Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где находится театр Кропивницкого, в данное время?

Автор
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 17:04

Где находится театр Кропивницкого, в данное время?

Где находится театр Кропивницкого, в данное время? Прошу помощи! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 17:15

На красной звезде. В здании возле 9 цеха. Улица Медведева
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 19:42

а поконкретнее (для тех, кто не знает, где 9-й цех) , где именно вход находится? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 19:58

Ну адрес я вам не скажу. Объяснить могу на пальцах. Если ехать по улице Медведева от магазина океан в сторону педуниверситета, то с правой стороны напротив стадиона, ниже админкорпуса красной звезды и выше бывшего кардинала. где-то так
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 22:32

В клубе КЗ - концерный зал театра.
Бухгалтерия и администрация театра на прежнем месте - на Дворцовой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2012 15:43

Теперь на прежнем месте в новом виде.
http://fotoinform.net/news/News/rekonstruirovanniy-teatr-im-kropivnitskogo-porazhaet-svoey-krasotoy-video.html
Завтра третье пришествие нового старого театра. Тигипок от Кровосиси приедет открывать Very Happy

Или все равно плохо?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2012 16:37

Театр - хорошо, но в даной реальности бесполезно дорого.
А гибкий с кровосисией... ну вы и сами в курсе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2012 18:34

antoshk говорит:
Или все равно плохо?

Главное чтобы свежеотремонтированная магистраль канализации под театром опять внезапно не прохудилась. И града не было, как пеерд несостоявшимся приездом овоща.
tartar говорит:
но в даной реальности бесполезно дорого

Так отож.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 6:56

Театр разрушается - плохо.
Театр отремонтирован - плохо.
Значит все плохо.
И отремонтированная канализация тоже.
В театр не ходим, до ветру - на природу. Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 8:06

antoshk говорит:
Де це вона відремонтована?
Ви давно були на перехресті Медвєдєва/Орджонікідзе?
Учора знову аромати були неперевершені.
Цитата:
Ну й не треба. Тут воно ж як - хто куди звик, туди й ходить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 8:21

Только что на ictv показали сюжет про наш театр, показали зрительный зал, сцену, рассказали, какие технологии применяли, где и что покупали, как делали. Ну, ребята, я вам должна сказать - очень красиво получилось, вполне в духе московских и питерских классических театров. Роскошь, которая должна быть присуща такому месту. Даже оббивку для кресел брали в Питере, она негорючая.

Я поначалу скептически отнеслась к тому, что старое здание театра затронули и перестроили, хотя, после пожара в 80-е годы театр потерял акустические свойства, но думалось, что памятник архитектуры увеличивать и достраивать некорректно. Но...

Браво, мои аплодисменты! Получилось действительно достойно и даже лучше. Выдержан стиль, присущий всей Дворцовой, честно говоря окончание ее - театр в прошлой ипостаси не украшал улицу. А теперь там такая приятная театральная площадь с лавочками, фонариками, клумбами, здание с подсветкой. Я уверена, что бывшая Ленина снова станет любимым местом для прогулок кировоградцев, включая парк, который тоже привели в божеский вид: и лавочки, и освещение, и туалет работает, детская площадка, всю ночь освещается площадка перед сценой, в общем, респект за это хозяйственникам, хоть я и в оппозиции Smile.

С удовольствием поведу ребенка на зимние спектакли, а гулять там вообще бомбезно.

Хехе, вчера в "ранковой каве" шаталов обещал организовать экскурсии, чтоб группы кировоградцев могли походить по театру, сфотографироваться, и повывешивать фоточге в одноглазнигах, вконтактах и мордокнигах Smile.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 8:31

antoshk говорит:

Покамест - недоотремонтированная, судя по всё еще перекрытой улице Орджоникидзе Razz

antoshk говорит:
Театр отремонтирован - плохо.

Театру - хорошо. Всей остальной "культуре" области - задержки по зарплате и прекращение финансирования текущих расходов.
Это как отгрохать здоровущий дом из красного дерева на золотых гвоздях - смотрится хорошо, канешна.
Светлова говорит:
Выдержан стиль, присущий всей Дворцовой, честно говоря окончание ее

Начало Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 13:04

tartar говорит:
antoshk говорит:
Де це вона відремонтована?
Ви давно були на перехресті Медвєдєва/Орджонікідзе?
Учора знову аромати були неперевершені.
Цитата:
Ну й не треба. Тут воно ж як - хто куди звик, туди й ходить.

Буде відремонтована.

Я там недалечко працюю.

Може то десь ближче, накшталт штанців?

А виливи були влітку коли з переливних люків какашки на всю Орджонікідзе розливались.
Колектор ремонтують вже 2 неділі. Важкість в тому, що за сотню років труба заглибилась більш ніж на 5 метрів, і треба витримати ухил для самотоку, грунт - пісок, постійно зсувується в канаві.
Треба кріпити стіни. щоб людей не завалило. Честь і хвала каналівцям за їх негегку, небезпечну, невдячну працю. Обіцяють закінчити до 27 жовтня.

Але ж куди ти ходиш як каналізація не працює? Very Happy

А театр був є і ще довго буде.

Последний раз редактировалось: antoshk (Чт, 18 Окт, 2012 9:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 13:43

Светлова говорит:
Только что на ictv показали сюжет про наш театр, показали зрительный зал, сцену, рассказали, какие технологии применяли, где и что покупали, как делали. Ну, ребята, я вам должна сказать - очень красиво получилось, вполне в духе московских и питерских классических театров. Роскошь, которая должна быть присуща такому месту. Даже оббивку для кресел брали в Питере, она негорючая.

Я поначалу скептически отнеслась к тому, что старое здание театра затронули и перестроили, хотя, после пожара в 80-е годы театр потерял акустические свойства, но думалось, что памятник архитектуры увеличивать и достраивать некорректно. Но...

Браво, мои аплодисменты! Получилось действительно достойно и даже лучше. Выдержан стиль, присущий всей Дворцовой, честно говоря окончание ее - театр в прошлой ипостаси не украшал улицу. А теперь там такая приятная театральная площадь с лавочками, фонариками, клумбами, здание с подсветкой. Я уверена, что бывшая Ленина снова станет любимым местом для прогулок кировоградцев, включая парк, который тоже привели в божеский вид: и лавочки, и освещение, и туалет работает, детская площадка, всю ночь освещается площадка перед сценой, в общем, респект за это хозяйственникам, хоть я и в оппозиции Smile.

С удовольствием поведу ребенка на зимние спектакли, а гулять там вообще бомбезно.

Хехе, вчера в "ранковой каве" шаталов обещал организовать экскурсии, чтоб группы кировоградцев могли походить по театру, сфотографироваться, и повывешивать фоточге в одноглазнигах, вконтактах и мордокнигах Smile.

Усе и сюжет про театр, канал ictv:
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/22755/album/86
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Окт, 2012 15:20

antoshk говорит:
Буде відремонтована.
"Ларіним клянусь" Smile
Цитата:
Може то десь ближче, накшталт штанців?

Ти правий. Тобі до твоїх штанців дійсно ближче.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: