Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Убийство младенца.

Автор
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 22:39

Убийство младенца.

24 февраля на улице Кропивницкого, возле дома №10 в 7.40 утра был обнаружен труп новорождённого ребёнка. Ребёнок рождён вне больницы, т.к. был положен в пакет, пуповина была не пережата. Просьба ко всем: может кто-то видел беременную женщину, которая вдруг! перестала быть таковой и без малыша в наличии, не остаться равнодушными и сообщить о таком факте в правоохранительные органы. Найти бы эту гадину!!!!!((((( Страшно и горько было видеть криминалистов, милицию и голенькое тельце младенца на снегу...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 22:46

беби-бокс бы ...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 22:54

deadzed говорит:
беби-бокс бы ...
Даже слов нет... Давно пора, но пока это только мечты для Кировограда. Даже не хочется думать кем и с кем этот ребёнок мог вырасти хорошим человеком. А так, когда он лежал, только были люди в форме и стая собак бегала вокруг. Страшно и горько...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 22:55

почему мечты? - на фоне расходов на перинатальный центр это копейки ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 0:04

Кошмар какой!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 1:14

Бэйби бокс? Да помойму в Кировограде есть он...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 7:57

Не думаю, что "человек", который рожает "в любой подворотне" сможет ПОДУМАТЬ о каких-то беби-боксах.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:20

А теперь срочно найти эту гадину.Конечно,общество должно примерно наказать убийцу ребёнка.
А почему никто не кричал,возмущался,когда детские садики продавались,когда детский дом для сирот продали коммерсам,когда в роддоме никто не подходит к роженице без денег...?
Есть в Кировограде структура,может даже общественная,помогающая будущим мамам осознать/понять ценность человеческой жизни?Или в школе обучают,на уроках выживания,как нужно относится к нежелательной беременности.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:31

owner говорит:
как нужно относится к нежелательной беременности.
разумнее рассказывать о контрацептивах
но вместо этого пугают сказками о том что заразишься, забеременеешь и вообще изнасилуют на всю оставшуюся жизнь ...

//в мире тысячи семей не могут иметь детей - и усыновляют
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:33

owner говорит:

А почему никто не кричал,возмущался,когда детские садики продавались,когда детский дом для сирот продали коммерсам,когда в роддоме никто не подходит к роженице без денег...?
Есть в Кировограде структура,может даже общественная,помогающая будущим мамам осознать/понять ценность человеческой жизни?Или в школе обучают,на уроках выживания,как нужно относится к нежелательной беременности.

Абсолютно с Вами согласна, в нашем обществе/стране именно все так, но это не оправдывает убийство ребёночка. Коль родила его уже, да пойди подбрось под больницу, под родом, детдом, пусть ребёночек живет, а может ему в жизни даже повезёт.... Но выбрасывать дитё как мусор, которое ты носила под сердцем, которое у тебя там пихалось и шевелилось, я не знаю каким же это нужно быть человеком и человеком ли в обще, что бы смочь такое сделать... и мы ещё здесь спорим о жестоком обращении с животными, когда у нас детей выносят на мусорку
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:50

Борисовна говорит:
это не оправдывает убийство ребёночка

А что уже есть акт СМЭ?И следователь открыл УД ст.117 по убийству ребёнка?
В УК есть наказание за действия приведшие к самоубийству,но почему то нет ответственности за доведение будущей матери до вот таких действий,как то -оставление ребёнка без надлежащей помощи,или еще хуже-умышленного убийства.
п.с.
Меня интересует цель автора в создании такой темы.
Ведь как написал сам автор,милиция уже проводит ОРД.
п.с.2
Я не оправдываю полностью действия девушки,но мне жалко её. А открывать охоту общества на жертву общества,вообще считаю безнравственным.

Последний раз редактировалось: owner (Вс, 26 Фев, 2012 9:59), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:57

owner говорит:
Борисовна говорит:
это не оправдывает убийство ребёночка

А что уже есть акт СМЭ?И следователь открыл УД ст.117 по убийству ребёнка?

Да мне лично фиолетово, открыл следователь или не открыл УД и по какой статье, есть акт или его нет, в ужас приводит ребёнок в полиэтиленовом пакете в мусорном контейнере.

Цитата:
В УК есть наказание за действия приведшие к самоубийству,но почему то нет ответственности за доведение будущей матери до вот таких действий,как то -оставление ребёнка без надлежащей помощи,или еще хуже-умышленного убийства.

Извините, но когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся???
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:03

А,ну понятно.Тогда да,вперёд-Осуждать бывшую мать,показывая какой я правильный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:03

Борисовна говорит:
Извините, но когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся???
вы давно с тинейджерами общались?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:08

deadzed говорит:
Борисовна говорит:
вы давно с тинейджерами общались?

Тинеджеры тинейджерам рознь, у меня племяннице 17
Страница 1 из 11
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: