Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Cупер МТС без платы за соедение и пополнений", в чем подвох?

Автор
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 18:52

"Cупер МТС без платы за соедение и пополнений", в чем подвох?

вот новый тариф "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ"
Вроде все красиво, но НЕ МОГУТ они лишить себя удовольствия брать деньги. Я внимательно вычитал тарифы и условия и не нашел ничего кроме строчки "ПрАТ «МТС Україна» залишає за собою право змінювати тарифи та умови надання послуг."
У кого есть какая то информация про этот тариф как на самом деле они снимают деньги.
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=465
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 18:58

возможно это в подпункте "послуги в межах тарифу"
Цитата:

Послуга підключається автоматично впродовж доби після першого поповнення рахунку на суму від 30 грн одним платежем та має необмежений термін дії.

У рамках послуги щодня надається 40 хвилин та 30 SMS для спіл­кування в мережі МТС. При цьому з основного грошового рахунку знімається вартість користування послугою — 0.39 грн/добу

Щоденний платіж знімається також у випадках, коли його сума перевищує залишок на рахунку. Якщо після зняття щоденного платежу баланс рахунку стає нульовим або від’ємним, вико­ристання щоденного об’єму послуг призупиняється і буде від­новлене після поповнення рахунку та досягнення позитивного балансу.

Вартість одного SMS абонентам інших операторів України, або­нентам МТС при перевищенні обсягу щоденних SMS становить 0,49 грн. У разі вичерпання щоденних хвилин послуги «Супер без поповнення» вартість дзвінків абонентам МТС — 0,50 грн/хв.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 20:32

Strelokr говорит:
Вроде все красиво, но НЕ МОГУТ они лишить себя удовольствия брать деньги.
Strelokr говорит:

У рамках послуги щодня надається 40 хвилин та 30 SMS для спіл­кування в мережі МТС. При цьому з основного грошового рахунку знімається вартість користування послугою — 0.39 грн/добу

При пополнении минимум на 30 грн. снимается 0,39/сутки * на 30 дней в месяце = 11,70 грн. за месяц снимется с основного счета. Этих 30 грн. хватит, грубо говоря, на 2,5 месяца и потом нужно опять ложить деньги на счет, что бы пользоваться услугой.
В обычном СуперМТС деньги ведь не снимаются - у меня их накопилось прилично на счету, а у моей мамы не супер, а другой какой-то тариф, я ей из своих через день по пяточку скидываю.)) Она уже год "пополняшку" не покупала - получается я на свои 30 грн 2 телефона обеспечиваю))) А если я перейду на этот новый тариф, то мне самой деньги на счету нужны будут и мама вернется в списки покупателей "пополняшек". И я думаю, что мы с мамой не одни так делаем...
Так что они выгоду с этого тарифа поимеют))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Мар, 2012 23:16

Strelokr
а никакого подвоха 40 копеек в день и пользуйся. у меня диджус 0 по всей украине..., а тут только на МТС
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 0:10

xxc
А какая абонплата у диджуса, что-бы было 0 по Украине?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 10:02

я просто не смог сразу вычитать. Потом нашел что 39 коп в день. Всем спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 15:31

Кто то уже есть что реально пользуется??
Тоже не пойму в чем прикол??Получается пополняешь счет на 12грн.в месяц... и получаешь 40мин. и 30 SMS в день всего за 40 коп.???как то уж больно все красиво!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 17:11

не, за 12 грн не получишь-минимум за 30, если не за 35 уже
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 17:19

тогда что можно на 30 пополнить и 2.5месяца пользоваться?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 17:51

нет, услуга предоставляется на 25 дней. потом снова на 30 пополнять или пользоваться обычным тарифом
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 20:05

как раз нет. Именно что без обязательного пополнения, до тех пор пока на счету есть денежка. (как я понял)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 21:45

а, не дочитала,что "без поповнення", у меня с пополнением,поэтому рассказываю как у меня
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Мар, 2012 23:54

serj_i_k говорит:
xxc

обязательное пополнение 40 грн и 10 снимают. Но этого тарифа уже нету, их не выпускают сейча предлагают 5коп по украине.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Мар, 2012 2:02

xxc говорит:
serj_i_k говорит:
xxc

обязательное пополнение 40 грн и 10 снимают. Но этого тарифа уже нету, их не выпускают сейча предлагают 5коп по украине.

У меня точно такой же тариф. Называется - DJUICE-Прорыв. Доволен ним, как слон!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Мар, 2012 13:45

Кто что еще скажет про этот новый пакет от МТС??
В чем подвох!!! мне кажется , если б все так было красиво как пишут на сайте МТС , то его просто разорвали....хотя это ИМХО
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: