Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Изменения в транспортных маршрутах Кировограда

Автор
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 12:03

Vedmak говорит:
Светлова говорит:
во-во, каким боком 15-й ездил на ЖД?

под аркой... Вышел около Гидросилы и по тропинке на мост - а там и вокзал. Кроме 15 еще с Николаевки таким макаром и на 3 можно. .

Вот оно! Все думают только о себе! А попробуй какой нибудь бабуле из села проделать такой маршрут! Это ты сейчас такой пока молодой! Хотя и молодому переться например в 23.00 на вокзал по путям и всему остальному, если можно как цивилизованные люди доехать на маршрутке! таким способом можно и на лелековку по путям пешком ходить! Только где мы живем, в какой стране?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 12:38

Сколько ни ездил на 6,15 или 112 маршрутках, то пустыми они не были никогда. Разве что днем есть свободные сидячие места, но и маршруток в это время почти нет. А в час пик с той же Ковалевки только ними и можно уехать. 155 и 19 ездят ОЧЕНЬ редко, троллейбуса (1,5,9), не зная его график движения тоже не дождешься.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 12:52

Andrey36 говорит:
Вот оно! Все думают только о себе! А попробуй какой нибудь бабуле из села проделать такой маршрут! Это ты сейчас такой пока молодой! Хотя и молодому переться например в 23.00 на вокзал по путям и всему остальному, если можно как цивилизованные люди доехать на маршрутке! таким способом можно и на лелековку по путям пешком ходить! Только где мы живем, в какой стране?

А с чего Вы взяли, что мне это нравиться? Shocked Smile Или вы думаете, что новым постановленияем бабушкам будет легче?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 12:57

я сегодня видел эту бумажку, скажем так, с другого конца. так там есть еще такая мулька, что огромная часть маршрток будет перепланирована таким образом, что идти прямо через центр они не будут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 13:36

Andrey36 говорит:
Хотя и молодому переться например в 23.00 на вокзал по путям и всему остальному, если можно как цивилизованные люди доехать на маршрутке!
это в кои веки в Кр после 21 на жд вокзал маршрутки ходили?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 14:23

Блин,помню рогатый дежурный ходил даже,в 90-х и маршрутки тоже бывали,эех...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 15:07

Вахтанг говорит:
Ёпта говорит:
...А ты пи*дуй с попова пешком, с дитем на руках по морозяке на жадова, в поликлинику

Мадам, російська мова не настільки бідна щоб отак ... "з дітьом" )))

може, слов и нЭма, а на деле так и выходит.... особенно радует ветер на Жадова, который с ног сдувает, а ты идешь, руки отрываются, спина в мыле и ветер в морду лица..... и кому спасибо за такое сказать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 16:54

Вахтанг говорит:
А ніхто не володіє інформацією кому належать маршрути що лишилися і ті, що ліквідують!? Може там відповіді на наші питання?

Естетвенно, просто так никто не делает никаких реформ.
А вообще этот вопрос должен больше пенсионеров волновать а не молодежь, за 1000-2000 можно нормальный АвтоТАЗ купить и кататся, а в теплое время так вообще скутер. DIO можно взять за 3000-4000 тыщи. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 17:19

xxc говорит:
Вахтанг говорит:
А ніхто не володіє інформацією кому належать маршрути що лишилися і ті, що ліквідують!? Може там відповіді на наші питання?

Естетвенно, просто так никто не делает никаких реформ.
А вообще этот вопрос должен больше пенсионеров волновать а не молодежь, за 1000-2000 можно нормальный АвтоТАЗ купить и кататся, а в теплое время так вообще скутер. DIO можно взять за 3000-4000 тыщи. Smile

это в какой валюте??
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 20:50

xxc говорит:
за 1000-2000 можно нормальный АвтоТАЗ купить и кататся
Только его ещё заправить надо, по 10грн. за литр, а к весне и подороже будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2012 21:28

ххс, вот не в обиду,прикалывают меня такие люди, вы про маршрутки, другие говорят на хер нам комунальщики,самим нужно снег чистить,и дороги посыпать. Но все имеет какие-то измерения,границы.Муж у меня тоже до снега и морозов на велике ездил(он бы и сейчас ездил,но я сказала,что если надо,сама его прибью,необязательно полагаться на везение),но далеко не все могут физически,морально, материально(выберите нужное) использовать вашу идею.Исходя из такой логики мы все должны ездить на как минимум, самокатах и роликах с мешком песка,пачкой соли и саперной лопаткой наперевес.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2012 9:30

М
Граждане, не флудим! На всякий случай напоминаю, что тема таки про маршруты, которыми будут или не будут ездить маршрутки или еще чего там. Хоть ставь себе на аватару машину-говнокачку, чесслово.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2012 10:38

deadzed говорит:
Andrey36 говорит:
Хотя и молодому переться например в 23.00 на вокзал по путям и всему остальному, если можно как цивилизованные люди доехать на маршрутке!
это в кои веки в Кр после 21 на жд вокзал маршрутки ходили?

Так я же и говорю, что уже с вечера на ж/д вокзал невозможно добраться, хотя еще лет пять назад, когда была одесская электричка, то маршрутки ходили там, бывало по несколько штук стояло на конечке! Но это все было было....
А цивилизованно доехать туда можно, были бы эти самые маршрутки и маршруты!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2012 10:50

вот я одного не могу понять, что вы рассказываете! я на 20-40 электричку ну всегда успеваю без проблем из центра доехать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Фев, 2012 10:59

а на поезда что после 21 идут?
Страница 3 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: