Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Темы для телесюжетов 1+1

Автор
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 11:58

Темы для телесюжетов 1+1

Народ, если у вас есть проблемы, которые можно назвать глобальными, и вы не боитесь засветиться на тв. Ну или наборот - вы крестиком вышили самый большой флаг Украины, спасли кому-то жизнь, планируете провести какую-то интересную акцию. Или вдруг стали свидетелем ЧП, а еще лучше - у вас есть видео - не стесняйтесь, пишите. Можно в личку. Кстати - для канала 2+2 интересно все про мужчин и сюжеты про различные мужские хобби. Жду подсказок.Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 13:31

Re: Темы для телесюжетов 1+1

shvorak говорит:
Народ, если у вас есть проблемы, которые можно назвать глобальными, и вы не боитесь засветиться на тв. ...

Проблем море, но думаю вы побоитесь с ними выйти на ТВ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 13:36

Ну незнаю-не знаю,Я сейчас сама себе напоминаю Фрекен Бок,готовящуюся принять ТВ. С КРЕПом №3 воюем,уже с полгода наверное неполадки в канализационной трубе,а месяца три просто течет под дом, и никак.Я им заявление в двух экземплярах о поломке,а они мне ответ -поломки нет.Банально, таких домов скорее всего куча по городу,но мне не легче от этого.С ужасом жду весны, представте 18 квартир льют и ,простите не только льют,но и все что положено делают в канализацию,а она не вытекает куда надо,потеплеет,не представляю как тут жить будем.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:25

Темы для телесюжетов 1+1

Проблем море, но думаю вы побоитесь с ними выйти на ТВ.

Вы излагайте - попробуем вывести!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:46

Да уж,не с такой с....ной темой хотелось бы стать звездой ТВ,но если не будет выхода,то куда деваться:будем звездеть.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:46

Нафаня, а визуально видно, что течет? Если видно, то можно организовать еще пару возмущенных соседей и снять сюжет. В прошлом году снимали подобный про п. Новый. Правда, справедливости ради надо сказать, что помогло ненадолго. Рвется, где тонко. А коммуналка наша уже на грани катастрофы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:48

Хотя ,подумала,есть опасения,что потом мстить будет КРЕП.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:53

Гы-гы-гы! Нозуально чуть,шо воняе(когда тепло было), визуально видно,что не течет она должна течь(мы должны ее видеть,на выходе из дома в люке),но она не течет,т.е если труба забита,то течет у меня дома,а тут нигде не течет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 14:57

Обещают "подать на согласование", типа месяц будут согласовывать службами,а там потеплеет и сделают,но они это в ноябре обещали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 15:25

Хотя ,подумала,есть опасения,что потом мстить будет КРЕП.

Ну вот типа того. Поэтому проблем много, но на практике снять их очень трудно. Из-за опасений мести соседа, крепа, школы и.т.д. Значит если как потеплеет не сделают и вас совсем достанет - пишите.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 15:34

согласна! завтра пойду узнаю,на каком этапе решение проблемы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 15:53

Заодно и пригрозите нами - скажите, что о съемках договорились. Часто помогает.Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 16:12

Тут вот не далее как вчера в злодейской балке велосипедисты-полярники кросс-кантри катали. Чем не тема для сюжета))). Или предпочтение все-таки каким-то остросоциальным сюжетам?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 16:21

Классная тема. И мы хотели снимать. Но вот как раз вчера не с кем было детенка оставить. А с собой на мороз двухмесячного брать не хотелось. Сейчас предпочтений по темам нет. Телеканалов у нас в группе 4: сами плюсы, 2+2, тет, сити - приветствуется все - от остросоциальных до лайфов о необычных людях или явлениях. Прикольные флешмобы, акции разноплановые, удивительные способности людей - все. В том числе и чернуха, за которую нас тут сильно ругают. И с чем я в корне не согласна. Мы где-то поровну снимаем лайфов и черноты. Просто они идут в разные выпуски.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 17:36

Простос упер темку завели, очень приятно иметь возможность напрямую пообщаться с журналистами. которых возможно заинтересует твой острый жизненный "детективчик" Very Happy Very Happy Very Happy
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: