Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде переименовкют 20 улиц

Автор
СообщениеЧт, 23 Фев, 2012 23:35

я думаю все таки надо что то придумать, как на баранов которые сидят за рулем города и области давить. ну должно быть хоть что то.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 0:44

CKI4 говорит:
я думаю все таки надо что то придумать, как на баранов которые сидят за рулем города и области давить. ну должно быть хоть что то.

Реально цим світом управляють дві речі: страх і гроші. Тому чогось нового тут придумати складно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 8:35

CKI4 говорит:
а мне вот интересно, а народ (то есть мы) можем как то повлиять? или им по хер?
можем
но многое им действительно до одного места
нужны хорошие юристы, неутомимые активисты и медиа
и готовность идти до конца, не становясь при этом политиком
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 8:36

Вахтанг говорит:
От-от, я й кажу - механізмів впливу немає. І такі механізми їм не потрібні. І це починаючи від ЖЕКу, і до "Почую кожного".
если ты их не знаешь или не умеешь ими пользоваться то это еще не значит что их нет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 9:24

Считаю, что переименовать надо, а то, при чем же тут Ленин или, уж тем более Карл Маркс к нашему городу? Этим двум улицам вернули исторические красивые названия, а вот ул.Володарского на ул.Чорновола -- мне не нравится, т.к. считаю, что улицу нарекают на очень долгое время, зачастую превышающее значительно продолжительность человеческой жизни, за этот период власть и уж тем более политические взгляды явно изменятся не единожды и может снова встать вопрос о переименование улицы под нового политического деятеля. Лучше давать нейтральные названия: Тенистая, Сиреневая, Свободы, Заводская, Независимая, Солнечная, Яркая, т.е. такие имена будут актуальны и через 300-400 лет. А вот, кто такой Чорновол -- сейчас не каждый знает, а лет через 50 и подавно это станет загадкой для обывателей города, ибо не той он величиной на политическом небосклоне был, чтобы улице присваивать его имя.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 9:31

newbazis говорит:
Считаю, что переименовать надо
и готов за єто заплатить из своего кармана?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:00

А можно было бы смену документов делать постепенно,входя так сказать в положение. Например, пора человеку новое фото клеить,девушка вышла замуж меняет фамилию,получает тогда уже новые документы,допустим ребенок паспорт получает и св. о рож. тоже поменять.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:06

речь о юрлицах - им все переименования дорого обходятся
начиная с ЗАТ - ПрАТ ...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:09

Дак можно было наверно и там не драть три шкуры, люди то не по своей воле .с обычной бумагой -то в стране напряженки нет, разве что с той что с "портретами".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:15

скажите это своим избранникам на всех уровнях
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:18

deadzed говорит:
newbazis говорит:

Озвучьте цену вопроса.
Лично я готов заплатить за то, что бы не жить на Октябрьской Революции.
По ссылке :http://www.kr-rada.gov.ua/news/miska-toponimichna-komisiya-viri.html
я наоборот понял, что не хотят переименовывать. Хочешь заволокитить какой-либо вопрос - создай комиссию и отправь на дополнительное обсуждение.
Мое личное мнение : " Пока мы будем спокойно жить, ходить по улицам, проспектам, площадям, названным в честь ( читай прославляющих) идеологов уничтожения элиты украинской нации и это у нас не будет вызывать никаких эмоций, мы не имеем право называться самоуважающей себя нацией."
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:23

igor1968 говорит:
deadzed говорит:
newbazis говорит:
Озвучьте цену вопроса.
Лично я готов заплатить за то, что бы не жить на Октябрьской Революции
что мешает узнать цену вопроса самостоятельно?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:35

deadzed говорит:
что мешает узнать цену вопроса самостоятельно?

то, что не переименовывают Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:36

deadzed говорит:
Вахтанг говорит:
От-от, я й кажу - механізмів впливу немає. І такі механізми їм не потрібні. І це починаючи від ЖЕКу, і до "Почую кожного".
если ты их не знаешь или не умеешь ими пользоваться то это еще не значит что их нет

Ов-ва, слова нє мальчіка, но мужа!
То поділися особистим досвідом як ти скористався відомим тобі механізмом (бажано загальнодоступним) вплинути на депутата, мера, президента (це щодо виборних посад) і начальників ЖЕКу, паспортного столу, дорслужби...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Фев, 2012 10:45

deadzed говорит:
и готовность идти до конца, не становясь при этом политиком

здесь мне кажется собака и "зарыта". Кто может позволить, свое время тратить на борьбу с мельницами, без ущерба для своего материального положения? Имею ввиду не деньги зарабатывать, а ходить по кабинетам.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: