Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Предвыборная грязь.

Автор
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 13:54

Цитата:
Кстати, а внаглую вывешенный где-то месяца полтора назад прямо на здании обладминистрации лик Президента - тоже из Киева скоординировали? И кто его потом таки снял, если не секрет?

лично я считаю, что те, кто это сделал оказали, мягко говоря медвежью услугу и имиджу Президента и кампании блока в городе. Это была глупость, нарочно придумать которую тяжело. Тоже касается и того, как десантники в тоже время цепляли подобный бигборд. К сожалению те люди, которые это координировали из ОГА, до сих пор там работают. Я, в том числе публично, комментируя эти события говорил, что ответственные за это должны быть уволены.
Сняли под предлогом бури, когда об этом узнали в секретариате Президента.

Цитата:
Официально президент НСНУ только поддерживает, не более того, так шо лик его - просто ПЕАР президента! как великого и всемогущего благодетеля. ляля.ля-ля-ля.гы

не собираюсь вас переубеждать в том, что социальные инициативы Президента никак не связаны с началом избирательной кампании. Очевидно, что это так. Хотя некоторые из этих мессиджей давно присутствуют в риторике Президента, но формлены в большую рекламную кампанию они были именно перед выборами.
Что касается поддержки НСНУ, то Виктор Ющенко является почетным президентом "Нашей Украины" и я как член этой партии доволен тем, что в этой кампании он хотябы частично имиджево помогает блоку. Потому что в предидущей парламентской кампании было запрещено использовать в кампании В.Ющенко, потому, что он Президент все страны. При этом Янукович не премьер всей страны и проч. Где-то из-за этого, не имея внятных раскрученных политиков, мы проиграли выборы.

Цитата:
Ну да, ну да. А щит с Ющенко на обладминистрацию вешали по личному распоряжению премьера, не иначе

когда я увидел этот бигборд, то я подумал, что, как минимум, команду отдали из штаба Партии регионов
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 15:08

KLUBBER говорит:
+1
Государство-инструмент насилия. Добро-с кулаками!

Не, Клаббер, я тебя сколько ни читаю - прям рыдаю всегда. Вот же ж угораздило человека родиццо не в то время не в том месте, капец. Тебе б хоть к Ивану Грозному куда - эххх... Wink

Мои соболезнования Laughing

(Надеюсь, твои устремления навсегда останутся неразделенными в этой стране.)
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: