Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где находится театр Кропивницкого, в данное время?

Автор
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 15:13

tartar говорит:
antoshk говорит:
Буде відремонтована.
Обіцяють закінчити до 27 жовтня.
Ні до 20-го (чи яке там було спочатку), ні до 27-го.
Сьогодні вже 29-е.
Міняй знову дату, Глоба ти наш регіональний.

Засипають вже.
Найбільша глибина канави 6.5 метрів і велика кількість підземних комунікацій.
У цьому і причина затримки.
Люди працюють задля тебе в таких складних умовах а ти ще язвиш?
Як той песик з підворіт....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 16:33

antoshk говорит:
Люди працюють задля тебе в таких складних умовах а ти ще язвиш?

А при чому тут робота цих людей до того, що ти тут прапорами махаєш з криками: "Уже зробили/буде зроблено до 20-го/до 27-го/вже засипають!"
Я до людей претензій не маю.
А от ти рапортуєш про роботу, до якої не маєш ніякого стосунку.
Цитата:
з підворіт

неук
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 18:53

Marion
Так и раньше приезжали, я иногда с подругами ходила на хорошие постановки, с удовольствием, а вот на местную труппу не очень, в последнее время застала еще коллектив, который приехал в полном составе с Западной, мы их как-то на новогодний корпоратив в качестве Дед Мороз и Ко нанимали, а кто сейчас - не знаю, в связи с декретом отстала от "культурной" жизни.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 8:04

tartar говорит:

Маю.
Цитата:

неук

але ж ти суть зрозумів
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 10:53

antoshk говорит:
tartar говорит:

Маю.

Значить, плохо работаєтє, таваріщ.
Сьогодні з-під арки по Орджонікідзе знов каналізація тече.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 13:34

Яким з відчуттів ідентифікував рідину?
У відділі водовідведення нестача єкспертів по рідинах. Є можливість принести реальну користь місту.
Тільки не користуйся парфумами, зіпсуєш здібності.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:23

Светлова говорит:
Lontrel говорит:
театр хоть и сыпался,но входя в него чувствовалась древность, былинность

ГыSmile древность советского ремонта, после того, как театр выгорел нах в 80-х годах?Smile после пожара потеряв аккустику практически полностью.

Вы ходили в театр вообще до ремонта? Не ощущали, что со звуком что-то не так, приглушенный бархат, со сцены на балконе практически не слышно было... театралы, епт.

Г-жа Светлова,я высказал исключительно свое мнение.

Кстати,пардоньте за моветон,но сколько вам годков,что вы помните,какая была аккустика в 80-х годах прошлого века? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:27

Lontrel
Не отпардоню, верьте на слово, или вы думаете, что все люди родились после 80-х годов?Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:35

Светлова говорит:
Lontrel
Не отпардоню, верьте на слово, или вы думаете, что все люди родились после 80-х годов?Smile)

Laughing Laughing Laughing Laughing

Я лично родился даже раньше, но честно говоря не помню какая была аккустика в театре в 80-е,хотя бывал там на коллективных походах (садик,школа) довольно часто. Wink сознательно стал попадать в театр после 2000г. Два раза в год точно.Поэтому и сравниваю то,ч о помню.

Я верю вам,что вы тоже помните как это было в прошлом веке.Но образ ваш вырисовывается конечно.....пардоньте еще раз. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:49

Marion говорит:
Може тепер буде не соромно відомих гостей запрошувати

Останнім разом був на Пікардійській Терції. Досить пристойно навіть відео записувати було. Підзвучка ж ого-го яка там була. Мабуть, тепер не менша.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:16

Светлова говорит:
Lontrel

Ну так вот, мне было достаточно лет, чтобы оценить звук, для меня слово "аккустика" уже тогда было не пустым звуком, театр посещали регулярно и до пожара и после ремонта. У меня великолепный музыкальный слух, несколько классов по фортепиано и любительская практика на гитаре, ну а еще я была солисткой в младшей, средней и старшей группах первой муз.школы и часто выступала деточкой по партийным концертам, такое время было, да. Поэтому могу оценивать, аккустика после пожара стала отвратная, даже в сравнении с филармонией. Надеюсь - восстановили, не зря же они этот гроб над театром выстроили, поведу дите на новогодние праздники на деда Мороза - проверю Smile

Так вы еще даже не были в покращенном храме Мельпомены? Вот даете, а уже спорите.

А послужной список музицирования у вас ничего. Може есть ваши записи на ютюбе?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:22

А не, соврала, до пожара никак не могла, звыняйте дядько, что поделать, старческий склероз.

Не была еще, дите пока вряд ли усидит даже первые 20 минут выставы Smile.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:27

Светлова говорит:
А не, соврала, до пожара никак не могла, звыняйте дядько, что поделать, старческий склероз.

Не была еще, дите пока вряд ли усидит даже первые 20 минут выставы Smile.

А муж для чего? Или ві того.....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 19:41

Lontrel
а шо мужа с собой не брать????
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 8:40

Lontrel говорит:

Кстати,пардоньте за моветон,но сколько вам годков,что вы помните,какая была аккустика в 80-х годах прошлого века? Rolling Eyes

Тогда акустика была отличная.Не один концерт играл там.
Как сейчас-не сравнивал.НО-есть определенные законы акустики.И если когда делали ремонт и были уверены,что новые колонны и побелка -это и все : то тогда беда...
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: