Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Подпись

Автор
СообщениеСб, 11 Фев, 2012 12:58

Подпись

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему постоянно глюки с присоединением подписи? В моих сообщениях в большинстве случаев она не отображается вообще. Если заходить в профиль и обновлять информацию, подпись появляется, но буквально в следующий раз заходишь, подписи уже нет. Почему так происходит и что с этим можно сделать?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Фев, 2012 14:38

В профиле:
"Всегда присоединять мою подпись:" - поставить Да,
и внизу сообщения не забывать ставить птичку "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)"
Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Фев, 2012 18:30

Вацлав, так так и есть, и в профиле указано присоединять подпись и птичка при создании сообщений. А подпись то отображается, то нет. Не смертельно, в принципе, просто интересно логику понять. Я просто заметила, что когда захожу на форум как пользователь, то подпись под своими сообщениями вижу. А когда просто захожу почитать форум как гость, без пароля, то вижу, что подписи под моими сообщениями нет. Глюк какой-то Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Фев, 2012 19:37

Victoria, так гости ни подписей, ни аватарок не видят. Это у всех так, не переживайте Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Фев, 2012 21:12

Ирина, спасибо! Значит, вопрос снимается, проблемы нет. Я просто не знала, что как гость и не должна ничего видеть Smile Я просто ленюсь каждый раз заходить под паролем, поэтому если хочу просто почитать что другие пишут, а не писать свое, то захожу как гость. Не наблюдательная я, значит Smile Не увидела, что у всех аватарок и подписей нет, когда гостем заходишь. Щас специально проверила - таки да.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: