Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

С 8 Марта!!!

Автор
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 8:03

С 8 Марта!!!

Никогда не причислял себя к дамским угодникам, но, не обнаружив на форуме праздничной темы, считаю необходимым исправить недоработку коллег по хромосоме... Итак, представительниц прекраснейшей половины интернет сообщества - с Праздником!!! Всего вам самого наилучшего, - личного счастья, здоровья, вечной молодости, быстрейшего окончания аномальной зимы, чтобы вы смогли порадовать нас почти забытыми за зиму прекрасными видами!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 8:15

Присоединяюсь. Дамы, с Вами плохо, но без Вас ещё хуже. Razz
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 9:23

С праздничком всех девушек!!! Желаю оставаться самыми красивыми и любимыми!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 9:25

Как-то так...

И я побояню хитропоздравительной открыткой Embarassed

Будьте, бо ви того варті!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 10:19

Ребят, спасибо за поздравления Exclamation

Девоньки!Желаю всем сегодня хорошего настроения и исполнения желаний! Чмоки- чмоки http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 12:22

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 12:28

И от себя спешу поздравить всех нас Женщин с Весенним, теплым, добрым праздником)))

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки,
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком,
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 14:00

Приєднуюся до поздоровлень!!!

Бажаю гідно нести прапор піднятий Кларою Ейсснер. Кожній Кларі по Розі))) Ура!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 14:46

Терпеть не могу этот дурацкий праздник. Его отмечают обделённые вниманием женщины.
Милые, я вам желаю чувствовать себя любимой и любить 365 дней в году, а не один день, 8го марта!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 16:32

))) Ну куда ж без ложки дёгтя, Vodoleya. Спасибо всем. Присоединяюсь к поздравлениям! Всем любви, счастья, весеннего настроения!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 17:07

Всех с праздником! И да - соглашусь с Водолеей. Пусть каждый день вас окружает вниманием любимый человек! И пусть цветы дарит не два раза в году. Словом, будьте все счастливы! Дорогие форумчане с y-хромосомой - спасибо за поздравления!.Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 17:33

Vodoleya говорит:
Терпеть не могу этот дурацкий праздник.

Shocked Співчуваю! Smile

Ну а всіх інших жінок вітаю! Ви - саме прекрасніше і дорожче, що в нас є! Cool
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 21:06

NTD говорит:
Vodoleya говорит:
Терпеть не могу этот дурацкий праздник.

Shocked Співчуваю! Smile

Не стоит Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Мар, 2012 21:32

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 8:40

Vodoleya говорит:
Терпеть не могу этот дурацкий праздник. Его отмечают обделённые вниманием женщины.

Н-дя, у кого чего болит) Вы уж извините, но не может большая часть постсоветского пространства женщин, быть обделёнными. Просто у каждого своё отношение к празднику, для кого то это просто очередной повод чего то отпраздновать, а для кого то, как например для меня это просто праздник весны, праздник первых подснежников, тюльпанов, праздник мам, праздник любимых, и не факт что этих женщин их мужья, сыновья, братья, отцы не балуют в другие дни, просто есть такой старый самый Женский праздник который глубоко у нас укоренился) И почему нет, почему со всех 365 дней в году один день не может быть для Женщин особенным, пусть и подаренные цветы в это день вроде бы такие же как и дареные в другие дни, ан нет не такие, они весной пахнут.
А вот по поводу Женщин которые обделены вниманием, то как по мне, именно они как раз не любят этот праздник и не принимают его и именно в силу того что они обделены вниманием, ну вроде как логично?!
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: