Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Задержание студентов

Автор
СообщениеСб, 03 Мар, 2012 19:33

Задержание студентов

29.02.2012 г. в Херсоне были задержаны 2 студента, которые пытались расклеить листовки с портретом президента и надписью на нем "Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, президент которой бывший зек". По данным сайта "Майдан" в отношении ребят возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.296 ( Групповое хулиганство ) и избрана мера пресечения - подписка о не выезде. Подробности и фото листовки :
http://maidan.org.ua/2012/03/hersonski-studenty-zamahnulysya-na-svyate-prezydenta/
Мое мнение - ребята высказали мнение большей половины Украины, что кстати, гарантировано им ст. 34 Конституции Украины : " Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова. ... Каждый имеет право распространять информацию устно, письменно либо в другой способ..."
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Мар, 2012 21:02

Могут еще и клевету приклеить. И поделом, честно говоря.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Мар, 2012 9:55

А в чём клевета?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Мар, 2012 12:09

Скоро прийдеться перейти в підпілля.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Мар, 2012 3:57

В общем-то правильно сделали. Задолбал этот детский сад.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Мар, 2012 21:57

Muxa говорит:
Могут еще и клевету приклеить. И поделом, честно говоря.

Zero говорит:

Очень бы не хотелось огорчать Ваши светлые чувства к Лидеру, но...
Уголовное дело в отношении студентов Херсонского НТУ прекращено по п.2 ст.6 УПК Украины, в связи с отсутствием в действиях студентов состава преступления.
http://khersonline.net/2012/03/09/miliciya-zakryla-delo-hersonskih-studentov-rasprostranyavshih-antiprezidentskie-listovki.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Мар, 2012 22:01

igor1968 говорит:
Очень бы не хотелось огорчать Ваши светлые чувства к Лидеру, но...

Уголовное дело в отношении студентов Херсонского НТУ прекращено по п.2 ст.6 УПК Украины, в связи с отсутствием в действиях студентов состава преступления.

http://khersonline.net/2012/03/09/miliciya-zakryla-delo-hersonskih-studentov-rasprostranyavshih-antiprezidentskie-listovki.html

Да причем тут чувства? Нету у меня к нему никаких чувств, я девушек люблю. Smile Просто выпендреж вида "в темном переулке, среди ночи, налепил кусок дерьма на забор - я герой!" иначе как детским садом я назвать не могу.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 1:16

Zero говорит:
Просто выпендреж вида "в темном переулке, среди ночи, налепил кусок дерьма на забор - я герой!" иначе как детским садом я назвать не могу.

дадада, надо через анонимайзер на всех форумах - так лучче!
или баальшой плакат, чтобы через 10 метров повязали и никто не увидел. главное - хероизъм.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 1:51

Zero говорит:

І вам "еті казли мешают жить"?
От же ж Боженька послав співгромадян!? Ні шоб народитися десь в Монако чи на Ібіці ...
А так ,.. "кругом багно, один лиш я як квіточка"!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 8:23

Я так думаю - что кто-то подставил, кто-то раздул скандал, кто-то заработал деньги, кто-то в итоге пропиарился, а кто-то посидел 1 сутки за хулиганку в райотделе... В нашей политике сегодня так все и делаеться. Где сейчас та девочка, что Табачнику по роже цветочками дала? Да нигде - сделала свое дело, на мерсе депутатском покаталась и списали ее в расход. Была бы идейная борьба - и сейчас были бы акции протеста. Сейчас - поддержки нет - нет и акций. А так - судя по всему - заказуха, которая совпала с какой-то конференцией. Так и в случае с хлопцами. Скандальчик. Только парней жалко, что выгонят из ВУЗа (ну или админку составят).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 10:28

Vedmak говорит:
Я так думаю - что кто-то подставил, кто-то раздул скандал, кто-то заработал деньги, кто-то в итоге пропиарился, а кто-то посидел 1 сутки за хулиганку в райотделе... В нашей политике сегодня так все и делаеться. Где сейчас та девочка, что Табачнику по роже цветочками дала? Да нигде - сделала свое дело, на мерсе депутатском покаталась и списали ее в расход.

Что, даже на 1с невозможно представить, что из 46 млн украинцев нашлось 2 студента, которые по собственной инициативе могли сделать такое? Даже милиция и СБУ пришли к такому выводу. Ну да, там же проФФеСионалов не осталось после ухода Могилева и Хорошковского Crying or Very sad
Из того в чем учавствовал. Информация о задержании и о возбуждении уголовного дела появилась только через 2 дня после события, благодаря одному херсонскому журналисту. 1+1, СТБ категорически отказались осветить информацию. ТВi и 5-й дали информацию на 5-й день, после задержания и то информационными сообщениями. Открытые письма в МВД, АП собирались и подписывались общественными организациями. Политпартии, насколько мне известно, это событие проигнорировали ( не их же "члены" учавствовали ).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 13:26

Вахтанг говорит:
І вам "еті казли мешают жить"?

От же ж Боженька послав співгромадян!? Ні шоб народитися десь в Монако чи на Ібіці ...

А так ,.. "кругом багно, один лиш я як квіточка"!

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Мар, 2012 15:17

igor1968 говорит:
Что, даже на 1с невозможно представить, что из 46 млн украинцев нашлось 2 студента, которые по собственной инициативе могли сделать такое?

Можно. Согласен. Но это не значит, что тогда это системное сопротивление, как пытались представить некоторые СМИ. Я же высказал свою точку зрения. Реально посмотрите через полгода, где будут эти студенты. Хорошо, что они учиться будут... А кто-то на этом заработал лишние баллы. Или не так?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: