Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде переименовкют 20 улиц

Автор
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:24

В Кировограде переименовкют 20 улиц

Уважаемые форумчане!
Слышали ли вы что в Кировограде горсовет решил переименовать 20 улиц нашего города. что вы думаете по этому поводу?
Лично мое мнение, что этого делать не стоит, из за так называемой волокиты с документами. Как показал опыт, что "облегченная процедура" предложенная местной властью, при переименовании улиц "Ленина" на "Дворцовую" и "Карла Маркса" на "Большую перспективную", оказалась не такой уж и облегченной.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:26

сразу прошу прощения за ошибку в названии темы, просто клавиатура без русских букв.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:30

Так я вобще недавно узнала, что еще и Володарского переименовали...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:30

каждое изменение адреса юрлица - копейка в бюджет ....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:47

так мало того что переименовывают, да еще и врут что делают все возможные условия которые помогут поменять документы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 20:49

работа политиков - врать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 21:18

ініціатор переіменувань http://www.kr-rada.gov.ua/news/miska-toponimichna-komisiya-viri.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 21:27

жирная ряшка - лучше бы он снег поубирал зимой, больше пользы было бы
заодно и похудел бы
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 22:41

Якийсь не впевнений вигляд мають члени цієї комісії.
Чи то може фотографа перелякалися...

Последний раз редактировалось: Вахтанг (Чт, 23 Фев, 2012 22:42), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 22:41

а мне вот интересно, а народ (то есть мы) можем как то повлиять? или им по хер?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 22:43

CKI4 говорит:
а мне вот интересно, а народ (то есть мы) можем как то повлиять? или им по хер?

"По хер" вплинути можемо, а вище - ні.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 22:51

"По хер" вплинути можемо, а вище - ні.[/quote]

Блин, хоть бери автомат или их стреляй, или себя, в любом случае остаешься в минусе . либо срок, либо смерть, либо *бат*ня с документами, ппц.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 23:10

CKI4 говорит:
Блин, хоть бери автомат или их стреляй, или себя, в любом случае остаешься в минусе . либо срок, либо смерть, либо *бат*ня с документами, ппц.

А це все тому, що "у них" система колективної безвідповідальності і обдирання люду, а у нас - кожен сам по собі. І нічого ти сам не зробиш, хоча ні, зробиш - даси грошей щоб швидше документи переоформили! На що і розраховує ця вся братія.
Хто ти (я) для чиновника? Правильно - нуль! І це у кращому випадку. Чому? А тому, що не маємо САМОПОВАГИ і механізмів впливу на них! Воно купило місце (прямо чи опосередковано) і кладе на всіх, крутить, вертить аж поки не здогадаєшся "парішать"...

Останнім часом виходячи з кабінету якогось дрібного чиновника і не давши йому нічого, почуваєшся наче проходиш в церковне свято біля Центрального собору - там така купа народу простягають руку за милостинею і так тебе поглядом проводжають...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 23:27

один не могу, но если нас будет двое, или трое, а там и десяток наберется, я не знаю. делать цирк (типа идти на сессию блокировать трибуну, не вариант) на бойкот, внимания не обратят, голодовка, себе же хуже, так что получается, нас держут как стадо скота? сначала доют, а потом когда то и вообще забьют? блин это страшно, я так сильно и не задумывался.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 23:32

CKI4 говорит:
один не могу, но если нас будет двое, или трое, а там и десяток наберется, я не знаю. делать цирк (типа идти на сессию блокировать трибуну, не вариант) на бойкот, внимания не обратят, голодовка, себе же хуже, так что получается, нас держут как стадо скота? сначала доют, а потом когда то и вообще забьют? блин это страшно, я так сильно и не задумывался.

От-от, я й кажу - механізмів впливу немає. І такі механізми їм не потрібні. І це починаючи від ЖЕКу, і до "Почую кожного".
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: