Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сага про сміттєпереробний завод

Автор
СообщениеЧт, 01 Мар, 2012 14:06

chyngyshan говорит:
Вахтанг говорит:
ПР має проблеми з рейтингами. Сподіваюся, що пояснювати чому не потрібно?
Домалювати багато не зможуть, інакше є вирогідність нарватися на невизнання результатів тим же ж ЄС чи взагалі всією світовою спільнотою. Це тягне за собою купу "незручностей".
Тому бомбитимуть мажоритарку. Для цього ж і закон спеціально переписали користуються кучмівським досвідом. Так більше шансів виїхати на особистостях, а потім докуповуватимуть "тушки" для більшості.

брєд, причому повний Shocked

Хм, я свої суб'єктивні висновки можу аргументувати, а ви свою репліку?

Стосовно аргументів:
1. Нащо ПР проштовхували новий закон про вибори? Вони ж за старим минулого разу отримали перемогу? Чим же ж не влаштовувала пропорційна система?
2. Читаєм і слухаєм тут: http://www.pravda.com.ua/articles/2012/02/8/6958353/
Цитата:
...
Р. – Да кандидаты в депутаты. Там будут БЮТ и Яцика давить.
З. – Януков… этот Яценюк.
Р. – Да. Яценюк. Мы сегодня … и Президент лично меня на встрече попросил: "Дай мне больше, максимально…". Я, допустим, дал Деньковича по Львову, не проверив…Ну ты понял – не пройдет…
З. – Не пройдет…
Р. – Он далекий… Нам любые кандидаты нужны. Любые … Главное, чтобы они были с нами. Те, которые … имеют рейтинг на Западной Украине. По х..ю откуда они там …бютовские... не бютовские…. Главное, чтобы у меня были эти рабы (!?).
Мажоритарку отдадим под них. Всю власть, которая есть: область, губернатор, главы администраций, СБУ, прокуратура – все будет под него. Весь админресурс. Так жестко, что они оху..ют. Но нужно, чтобы процентов хотябы на 50 он сам начинал. 50 мы дадим админресурсом
, а 50 – должен быть он. Не какой-то Вася Иванов, который не непроходной.

...
Р. - Да! Но он не идет к нам, не просится. Ну пошел на х..й! И он проиграет. Этот пацуха будет независимым … Так пусть этот лучше к Рыбакову и Президент будет с Рыбаковым (имитирует губами крепкий поцелуй) и мы будем чики-пики, чем … Понимаешь смысл? Вот такой подход, бл..дь. Дашь пять – пять, десять – десять. Если … Такая ситуация. Третий вариант. Девяносто пять процентов – проходные. Я делаю замеры. Бл..дь. Ну рейтинг – пиз..ец. Ну там, занимается молоком, доярками … Не знаю … Рейтинговый бизнес … То я готов что-то дать ему, лавэ, помочь на выборах. То есть, если я вижу, что это беспроигрышно. Потому что, когда второе место, ты рискуешь деньгами, а я рискую властью, потому что я перед ней держал слово. Потому что потом голову отрубят мне. Понимаешь смысл. А когда у него первое место, тогда все решаем. Все. Я готов зарабатывать лавэ. Чтоб он на выборах там бигборды, выступил, подарки, гречка … Но у него же есть рейтинг, нажитый годами, бл..дь… То есть смысл понятен, да? Мне цель этого всего – команда, которую я создам. Пятнадцать, десять, пять. Группа может быть официальной и неофициальной. Запомни. Вот задача моя. А я буду только за Президента. Но в оппозиции я не буду точно.
З. – А зачем тогда члены ОВК? Члены ДВК – я понимаю. А зачем члены ОВК?
Р. – Все нужны. Члены ДВК – хорошо, а …Это просьба ихняя. От Партии регионов. Они платят деньги и ты, Рома, работаешь, а я отвечаю за вас. Все. Меня самое главное интересует вариант номер два – нардепы, и вариант номер три – нардепы.
...
З. – По всей Украине, что-ли?
Р. – Где ты сделаешь. Чем больше, тем больше заработаете. Бл..дь, йоб-те, деньги будут хорошие.
З. – Я думал только на Западной…
Р. – Где сделаешь… То есть, мне надо от Блока Юлии Тимошенко получить максимально членов комиссий моих. Я дам тебе людей, которых надо заводить. На, вставь в эту область этих людей… Ты их вставил – получил бабло, а они … головы областных организаций скажут Турчинову: это наши люди.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2012 7:35

Вахтанг говорит:

ключові слова я виділив, більше тут нічого і не скажеш
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2012 11:35

chyngyshan говорит:
Вахтанг говорит:

ключові слова я виділив, більше тут нічого і не скажеш

Повторю ще раз і може прочитаєте все речення, а не окремі слова з нього: я свої суб'єктивні висновки можу аргументувати, а ви свою репліку?

То де ваші аргументи крім наголошення на моєму суб'єктивізмі?

До речі, для інформації - кожна людина являється суб'єктивною у своїх судженнях оскільки обмежена освітою, культурою, наявною у неї інформацією з конкретної теми. Чи ви ляпнувши абищо претендуєте на об'єктивність?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2012 23:42

аргументувати є сенс тому, хто буде ці аргументи читати, а Ви (це слово культурні люди пишуть з великої літери) мені здається, їх все рівно не сприймете

скажу лише про це Цитата:
Домалювати багато не зможуть, інакше є вирогідність нарватися на невизнання результатів тим же ж ЄС чи взагалі всією світовою спільнотою.

Домалювати зможуть, тому що ніхто їм не заважатиме, чи може папа Толя піде на барикади? ха-ха-ха
А нарватись на невизнання - це взагалі пофіг, чи це ще комусь не ясно? якщо ні - подивіться навкруги........
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Мар, 2012 23:51

chyngyshan говорит:
аргументувати є сенс тому, хто буде ці аргументи читати, а Ви (це слово культурні люди пишуть з великої літери) мені здається, їх все рівно не сприймете

Здається!? А-а-а, ну тоді звичайно!
chyngyshan говорит:
... ха-ха-ха
... подивіться навкруги........

Сильно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Мар, 2012 11:14

chyngyshan
Вітя, ти? Перелогінься! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Фев, 2013 18:06

Цитата:
Сегодня утром городской голова Кировограда Александр Саинсус провел деловую встречу с консультантами Мирового банка Жерером Симонисом и Владимиром Тихим.

Мэр сразу же гостям провел краткий єкскурс в историю города, обострив внимание на успешных зарубежных инвестициях прошлого века, а также подчеркнул ряд приимуществ Кировограда на инвестиционном рынке страны.
http://www.ugorod.kr.ua/news/2013-02-01-21995.html
Гости города отметили, что прежде чем принимать такие серьезные решения, необходимо изучить все стороны вопроса. Для начала они проведут переговоры с заместителем городского головы по вопросам ЖКХ, осмотрят предприятие по сбору мусора, а также земельный участок, выделенный под строительство.

Городу нужен такой завод-спорить сложно.Что более интересно-какие это "успешные зарубежные инвестиции прошлого века" ? Невозврат денег Березкиным компаньонам ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Фев, 2013 18:31

Да, "сразу же гостям провел краткий єкскурс в историю города, обострив внимание на успешных зарубежных инвестициях прошлого века" это конечно перл ..
Хотя может кто-то просто русский язык не изучал. Писали бы уже на украинском. Или это как раз и с украинского передрали)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Фев, 2013 13:52

А как это на экологии отразится?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Фев, 2013 14:04

Svetlaya
наверное меньше дыма и вони будет на завадовке?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Фев, 2013 14:39

Svetlaya говорит:
А как это на экологии отразится?

Тим хто буде жити поруч із цим заводом не позаздриш , а решті буде байдуже .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 11:57

Это точно, у нас всегда те, кого напрямую не касается, молчат в тряпочку. Потому так и живем...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Апр, 2013 18:31

casio говорит:
Тим хто буде жити поруч із цим заводом не позаздриш , а решті буде байдуже .

Им и сейчас не позавидуешь. На свалке жгут постоянно. Иногда в безветренную погоду часть Завадовки, что ближе к речке закрыта дымом как густым туманом. А то и всю Завадовку и Солнечный накроет.
Интересно, завод по переработке или по сжиганию мусора? А после постройки повезут сюда мусор со всей Украины?
По этой ссылке про мусорные заводы - http://www.chaskor.ru/article/ukroshchenie_musora_951 - Европа отказалась от заводов по сжиганию мусора
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Апр, 2013 10:41

Не хвилюйтесь завода ще довго не буде. Потрібен інвестор, тільки повний дурень принесе свої кровні в цю державу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Апр, 2013 12:34

ИМХО
Так инвестор и будет инвестировать, потому что инвестору надо мусорную проблему решать. Например такая схема:
1-й вариант. Инвестор отечественный. Чтобы вернуть инвестиции и получить прибыль будет за деньги перерабатывать/сжигать привозной мусор например из Европы, а местный мусор - по прежнему в овраг засыпать.
2-й вариант. Инвестор из Европы. Будет инвестировать с условием, что частично(по бумагам) будет перерабатываться/сжигаться его мусор, частично местный. Но так как за утилизацию мусора можно получать деньги - то в итог будет как в первом варианте - местный мусор - по прежнему в овраг засыпать.
Была бы выделена территория, а для мусора инвестор в Европе быстро найдется.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: