Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Новости от МММ-2011, 2012, ...

Автор
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 12:03

civis говорит:
доход от вложений

от чего доход?
не страшно? когда всё завалится, многие ведь Вас искать будут... а некоторые - оччень сильно. И не для того, шоб спасибо сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 12:10

проходили все это! Все об этом знают. Главный принцип лохотрона: кто первый встал,того и тапки!! Мне кажется, все вкладывающие деньги,риски понимают...и кого тогда винить , кроме себя!?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 12:33

Это финансовая пирамида(предыдущему за счет последующего)...Приток людей исчисляется в геометрической прогрессии.(пример-в октябре было 2500000 участников,на сегодня более 10000000)МММ 2011 уже охватила весь мир.Я не думаю,что близка ее кончина.А на счет "нестрашно"?читайте внимательно сайт.Там о рисках предупреждают.Человек сам принимает решение.И почитайте отзывы людей которые приняли решение.Вся наша жизнь это риск.Но когда дается шанс,грех им не воспользоваться!Вспомните пословицу:-"Кто не рискует,тот не пьет шампанское!А у нас ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 12:51

кто не рискует тот не живёт под мостом
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 13:32

civis говорит:
Я хочу познакомить вас с системой МММ 2011,с системой,которая помогает людям жить,с системой в которой слова не расходятся с делом.

А за что ж его судили? Слова с делом чуток разошлись таки? ВЫ хоть не повторяйте чужих ошибок... civis говорит:
Я участник этой системы МММ 2011 руководитель Кировоградской ячейки со всей ответственностью могу сказать:-участники системы МММ 2011 на пути к финансовой независимости!

Ну если со всей отвественностью, то можно и ФИО на форуме опубликовать... Laughing Вы же отвественности не боитесь и потом смело сможете взглянуть в глаза каждому из кировоградцев и вкладчиков МММ в частности. А не просто выложить телефон, который можно выкинуть ч/з 5 мин после того, как в розыск объявят.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 13:42

У каждого свое понимание риска.Можно сидеть всю жизнь и трястись по любому поводу.Бояться выйти в гололед,что бы не дай Бог не подскользнуться.А можно сделать невероятно глупый с точки зрения общества поступок который изменит твою жизнь к лучшему!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 13:49

Vedmak говорит:
А за что ж его судили?

не, там банально превентивная мера. Его пирамида развалилась не сама, её развалили, но если бы дошло до той отметки, что она бы сама развалилась, была бы вторая октябрьская.
он канешн хороший математик, но и в институтах сидят не долбни. Просчитали, прикинули и решили "завалить". ДО больших неприятностей.
civis говорит:
Приток людей исчисляется в геометрической прогрессии.

вы должны понимать, что МММ старого образца имело кой-какие активы предприятий, при прихватизации купленные за копейки. И они поддерживали хоть какой-то процент роста этими акциями.
В вашем же случае - чистая пирамида, и при геометрической прогрессии конец отнюдь не через десятилетия, как предрекает мавроди, а совсем близко.
а теперь, как глава ячейки, прочтите внимательно сайт - вам "светит" уголовка и преследование "обиженых", которые не поняли или не захотели понять условия "игры". Удачьки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 14:08

Вы наверное слишком юн vedmak,что не знаете какая у нас судебная система.Любого человека,даже Вас,сегодня же можно посадить в тюрьму.Был бы человек а статья найдется.(что касается Мавродия посмотрите фильм пираМММида,фильм основан на реальных событиях)А насчет моих данных,то они есть на официальном сайте,я не прячусь.Каждый кто вступит в систему,в мою ячейку будет знать и ФИО и все остальное.И еще раз:-ВНИМАТЕЛЬНО читайте официальный сайт,там на все ваши вопросы есть исчерпывающие ответы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 14:54

Деньги не подкрепленные товаром и услугами - обычные бумажки.
Человек, который думает, что он если вложит деньги в предприятие, которое ничего не производит и ничего не добывает, то получит огромные проценты - по определению лох.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 15:14

civis говорит:
Вы наверное слишком юн

и даже не вьюн... Laughing Laughing Laughing civis говорит:
Был бы человек а статья найдется.

Вы не из органов случайно... Laughing civis говорит:
А насчет моих данных,то они есть на официальном сайте,я не прячусь.

А тут людям сказать стыдно? civis говорит:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте официальный сайт,там на все ваши вопросы есть исчерпывающие ответы.

Я Вам скажу, я внимательно изучал историю в педуниверситете, а потом нормально получил высшее юридическое в Киеве. Там я получил все исчерпывающиеся ответы по данному вопросу. civis говорит:
не знаете какая у нас судебная система.Любого человека,даже Вас,сегодня же можно посадить в тюрьму.

Вы наверное неопытны, так как сейчас только что написали, что никаких гарантий Вы не даете, т.к. у нас там какаето судебная система. Хм, отмазка шикарна! Все на судебную систему валим, а Мавроди - Д"Артаньян... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 15:45

civis говорит:
Только вот уже ГОД система работает

показатель, да. Первый МММ просуществовал 1.5 года, успешно, потом "внезапно" лопнул...

civis говорит:
Поток не иссякает!!!

пока что клонирование лохов вкладчиков даже МММ не освоил, так что иссякнет рано или поздно. благое дело, кол-во новых лохов вкладчиков для функционирования системы должно расти в геометрической прогрессии - иначе внезапно наступают задержки выплат и банкротство...

civis говорит:
Кто то год назад так же говорил,а другой вложил деньги.

а кто-то сейчас повелся, вложил деньги и оплатил кому-то отпуск на Мальдивах, а сам к лету получит болт, и поедет отдыхать на Николаевский пляж...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 15:50

У меня нет времени и желания оправдываться,что то доказывать.Я дал вам информацию,а вы думайте.Кого заинтересует-звоните.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 15:54

Ну, если уже и до нашего форума добрались лохотронщики, то видать дела уже плохи...
civis, забирай бабки и тикай Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 16:00

civis говорит:
У меня нет времени и желания оправдываться,что то доказывать.

Смысл был регистрироваться на сайте??? Вижу только один - дать телефон (реклама), дабы пришла вторая десятка - ну и получить с нее проценты. Если б действительно переживали за дело - тут бы всех разнесли на атомы морально и задавили бы интеллектом и фактами, что компания не лохотрон и Вы только действительно хотите помочь заработать. Насчет Вашего сайта - желание читать проплаченные "отзывы" типа благодарных клиентов уже на третьем отзыве отпало. Примерно такие же и такого же стиля отзывы благодарности на банальных сайтах гадалок и Глобы, только там имена благодетел(льницы) меняються. Что говорить психологи обмельчали, нет никакого вдохновения выдумать что-то новое. Но лохи клюют и ладно...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 16:10

civis если бы все было так красочно как ты описываешь и поток... вкладчиков не иссякал то не было бы тебя в этой теме и темы самой тоже не было бы, так как это реклама пираМММиды, а если реклама уже и сюда добралась то поток... вкладчиков таки иссякает ИМХО. А на реальных событиях фильм снят или нет знает только Мавроди, или хотите поспорить?
Страница 3 из 53
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: