Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Темы для телесюжетов 1+1

Автор
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 11:15

уже года четыре, как прекратила просмотр таких выпусков

Ну и ладушки! А что вы делаете в этой теме? Вы лучше себе найдите применение, достойную работу, а не советуйте другим - тем, кто в жизни реализовался.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 11:57

mira 1: Очень жаль, что наши журналисты - особенно мобильные и амбициозные - слабо осознают плоды такого творчества, хотя бы для своих детей, растущих в зомбированном "якобы горячими новостями" обществе

Кто бы говорил о зомбировании.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 9:01

shvorak говорит:
...................................., а не советуйте другим - тем, кто в жизни реализовался.

Ну если вы уже "реализовались", то что вы здесь делаете? Или это и есть ваша реализация?
Как по мне, то здесь реализовался ресурс, - RKS..... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 11:48

А вообще вы правы. За время существования ветки интересных предложений было аж одно. Между тем, мне почему-то без конца приходиться оправдываться за политику канала перед всякими анонимами и тратить на это время. Поэтому просьба к модератору ветку закрыть. Если кому-то в самом деле нужна наша помощь - обращайтесь в личку. Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 12:23

Не аж одно, а целое одно на шару, вы поехали, сняли интнересный сюжет и бабло свое получили. А оправдываться за место работы, где вы деньги получаете - это издержки производства, не привыкать. Лично я тоже, как только озвучиваю свое место работы - получаю в уши все претензии, к которым лично вообще не имею ни малейшего отношения. Но чаще всего, если говорящий в состоянии слушать, обьясняю почему так, а не иначе, а если это действительно вопиющая несправедливость, пытаюсь на работе этот случай довести до ума.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 12:46

Светлова - не сняли. Но тема интересная. Ее нужно развить. Нам собсно и без форума есть, что снимать. Но почему-то думалось, что в такой ветке была необходимость - все-таки возможность прямого обращения к журналисту. Это важно особенно в случае возникновения острой ситуации. Теперь я думаю, что если у человека возникнет проблема и он будет нуждаться в нашей помощи, то он обратиться к нам напрямую. А отгавкиваться от анонимов - последнее дело, на которое жаль тратить свое время. Поэтому я и обращаюсь к модераторам с просьбой ветку закрыть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 12:48

Оправда́ние — обычно означает признание чего-либо допустимым, извинительным, целесообразным, а также признание кого-либо правым, невиновным. Кроме того, может означать обоснование такого признания, доводы в его пользу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 14:42

shvorak говорит:
Поэтому я и обращаюсь к модераторам с просьбой ветку закрыть

не треба звертати увагу ,хай пишуть ,що скаржаться та висловлюють Вам усяку "каку" ...ви уже цим допомагаєте цим людям- психологічно(може комусь із них після цього легшає та їх попускає трохи)
а стосовно цієї теми ,то не треба закривати її...може хтось ,щось путнє запропонує та ми будемо знати,щоб не повторити чогось чи знати, як боротися!

П.с.як має виходити Ваш сюжет ,то одписуйте тутай ,пліз, час та дату його виходу!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Фев, 2012 14:43

К сожалению, товарищи флудеры, тема закрыта. Заболтали и это начинание... Evil or Very Mad
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: