Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Предвыборная грязь.

Автор
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 9:32

Спору нет, все честные.
Зато многие, в настоящий момент, признают, что своеобразная политика Кучмы оказалась достаточно эффективной для страны именно из-за того, что была последовательной долгие годы. Любая политическая сила, способная предложить именно устойчивый курс, способна действительно на многое. В этом отношении я всё таки предпочитаю белую рубашку и синий галстук Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 9:39

сейчас ИМХО выбор идёт как на базаре - гравицца-не нравицца. у всех рыльце в пушку, у кого-то больше, у когото совсем три ходки. Smile Мне кушнарёв нравился - толковый мужик, ща катеринчук ничё так. хоть говорить умеет, хотя голосовать за ну скорее всего и не буду. но чел с ходками у руля два клоуна типа шуфрича и черновола отбивают всякое положит. они бы 80% голосов сняли, если бы поставили у руля хоть бы того медведчука и запретив этим клоунам разговаривать.
А нащот последовательной. у всех она последовательная. токо кучме никто не мешал, топил всех (может, и правильно) а эти в демократию играют. именно играют. друг другу просто мешают.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 10:28

Согласен. Даже трудно что-то добавить. Кроме разве что фамилий Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Авг, 2007 17:41

А мне как раз Юля нравится. Мне не в чем ее упрекнуть когда она была у власти. Ее боятся как оранжевые, так и голубые. Как она бюджет страны подняла за пол года Exclamation А не заварила бы она кашу с перевыборами, фиг бы нам зарплату Янукович повышал. Еще в феврале он не видел источников повышения, а в марте уже начал соревноваться с бютом, кто выше поднимет зарплату.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Авг, 2007 8:10

Sniper[BraT] говорит:
В этом отношении я всё таки предпочитаю белую рубашку и синий галстук Cool

+1
Стабильность-мой выбор.

corsar говорит:
А нащот последовательной. у всех она последовательная. токо кучме никто не мешал, топил всех (может, и правильно) а эти в демократию играют. именно играют. друг другу просто мешают.

+1
Государство-инструмент насилия. Добро-с кулаками!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Авг, 2007 9:29

corsar говорит:
Пы Сы... все они... честные

Це все брехня. Не слухайте, як можновладці кажуть про те, що резерви держави необмежені, і додатково зібрати 20-30 мільярдів - раз плюнути. Так воно в принципі і є, але ці гроші крутяться в тіньовій економіці, якою керують ті ж такі можновладці. Думаєте, вони нам щось віддадуть?
Підприємці вже тремтять...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 10:02

Вопрос госп. Дануце или НУНС в частности:
"Какого лешего стоят одинаковые бигборды между автовокзалом и дендропарком в одном месте?(два рядом и один напротив)" Я отношусь нейтрально к НУНС, но эта долбёжка бигбордами просто раздражает. Я думаю, не меня одного. Добились обратного.
Мало того, основная масса едущих в дендропарк смотрит на дендро - работает/нет, где машину поставить/остановку не пропустить, а выезжающие ИЗ дендропарка их не видят.
Их можно лицезреть только гуляя с пивком (дабы не мешать детям) от автовокзала к парку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 11:18

corsar говорит:
Добились обратного

все нормально
люди осваивают бюджет
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 17:05

Каждый день хожу пешком на работу через дендропарк, как раз пересекаю его в месте, где расположены атракционы. Но, действительно, хоть убей, не знаю, что на бигбордах. К ним привыкаешь и внимания не обращаешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 8:46

Цитата:
Вопрос госп. Дануце или НУНС в частности:
"Какого лешего стоят одинаковые бигборды

вопрос достаточно наболевший, это на самый крутой пример, который у меня есть
рекламная кампания по бигбордам, лайтбоксам и проч.
подобная реклама осуществляется и координируется из Киева. К сожалению мы не имеем возможности влиять на размещение этих материалов.
Чесно говоря я достаточно критично отношусь и к содеражанию данных материалов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 8:56

О.Дануца говорит:
Чесно говоря я достаточно критично отношусь и к содеражанию данных материалов.

да, по телику показали три шага после прихода к власти, и если бы поменять бигборды на три разных. было бы прикольно Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 10:50

О.Дануца говорит:
подобная реклама осуществляется и координируется из Киева. К сожалению мы не имеем возможности влиять на размещение этих материалов

Кстати, а внаглую вывешенный где-то месяца полтора назад прямо на здании обладминистрации лик Президента - тоже из Киева скоординировали? И кто его потом таки снял, если не секрет?

(Гы-гы. Не, НСНУ ни разу не использует админресурс, что вы-что вы Laughing)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 10:57

Официально президент НСНУ только поддерживает, не более того, так шо лик его - просто ПЕАР президента! Very Happy как великого и всемогущего благодетеля. ляля.ля-ля-ля.гы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 11:10

Gal_Sergey говорит:
Но, действительно, хоть убей, не знаю, что на бигбордах. К ним привыкаешь и внимания не обращаешь.
А ты думаешь, почему рекламный рынок утекает из офлайна на веб?

Та же Оранжевая революция во многом состоялась в интернете и благодаря ему. Вспомните 2004-й: "патамушта гладиолус" - на каждом билл-борде и в каждом телеящике. Оппозицию туда и близко не пускали, своим продвижением без помех она могла заниматься только в сети (ну, почти без помех). Ну и что, кого-то сагитировали Януковичи, улыбающиеся со всех углов?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 11:16

О.Дануца говорит:
подобная реклама осуществляется и координируется из Киева.
Ну да, ну да. А щит с Ющенко на обладминистрацию вешали по личному распоряжению премьера, не иначе.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: