Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Предвыборная грязь.

Автор
СообщениеВс, 12 Авг, 2007 23:25

Предвыборная грязь.

Начинается уже заброс макулатуры в почтовые ящики. Сегодня сунули в руки некий "Кировоградский телеграфъ"(выходит эта "прэса", я так понял строго перед выборами). Сохранил вот. Пока не выкинул приведу некоторые "перлы".
Прошлись по биографии Шарова. Написали, что "служив в Афганістані на посаді.. директора Кабульского моргу(!)"
Такой должности ДИРЕКТОР МОРГА не существует в природе, тем более в армии. Грамотеи. Если служил в этом месте, то ничего зазорного нет.
Дальше: "свій тяжкий життєвий шлях пан Шаров продовжив у педагогічному інституті на посаді голови студпрофкому. Основним видом діяльності було..виловлювання у шафах та під ліжками в дівочих кімнатах в гуртожитку хлопців". Вот такой бред вот, если кто не знает, чем занимается председатель профкома.
Я это пишу не потому, что мне очень симпатичны Шаровы. Просто, думаю, что критика должна быть по делу, а не такая вот анонимная ерунда. Заказчик, кстати не указан. Но так как было несколько хвалебных строчек о Юле, может это БЮТ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Авг, 2007 23:33

Появились надписи на заборах: "Ярошенко-наш губернатор". Интересно, к чему это?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 7:16

Цитата:
Но так как было несколько хвалебных строчек о Юле, может это БЮТ?

если это не подделка под эту газету, то это действительно БЮТовское издание

Цитата:
"Ярошенко-наш губернатор". Интересно, к чему это?

это с Владимира Ивановича его "друзья" прикалываются. К выборам это отношения почти не имеет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 11:13

Цитата:
если это не подделка под эту газету

Да нет, не подделка.
Цитата:
то это действительно БЮТовское издание

Я так и понял:
Цитата:
ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР.
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко после института честно отработала по специальности инженером-экономистом на Днепропетровском машиностроительном заводе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 11:29

Пуля говорит:
ДИРЕКТОР МОРГА

ну не будут же писать "прозектор" - вдруг ещё в суд подаст за оскорбление Laughing
Пуля говорит:
чем занимается председатель профкома.

чем хочет, тем и занимается Laughing у нас так и было, может и "зайцев" вылавливать, как прошедший армию Laughing

это действительно БЮТовское издание, и если это самые серьёзные ляпы, то они конкретно "подчистили" биографию шарова, потому что когда они воевали с фрау артемидой, там ой как намного грязи больше было.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 11:31

Пуля говорит:
ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР.
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко после института честно отработала по специальности инженером-экономистом на Днепропетровском машиностроительном заводе.

не работала там? да? я не понял, к чему цитата Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 11:51

corsar говорит:
не работала там? да? я не понял, к чему цитата Confused

Если одного ругают, то кого-то должны и похвалить. По таким нюансам можно понять, кто платит за музыку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Авг, 2007 12:41

ну, за музыку всегда ктото платит Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2007 8:45

Пуля говорит:
Но так как было несколько хвалебных строчек о Юле, может это БЮТ?

А судя по твердому знаку в названии газеты - даже известно, какой именно депутат райрады приложил к сему изданию свои очумелые ручки... Cool
Идиотизм редкий - эти все околовыборные газетки... Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2007 14:31

Юля - дура!

К нашей любимой Юле (мисс crazy) данное выражение не имеет ни малейшего отношения. Кроме того, даже цвет данного сообщения не нeсёт никакой политической нагрузки.
Прошу данное сообщение не рассматривать как чёрный пиар любых сил. Единственное, что можно было бы добавить, так это то, что Юра точно такой же.

Razz Twisted Evil Mr. Green
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2007 15:19

а кто такой юра?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Авг, 2007 15:50

Угадай Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 7:13

от затупил! Laughing работа, однако.
Так дело в том, что более одиозной фигуры у НУ нет. Катеринчук слишком молод, а все остальные средние, никто не хотел высовываться выше Ющенко и остались средненькими такими.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 8:37

Честно говоря, свой прорыв оранжевые проиграли. Насколько в те памятные дни "оранжевой революции" была великолепной победа маркетологов, настолько плохой оказалась игра этих самих оранжевых. Хотя, стоит признать, что Леди Ю в настоящий момент борется ещё дай Боже каждому. Заметьте, рейтинг практически на высоте. Остаётся удивляться, ну почему народ так до сих пор на неё смотрит?! Она ж через слово сама врёт по своим же следам! В данном отношении политика "Партии регионов" является куда более честной. Они и не скрывают, что лоббируют интересы своего бизнеса и при этом обещают хорошие условия для своего персонала (вариант персонала - вся страна). Круто, не правда ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 8:43

скажем так... токо бюджетникам круто, и то... мама получает 550 грн в школе, а студнякам обещают 1000. интересное кино, не правда ли? Smile
но вопрос второй: если студнякам с 250 подымут до 1000, то сколько будет получать мама? а с моей зарплатой тогда чё можно будет сделать? торговки же на базаре тож захоят в 2-3 раза поднять цены - покупательская способность учителей, врачей, итд подымется же...
Пы Сы... все они... честные Smile
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: