Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Cупер МТС без платы за соедение и пополнений", в чем подвох?

Автор
СообщениеЧт, 15 Мар, 2012 17:15

я перешел вчера,сегодня сняло не 39 коп,а 25коп.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Мар, 2012 11:29

щас конкуренцыя каждый оператор скидует как только может лижбы перетянуть насвою сторону больше пользователей. Народ не кинеца сразу бо многие в прочим как и я пользуюца тарифом который устраюет и особо не отвлекаеца на тарифы, в прочим надо смотреть кто как пользуеца, если надень влажываца в 30 минут и 30смс (у меня так) то потом ещо после окончания можно сидеть на тех 30грн.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Мар, 2012 21:01

Nikolya99, вы взорвали мой мозг своей грамотностью... Давно не читал так медленно и вдумчиво Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Мар, 2012 21:16

а я думала, у меня под вечер башка не варит Laughing оказывается не мне одной тяжко читать)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Мар, 2012 22:39

Ничего не понял. Больше года бизнес-лайф по 10 грн в месяц. И в пределах 5000 минут на лайф. И еще со мной полтора десятка человек на этой типа корпорации. Шо ж этакого выгодного в МТСе? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2012 19:40

Rockv говорит:
Ничего не понял. Больше года бизнес-лайф по 10 грн в месяц. И в пределах 5000 минут на лайф. И еще со мной полтора десятка человек на этой типа корпорации. Шо ж этакого выгодного в МТСе? Shocked

а никто не говорит что мтс это выгодно! просто, так сложилось, еще сначала массовой мобилизации в Украине, на МТС-е большенство, и переход на другого оператора -- невыгоден не мне, не моим окружающим, а всем вместе перейти -- нереально.... вот они этим и пользуюються. Меня мтс неустраивает с тех пор, как ввели пакеты "супер" с обезательным пополнением, но я заложник ситуации и ничего поделать не могу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2012 21:55

Rockv говорит:
Больше года бизнес-лайф по 10 грн в месяц. И в пределах 5000 минут на лайф.

не знаю как сейчас но лет 5 назад выкинул эту дрянь по той простой причине что выезжая на вызов в село оставался без связи. кроме того выгодно должно быть не только мне но и другим указывать в объявах лайфовский номер телефона просто бред. вот и выходит что в нашем городе альтернативы мтс нет. у меня 3 телефона киевстар ,мтс,и интертелеком . сейчас пользуюсь только мтс. Хотя должен признать что в других городах часто киевстар в лидерах.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Мар, 2012 22:26

viktor78 говорит:
кроме того выгодно должно быть не только мне но и другим

Вот человек 15 и набралось, кому выгодно и не критично отсутствие связи за городом. И даже теща в том числе Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Мар, 2012 17:27

МТС догоняет Киевстар. У КС уже пол года три тарифа подобного плана, но снимают там 1, 2 и 4 грн в день.

Я на том где две гривны. Час и 40 минут по сети ( диджус, билайн, киевстар) 10 смс по сети и 5 минут на других операторов.

Но при всех раскладах у нас рулит Киевстар, в Кировограде же большинство на МТС, так исторически сложилось. Smile

Единственное удобство - не нужно обязаловкой сразу 40 грн пополнять. Минус - говорил не говорил а деньги сняли. )

Но мне приходится иногда делать звонки на других операторов и эти 5 минут меня спасают.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Мар, 2012 17:28

Кстати у киевстара есть корпоративный пакетик за 40 грн в месяц. По сети КС бесплатно, на другие номера 40 минут в месяц, 100 мб инета. Минус - нет смс.

В минуса залазить нельзя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Мар, 2012 21:24

А подвох в том, что услугу "Супер" они подключать не торопятся. Уже прошло двое суток после пополнения на 30, а её нет. А деньги за связь берут по тарифу 0.5 грн - минута. И если ее в конце концов подключат, то найдется ли там те тридцать копеек на счету, большой вопрос Sad
Итого за переход на новый тариф 10+30=40 грн. Хорошо живут!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июн, 2014 14:16

у кого мтс смартфон?какие подводные камни?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июн, 2014 21:06

По-моему 1.50 день и плюс 0,50 коп за СМС-ки. Итого 2грн/день-многовато
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Июн, 2014 13:21

ну смс я вроди не пишу,то выходить 1,50грн в день

а этот тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=511 есть у кого ?но тут вроди как минут мало совсем
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: