 18:51

2012 говорит:
Уровень оплаты труда в Украине отстал уже не только от Евросоюза, но и от Китая, который традиционно славился дешевой рабочей силой.

При уровне безработицы 7,8% (по стандартам Международной организации труда) в Украине за чертой бедности (по стандартам ООН) находится 80% населения, сообщает UABanker.net.

В начале февраля премьер Николай Азаров поручил министерству экономического развития и министерству социальной политики подготовить и внести предложения по увеличению доли оплаты труда в себестоимости готовой продукции в Украине.

Однако валовой внутренний продукт национальной экономики покоится на трех китах: зарплате, налогах, и прибыли корпораций. И если увеличивать долю з/п, то надо пропорционально уменьшать либо вторую, либо третью составляющую. Иначе все сведется к добавлению нулей на денежных купюрах.

Нашлись эксперты, которые предложили сопоставить уровень валовой добавленной стоимости в экономике к уровню зарплат. По их подсчетам оказалось, что на самом деле мы даже опережаем Евросоюз. Так, в целом по ЕС соотношение получилось 48,4%. В Украине - 49%.

а каким боком тут Ларин? А бы просто что то ляпнуть?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2012 19:21

Читайте иногда новости.

http://www.kirovograd.net/economy/2012/3/28/sergii_larin_kitaici_gotovi_investuvati_u_bure_vugillja_oleksandriishini.htm

Скоро китайцы будут осваивать и давать на гора бурый уголь в Александрии.
Если раньше китайское чудо брало дешевизной рабтруда,то теперь реально у нас рабсила еще дешевле.Так где же наше чудо?

Может рванем в Китай?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: