Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Троє мажорів в Миколаєві познущались над дівчиною і ледь не вбили.

Автор
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 21:32

Троє мажорів в Миколаєві познущались над дівчиною і ледь не вбили.

Безкарність мажорів дозволяє їм робити абсолютно все, що захочеться.

Цитата:
Трое отморозков изнасиловали 18-летнюю девушку, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелом состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.

Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое отпущены на свободу! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильников – сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.

Как удалось установить «Новостям-N», один из подозреваемых – сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации, а другой – сын бывшего прокурора Центрального района Николаева. То, что дело пытаются «замять», подтверждает и полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении столь тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы оказалось не возможно – глухая стена.

Корреспонденты «Новостей-N» встретились с матерью пострадавшей, которая вторые сутки неотлучно находится рядом с дочерью. Татьяна Суровицкая – сотрудница киевской косметической фирмы «Дан-престиж». Работать в столицу она уехала еще в 2006 году.

10 марта 2012 года, когда Татьяна выехала в город Обухов по делам, ей позвонила сестра и сообщила страшную весть: ее единственная дочь, 18 -летняя Оксанка, – при смерти.

«Она позвонила и сказала: Оксаночка умирает. Я на ближайшем автобусе выехала в Николаев. Сестра узнала о случившемся от папы, а он – от сотрудников милиции», – рассказала мать девочки.

В Николаев Татьяна прибыла в воскресенье 11 марта в 6 часов утра. Услышав о том, что двоих обидчиков ее девочки отпустили из милиции, Татьяна вскрикнула:

«Как отпустили?! Мне ж сказали, что их всех троих закрыли! Вы посмотрите, какая она была – мать дрожащими пальцами стала листать фото в телефоне, – Вот Оксаночка 25 января, а вот какой я ее увидела по приезду в Николаев 11 марта…Что она кому сделала плохого?! У нее поплавились почки и кости, у нее ручки – как уголь, вся кожа обугленная… А на шее – следы от удавки!»

В день приезда Татьяна пошла в Центральный РОВД. Сначала с ней никто не хотел разговаривать, затем все же смилостивились: «Мне сказали, что всех троих поймали, будут разбираться. Я попросила: дайте мне автомат и запустите меня к ним! На что мне сказали – нет, их потихоньку и так убивают. А теперь получается, что двоих отпустили? Я никого не прощу! И не позволю, чтобы все это замяли...»

Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить корреспондентам важную информацию. В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время находится в сознании, рассказывает то, что с ней произошло. Между тем никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей – по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает – два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала...

Возникает вопрос: почему правоохранители не берут показания у потерпевшей. Принимая во внимание тяжесть ее состояния – может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не найдут...

http://obozrevatel.com/crime/85439-troe-otmorozkov-iznasilovali-devushku-a-zatem-popyitalis-ee-szhech.htm

http://www.mirnew.info/news/people/221-mager

Цитата:
Правозащитники назвали имена тех, кто покрывает николаевских мажоров, изувечивших девушку
Подозреваемых в групповом изнасиловании и попытке убийства 18-летней Светланы Суровицкой жителей города Николаева и Николаевской области 23-летнего Максима Присяжнюка, 23-летнего Евгения Краснощёка и 21-летнего Артёма Погосяна покрывает отец Погосяна, следователь и бывший заместитель начальника районной прокуратуры, а также мать Присяжнюка, бывшая глава райгосадминистрации и член Партии регионов.

Об этом сообщает Информационный портал независимых активистов и правозащитник Ярослав Дунаев koordinatorudpn, cообщает Цензор.НЕТ.

Мать Присяжнюка по имени Присяжнюк Людмила Александровна до 2010 года возглавляла Еланецкую районную государственную администрацию. Её сын является одним из активных сторонников Партии регионов, участвовал и организовывал массовые акции в поддержку «регионалов».

На местных выборах 2010 года Максим Присяжнюк был доверенным лицом одного из кандидатов в мэры Николаева.

«Что интересно-его отец работает следователем, а его родной брат сидит за изнасилование, и лично папаша защищает своего нед****ска!» - пишет Дунаев об отце Погосяна.

http://censor.net.ua/news/200052/pravozaschitniki_nazvali_imena_teh_kto_pokryvaet_nikolaevskih_majorov_izuvechivshih_devushku

Последний раз редактировалось: NTD (Вт, 13 Мар, 2012 21:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 21:38

Вкратце пробежав по строкам, я не увидел связи с Кировоградом. При чем здесь эта статья к кировоградскому форуму?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 21:46

kirill-kuznetsov
А перечитати не "вкратцє", а нормально, страшно?
Якщо пробігтись по темам в даному розділі, то можна побачити, що не обов'язково вони локалізовані в Кіровограді. А взагалі, за цією історією зараз спостерігає вся країна. Це резонансна історія. І це стосується всіх нас. Бо вже настав той час, коли мажорам можна абсолютно все. В тому числі і вбивати та катувати. Куди далі йдемо зі своєю судовою та політичною системою?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 22:07

Цитата:
Послезавтра ,в четверг, в Николаеве состоится митинг-протест против беззакония .Причиной митинга послужил беспрециндентный случай зверского изнасилования 18-летней жительницы Николаева 3-мя отморозками .

Девушку изнасиловали, после чего сожгли заживо. Пострадавшей удалось выжить но она до сих пор находится в реанимации в тяжелейшем состоянии

Новость буквально всколыхнула не только Николаев но и другие регионы Украины. На фоне безнаказанности преступников и явного покровительства властных структур ,в которых нашлись родственники одного из насильников ,горожане и все честные люди заявляют : НЕТ БЕЗЗАКОНИЮ

Митинг состоится в 16-00 на площади Ленина. Кроме адекватного наказания виновных мы будем требовать ОТСТАВКИ ОБЛАСТНОГО ПРОКУРОРА НИКОЛАЕВА!

http://bezyanukovicha.com/index.php?option=com_content&view=article&id=4275:-13-16-00-
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 22:21

ворошиловского стрелка, все смотрели?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 22:45

Вот уроды... Срок пожизненый давать за такие издевательства. Интересно как отреагирует "местная ячейка ПР" - будет отмазывать/заминать дело или устроят показательный суд?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 22:49

Нічого, поволають і заспокояться, а пацанам дадуть умовно, якщо батько знає з ким треба кентуватись.
http://www.youtube.com/watch?v=XU-Nd4MGa-k
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 22:52

а при чем тут мажёры, не мажёры?
еслибы были селяне то не было бы статти чи шо?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 23:28

я читал уже об этом. ну они ее покалечили необратимо. считаю что за такое надо давать самое строгое наказание. хотя даже если бы им дали в тюрьме по 8 лет, но в обыной колонии не строго режима где сидят за наркотики, кражу, хулиганство. тоесть более менее адекватные люди их бы там сгноили.

может найдется человек который им захочет отомстить все же, но ничео хуже чем попасть в тюрьму для них нету.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 5:21

unkle.beer говорит:
а при чем тут мажёры, не мажёры?
еслибы были селяне то не было бы статти чи шо?

селяне давно бы уже баланду хлебали, а ментовское начальство дырявило бы кители за раскрытие.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 7:25

а вот интересно можно ли поднять пользователей инет в защиту интересов девушки, как это было в защиту ex.ua ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 8:20

не пойму, по чем кипешь? еще никого не отпустили и не простили, а Николаи уже нервничают.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 8:38

viktor78 говорит:
а вот интересно можно ли поднять пользователей инет в защиту интересов девушки, как это было в защиту ex.ua ?

Нельзя. Почитайте :
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/02/2/6947493/
Полностью согласен с -Bagira-, хотя ментально не хочу это воспринимать.
-Bagira- говорит:
Нічого, поволають і заспокояться, а пацанам дадуть умовно, якщо батько знає з ким треба кентуватись.

Типичная реакция кировоградского интернет-пользователя:
"Вкратце пробежав по строкам, я не увидел связи с Кировоградом. При чем здесь эта статья к кировоградскому форуму?"Напишут единицы, подумает большинство. Sad

Последний раз редактировалось: igor1968 (Ср, 14 Мар, 2012 8:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 8:49

unkle.beer говорит:
не пойму, по чем кипешь? еще никого не отпустили и не простили, а Николаи уже нервничают.

Потому что знают, чем обычно это заканчивается.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 8:56

igor1968 говорит:
viktor78 говорит:

Нельзя. Почитайте :
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/02/2/6947493/
Полностью согласен с -Bagira-, хотя ментально не хочу это воспринимать.
-Bagira- говорит:

Типичная реакция кировоградского интернет-пользователя:
"Вкратце пробежав по строкам, я не увидел связи с Кировоградом. При чем здесь эта статья к кировоградскому форуму?"Напишут единицы, подумает большинство. Sad

+100 Evil or Very Mad
Страница 1 из 19
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: