Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Убийство младенца.

Автор
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:10

Борисовна говорит:
Извините, но когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся???
Борисовна говорит:
Тинеджеры тинейджерам рознь
...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:14

owner говорит:
А,ну понятно.Тогда да,вперёд-Осуждать бывшую мать,показывая какой я правильный.

Да причём здесь правильный или не правильный, мне просто дико..какими же нужно обладать качествами, или наоборот не обладать что бы сложить ребёнка в пакетик и вынести в мусор Shocked ... А начинать фантазировать на тему: кто эта бедолага мама, и что её толкнуло на это,, и кто в этом виноват...общество государство или прежде всего она сама, можно бесконечно.
Меня возмущает само действие, сам поступок, как можно вынести на мусор дитё которое родила...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:16

deadzed говорит:
Борисовна говорит:
Извините, но когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся???
Борисовна говорит:
Тинеджеры тинейджерам рознь
...

Ну о том что эта мама-тинейджер это всего лишь Ваше предположение, это раз, а второе сейчас детки очень не плохо информированы
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:19

информация это еще не знания и не опыт
в поступке скорее всего и неведение и страх и глупость ... и последствия будут с ней теперь всю жизнь - очень неприятные (
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:20

Борисовна говорит:
Меня возмущает само действие, сам поступок, как можно вынести на мусор дитё которое родила...
предложения? что готовы предпринять по этому поводу?..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:20

Борисовна говорит:
когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся?

А что в этом процессе делания детей только девушка участвовала?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:22

deadzed говорит:
в поступке скорее всего и неведение и страх и глупость ... и последствия будут с ней теперь всю жизнь - очень неприятные (

Да хрен его знает (извините вырвалось), мне этого не понять, я понимаю что судить кого грешно, особенно не зная ситуации, но я своим мозгом внять этого не могу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:24

Борисовна говорит:
А начинать фантазировать на тему: кто эта бедолага мама, и что её толкнуло на это,, и кто в этом виноват...общество государство или прежде всего она сама, можно бесконечно.

Ну конечно,осудить несчастную жертву,и забыть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:26

owner говорит:
Борисовна говорит:
когда эта будущая мама ножки раздвигала, она что не знала от куда дети берутся?

А что в этом процессе делания детей только девушка участвовала?

Давайте не будем, да согласна что вина лежит не только на екс-маме, но опять же девушка должна понимать что именно она беременеть может, парень всунул плюнул и забыл, а дальше барышне расхлёбывать. Но опять же это объяснение не применимо если участниками сего есть подростки (об этом можно фантазировать бесконечно)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:29

owner говорит:
Борисовна говорит:
А начинать фантазировать на тему: кто эта бедолага мама, и что её толкнуло на это,, и кто в этом виноват...общество государство или прежде всего она сама, можно бесконечно.

Ну конечно,осудить несчастную жертву,и забыть.

Во-первых осудить, её уже осудили??? Несчастную жертву, кто несчастная жертва, как по мне в этой ситуации это ребёнок! Вы так рьяно называете екс-мамашу жертвой, несчастной, бедолагой, что волей не волей напрашивается вопрос, Вам что то известно про этот конкретный случай, больше чем здесь написано?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:30

Борисовна говорит:
deadzed говорит:
Да хрен его знает (извините вырвалось), мне этого не понять, я понимаю что судить кого грешно, особенно не зная ситуации
для этого есть специальные люди, у них работа такая - судить
ну и сама себя она осудила - в меру понимания

предполагаю что ее найдут
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:32

Re: Убийство младенца.

Julya говорит:
на улице Кропивницкого, возле дома №10
там по идее меньше 10 минут до поликлиники ...
могли бы и спасти
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:46

Борисовна говорит:
вопрос, Вам что то известно про этот конкретный случай,

О,какое рвение на службе,в выходной день.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 10:51

owner говорит:
Борисовна говорит:
вопрос, Вам что то известно про этот конкретный случай,

О,какое рвение на службе,в выходной день.

Ууу...вы делаете не правильные выводы
у меня сегодня такой же выходной как и у всех, и работа моя не имеет отношения к службе
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 11:08

Предлагаю создать тему/раздел по психологической/материальной помощи будущим родителям.
Жду предложений для администрации.
Страница 2 из 11
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: