Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Для тех, кто интересуется дизайном интерьеров

Автор
СообщениеПн, 27 Авг, 2007 19:17

Для тех, кто интересуется дизайном интерьеров

ВАШ ИНТЕРЬЕР – это сайт о дизайне интерьера, декорировании, оформлении, перепланировке, ремонте жилья, офисов и других помещений.

На сайте вы найдете статьи об интерьерах, мебели, ремонте, строительных и отделочных материалах, увидите примеры оформления интерьера, дизайн-проекты, разработанные профессионалами. Наш сайт будет интересен как профессиональным дизайнерам, так и любителям.

www.myinterior.info
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Окт, 2009 8:30

А можно и самому придумать в доме дизайн, если закончить курсы дизайна интерьера и выйдет дешевле
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Ноя, 2009 9:28

Tar-binder говорит:
А можно и самому придумать в доме дизайн, если закончить курсы дизайна интерьера и выйдет дешевле

Та да дешевле, думаю всё таки лучше нанять професионала, даже того выпускника с этих курсов, ведь если туда идут добровольно значит уже есть тяга и будет результат работы вдойне лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Ноя, 2009 17:16

Шаблон "поплыл"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Дек, 2009 15:47

Tar-binder говорит:
А можно и самому придумать в доме дизайн

А я считаю что лучше обратится к дизайнеру, только к хорошему опытному и желательно по рекомендации. Мы вот даже в дизайн студию обращались, и я абсолютно не жалею, до таких интерьеров как они нам предлагали я бы сама точно не додумалась, я только на фото посмотрела и поняла что такой интерьер по мне, просто чудеса творят.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Дек, 2009 16:56

Lavanda
Отличная попытка поднять дохлый сайт.Центов 30, заплатили? Very Happy
Снежка
И Вы туда же? Хотя сайтик побогаче. Rolling Eyes
Tar-binder
Еще один работник невидимого фронта. Laughing
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: