Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

С 8 Марта!!!

Автор
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 16:24

Vodoleya говорит:
Вы не видите - я вижу, это моё отношение, и не пытайтесь меня переубедить, или убедить себя в правильности своего воззрения.

Увольте Уважаемая, я не Вас ни в чем не убеждаю, и тем паче не убеждаю себя, я давно устаканилась в своих взглядах на жизнь.
Мне грубо перломутрово как Вы живете, и как Вы относитесь к этому празднику, если на то пошло тогда требую таки ответ(который я не получила) где логика в том что этот праздник празднуют обделённые вниманием Женщины.
Именно эта трактовка 8-ого марта меня не оставила равнодушной Цитата:
Его отмечают обделённые вниманием женщины.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 16:28

Не знаю, кто как, а мой муж буквально воспринимает фразу - "каждый день - праздник" и цветы дарит, и внимание и помощь - все. Но через год, два, понимаешь, что праздник каждый день - тоже надоедает. Вы если любите сладкое не едите его 24 часа в сутки 365 дней в году - ведь правда же? Через месяц такой "диеты" Вы это сладкое будете тихо ненавидеть) да и слипнется. Вот так примерно и с каждодневными праздниками. Почему детки ждут праздники как волшебство? Да потому, что эти дни имеют даже запах особый - ПРА-ЗДНИЧ-НЫЙ! Готовятся праздничные блюда, украшаются дома, все готовятся к праздникам. Да, в повседневной жизни, когда тебе просто так, без повода, подарят презент или букет цветов - без всякого сомнения, приятно. В нашей семье именно так. Но ведь каждодневное внимание и праздник должны чем-то отличаться! Да это и тяжело 24 часа в сутки быть одаренной, окруженной вниманием, знаете, иногда и одной хочется побыть. А вот такие праздники - повод собраться и увидеть тех, с кем просто нет возможности увидеться в обычные или выходные дни, как-то оригинально отметить шумной компанией или вдвоем - кому как нравится, главное, чтобы на душе было хорошо от этого и хотелось этого праздника. и я прекрасно понимаю Vodoleya - когда все время внимание, забота, то с приходом праздника начинаешь все вокруг тихо ненавидеть и праздник в том числе)) Меняйте свою жизнь, смотрите на мир по-другому, Евгения, и Вас будет радовать приход весны, как и Борисовну, и меня и остальных.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 16:28

shvorak говорит:
В этом споре поддержу Водолею. Если честно - для меня это лишний выходной.

Да Вы хотя бы хоть в наличие выходного ведите позитифф, но я не считаю нормальным в теме где поздравляют Женщин с Праздником, начинать свой пост со слов Цитата:
Терпеть не могу этот дурацкий праздник. Его отмечают обделённые вниманием женщины.
не нравиться, дык никто ж и навязывает

Последний раз редактировалось: Борисовна (Сб, 10 Мар, 2012 18:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 17:48

Борисовна, увольняю, некоторые не понимают как функционирует карбюратор, я не опытный педагог чтоб разжевывать элементарное, и вообще, ответ на свой вопрос ищите в моей подписи.
V.I.P. я не знаю что такое ненависть и зависть в принципе, моя жизнь становиться гармоничнее с каждым днём, если я не пишу о своей личной жизни на форуме, не хвастаюсь своим мужем и собой, это не значит что я замученная жизнью, лишними кг, с засаленной головой, и в линялом халате - не надейтесь. Если я пишу дурацкий - это значит несообразный, бессмысленный, неразумный, глупый, но при этом у меня нет к нему отрицательных эмоций, терпеть не могу - так и неприятные запахи тоже не могу. Где я написала что не рада весне?
Давайте заканчивайте с выдумками и придумками.

Последний раз редактировалось: Vodoleya (Сб, 10 Мар, 2012 18:15), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:12

Vodoleya говорит:
Борисовна, увольняю, а ответ на свой вопрос ищите в моей подписи.
V.I.P. я не знаю что такое ненависть и зависть в принципе, моя жизнь становиться гармоничнее с каждым днём, если я не пишу о своей личной жизни на форуме, не хвастаюсь своим мужем и собой, это не значит что я замученная жизнью, лишними кг, с засаленной головой, и в линялом халате - не надейтесь. Если я пишу дурацкий - это значит несообразный, бессмысленный, неразумный, глупый, но при этом у меня нет к нему отрицательных эмоций, терпеть не могу - так и неприятные запахи тоже не могу. Где я написала что не рада весне?
Давайте заканчивайте с выдумками и придумками.

Женя, ну не нравится Вам праздник - зафигом своим "ФЭ" портить тему или удержаться не можете? Вон, Свидетели Иеговы тоже не отмечают праздники, ну религия у них такая - так они другим его не портят своей позицией, а Вы.. ну не празднуете, ну и Бог с Вами, идите и гармонизируйтесь внутри себя, обминайте тему и не портьте радость от праздника ни поздравляющим ни поздравляемым...... а то я уже невольно начинаю Вас с Шанель сравнивать, ей Богу))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:19

Да пожалуйста, Шанель хоть искренна в отличии от вас.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:44

Дєфчата, ану перестаньте! Бо тема вже скотилася майже до "посилання".

Давайте краще сваріться на мене, а я вам у тому допоможу)))

Цитата:
«Батько» Жіночого дня - Клара Цеткін (Ейсснер) мала своєрідне ставлення до чоловіків, ніколи не вступала в офіційний шлюб і мала близьку подругу - Розу Люксембург.
«Цеткін померла 20 червня 1933 в Архангельському поблизу Москви. Вона весь час згадувала про Розу Люксембург, але мова давалася їй тяжко, і останнє слово її було: «Роза ...».

Чи варто дивуватися, що прародителькою «Жіночого дня», чисто гендерного свята, стала саме пані з такими нетрадиційними поглядами. Вдумайтеся, адже це очевидна дурниця - "боротися за рівноправність" статей шляхом поділу і тим самим протиставлення людей за статевою ознакою. Чи не логічно припустити, що якби це був, як було продекларовано, день боротьби за рівноправність, то його і назвали б "День рівноправності чоловіків і жінок", привертаючи тим самим до цього процесу всіх людей, згодних з таким гаслом, а не фільтруючи їх по первинних і вторинних статевих ознаках, переводячи, за замовчуванням, чоловіків в пасив цього процесу. Або ж справжня мета цього свята інша?

http://barvinok.ucoz.net/publ/%D0%86%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%8F/purim_8_bereznya/4-1-0-74
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:47

Vodoleya говорит:

Женя, ну не нравится Вам праздник - зафигом своим "ФЭ" портить тему или удержаться не можете? Вон, Свидетели Иеговы тоже не отмечают праздники, ну религия у них такая - так они другим его не портят своей позицией, а Вы.. ну не празднуете, ну и Бог с Вами, идите и гармонизируйтесь внутри себя, обминайте тему и не портьте радость от праздника ни поздравляющим ни поздравляемым...... а то я уже невольно начинаю Вас с Шанель сравнивать, ей Богу))

Шалено плюсую Exclamation Exclamation Exclamation (с)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:52

Вахтанг хватит посмотреть на фото, по вашей ссылке и сразу станет все понятно Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:54

Vodoleya говорит:
и вообще, ответ на свой вопрос ищите в моей подписи.

ЗамеТе я Ваши мысли не равняю к глупости, просто я их не понимаю (тем самым не считаю что моё не понимание Вас = Вашей глупости)...

пысы. А моё мнение.... чем сильнее человека пытаешься "укусить" тем менее у тебя аргументов обосновать свою позицию. ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 18:58

Vodoleya говорит:
Да пожалуйста, Шанель хоть искренна в отличии от вас.

Опять же здеся лишь сказано людьми, что просто не понятна Ваша позиция на этот праздник и отзывы в этой теме, но никто Вас не обвиняет в не искренности, а Вы опускаетесь до уровня Шанельки и обвиняете людей которые Вам даже не знакомы в не правдивости....Не красиво
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 19:01

Цитата:
Шанель хоть искренна
пол форума могут поспорить))
не называйте это имя, не тревожьте, а то вернется Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 19:05

Праздник прошел...уже можна....Если вспомнить,что К.Цеткин- рэволюционерка....то это праздник женщин- рэволюционерок...тоисть не совсем женщины....а как по мне, то и вовсе не женщин.... Confused которая по природе своей- жизнь рождающая ( круче этого -ничего)....лад и мир в семье поддерживающая....а не стрелять,свергать, рушить..... Я тоже этот эгрегор не кормлю....а праздник Весны - хорошо б... на 22 марта...ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 19:18

skep говорит:
то это праздник женщин- рэволюционерок...тоисть не совсем женщины...

Этот праздник давно просто Женский, и Клару вспоминают как родоначальницу, а про историю умалчивают или просто даже не знают. ИМХО.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 19:23

skep 23 фераля - день защитника отечества. а отмечают и защитники отечества, и защитники Украины, и те кто не служил, и те, кому до армии еще долго. И шо? по-моему, в нашей стране все праздники - это повод отдохнуть, встретиться с родственнниками/друзьями, выпить, повеселиться, кому и мордой в салат. Все! никаких других целей нет
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: