Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Новости от МММ-2011, 2012, ...

Автор
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 12:50

http://maanimo.com/news/events/68692-mavrodi-mechtaet-ustroit-finansovyy-apokalipsis
А вы несите нам деньги, у нас типа, все хорошо. Да лучше я под подушечку доллары спрячу и выборов дождусь. А там инфляция, девальвация и тд. Зато я при своих останусь и не буду бегать и кричать "ПОВЕРНИТЕ МЕНЕ МОЁ". Да, народ наш разводить легко и просто!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 12:50

Deadwood говорит:
Deadwood говорит:
Усе на пацаева лохотрон вырос как после дождя, за пару часов киоск появилсоо, надо было в слогане написать Взаимно-выгодное лишение денег, так как то лучше))

МММ-2012 уже на пацаева накрылся. Пробегал мимо возле того киоска, вся атрибутика МММ с него снята!

Ожидаем появления МММ-2013
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 15:18

Я Вас не заставляю, а всего лишь предлагаю.
100грн не огромные деньги.

Больше отписываться не хочу.
Кто реально понимает финансы, и понятие финансовая пирамида - понимает что заработает тот кто успеет.

А остальные....лучше вкинуть и потерять 100(!) не больше грн....Чем работать на заводе и понимать что шанс упущен, смотря на соседа у которого появился капитальчик.

Инвестиции бывают разные.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 15:18

А по поводу киоска - в этом отпала необходимость. Новое МММ - новая система. Деньги будут у Вас, их не нужно никуда нести.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 15:35

quicklycheaply говорит:
смотря на соседа у которого появился капитальчик.

со 100 грн? Laughing или намек на то, чтобы потом, через месяц, заложить квартиру, машину, продать почку - и в итоге потерять все как в ммм-1994/ммм-2011? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 15:37

quicklycheaply говорит:
А по поводу киоска - в этом отпала необходимость. Новое МММ - новая система. Деньги будут у Вас, их не нужно никуда нести.

аха отпала ммм

Мавроди так красиво 2-ю свою пирамиду назвал не просто так ммм-2011, потом можно лепить 2012...13..........
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июл, 2012 22:22

ну хоть по сотке сбросьтесь, что вам жалко))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2012 8:12

crazy говорит:
ну хоть по сотке сбросьтесь, что вам жалко))))))))))))

уже перечислил на озеленение луны!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Авг, 2012 17:18

началось:
В Одесской области стреляли в представителя «МММ»

Неизвестный хулиган стрелял 31 июля в Килие по автомобилю предпринимателя из общественной организации «МММ-2011».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, следственный отдел Килийского районного отделения ГУ МВД возбудил по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия).

Ход досудебного следствия по этому делу контролирует прокуратура Килийского района.

http://timer.od.ua/news/strelyali_v_predstavitelya_mmm_251.html
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2012 7:05

Всем всё платится!!! Razz
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2012 13:49

вы еще свой домашний адрес напишите, куда деньги приносить ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 14:26

так куда деньги заносить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Авг, 2012 19:12

Клевая пародия на мавроди

http://mmmoneysave.blogspot.com
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Сен, 2012 20:29

quicklycheaply
Я Вас не заставляю, а всего лишь предлагаю.
100грн не огромные деньги.
Не хватало чтобы ты еще заставлял.Какой имеешь процент? Наши люди не учатся, не на чужих ошибках,не на своих.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Сен, 2012 11:11

МММ еще работает? Хочу поучаствовать!
Хочу вложить 1.99$ на 120 лет, по моим расчетам мои правнуки будут милионерами! Ну так как связаться с организатором пирамиды в нашем городе?
Страница 52 из 53
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: