Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Темы для телесюжетов 1+1

Автор
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 23:55

Светлова говорит:
Вахтанг
о, а еще ходят слухи, что урга теперь будет принадлежать сыну Януковича? кто слышал?

Нє, ну це вже хто як нафантазує. А от літаки ж у них звідкись взялися!?

V.I.P. говорит:
...И кто из финансово обеспеченных хозяев города сможет отказать в таком шансе человеку?

Всі і відмовлять, вірніше пообіцяють подумати (розглянути пропозицію і т.і.) й "впадуть на мороз". Бо знають, даси раз і все, стоятиме черга без кінця і краю. Що ж їм все чесно .... е-е-е-е ... зароблене роздати нужденним, а самим лишитися лише з почуттям виконаного обов"язку? Ага, зараз.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 11:56

http://uc.kr.ua/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA-%D1%81-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0/ - вот тема про гаражи. Правда фотки уже удалились с сервиса. Такие темы интересуют?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 12:02

Да, такие интересуют. Но, опять же, при наличии людей, которые готовы говорить о своем возмущении на камеру. О гаражах мы делали уже два сюжета. Если надо - сделаем еще.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 12:45

Там люди будут - жильцы, управдом. Если что - пишите личным сообщением, дам контакты.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 15:35

Re: Темы для телесюжетов 1+1

shvorak говорит:
Народ, если у вас есть проблемы, которые можно назвать глобальными, и вы не боитесь засветиться на тв. Ну или наборот - вы крестиком вышили самый большой флаг Украины, спасли кому-то жизнь, планируете провести какую-то интересную акцию. Или вдруг стали свидетелем ЧП, а еще лучше - у вас есть видео - не стесняйтесь, пишите. Можно в личку. Кстати - для канала 2+2 интересно все про мужчин и сюжеты про различные мужские хобби. Жду подсказок.Smile
за последние пару лет по каналу 1+1 было несколько сюжетов о Кировограде и области. Создается стойкое впечатление, что взгляд журналистов видит только проблемы, проблемы и ничего кроме них. Хотелось бы обратить ваше внимание на позитивные моменты, которые есть. Может, они не такие сенсанционно великие, как спасение жизни и самый большой в Украине флаг, но в Кировограде много, очень много талантливых детей, как минимум в музыке и танце (это та сфера, с которой я знакома). Хоть раз был об этом сюжет на 1+1?? о детях из Кировограда, я имею в виду?

Если вы представляете канал 1+1 в Кировограде, пожалуста, учитесь видеть хорошее и позитивное в нашем городе. Проблемных новостей настолько много, что тошнит уже. Противно смотреть эти выпуски, и, думаю, не мне одной.
Как говориться, что посеешь... Сейте доброе. Сорняки пробьются сами.

Очень нравятся новости на 1+1 "Особливе", ежедневно в 17.00. Мечтаю видеть эти выпуски в "козырные" 19-20.00.
Спасибо, что вышли на связь.
Буду слышать чего-то интересного, маякну.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 17:04

Re: Темы для телесюжетов 1+1

mira1 говорит:

Если вы представляете канал 1+1 в Кировограде, пожалуста, учитесь видеть хорошее и позитивное в нашем городе. Проблемных новостей настолько много, что тошнит уже. Противно смотреть эти выпуски, и, думаю, не мне одной.
Как говориться, что посеешь... Сейте доброе. Сорняки пробьются сами.

давно хотела сказать то же самое. Действительно тошнит от чернухи жизни на нашем тв, и не только на плюсах.
мыслить надо позитивнее ,а чтоб мыслить, надо черпать позитив.

вот например предлагаю прийти в нашу библиотеку Чижевского посмотреть на поделки победителей городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Степови джерела". Работы сделанные ребятами просто великолепны, открытие выставки 8 февраля в 14:00, приходите со своими детьми!

в четверг, 9 февраля, в 14:00 накануне дня памяти А. С. Пушкина у нас состоится большое мероприятие ,где будет представлена фотовыставка "На фоне Пушкина снимается семейство" и молодые актеры театра проведут литературные чтения "Образ бережно хранимый".

Это так ,навскидку. подробнее на нашем сайте http://library.kr.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 19:58

а последние пару лет по каналу 1+1 было несколько сюжетов о Кировограде и области. Создается стойкое впечатление, что взгляд журналистов видит только проблемы, проблемы и ничего кроме них.

Мира, мы каждую неделю снимаем от 3 до 7 сюжетов. Причем где-то поровну проблемных и лайфовых. Выпуски новостей идут 9 раз в день только на плюсах. А в нашей группе есть и другие каналы. Каждый из выпусков ориентирован на свою аудиторию и сюжеты подбираются не из принципа "что увидел журналист", а исходя из того, что хочет видеть усредненный зритель. Выпуск в 17 часов ориентирован на домохозяек, которым интересен гламур, культурные события, проблемы взаимоотношений. У основного выпуска в 19.30 - другой зритель. По результатам исследований, этому зрителю интересны горячие события, социальные проблемы, криминал. Соответственно, ничего интересного для вас в этом выпуске и не будет и вас прогнозируемо будет от увиденного тошнить. О детях кировоградских сюжетов были достаточно. Вот например єтот http://www.kirovograd.net/shortly/2012/1/27/morozi_na_kirovogradshini_mobilizuvali_ditok_video.htm
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 20:01

shvorak говорит:
благодаря этому форуму мы сняли сюжет про межевые камни - тут об этом прочитала. Еще мы снимали Монастырище, озера большая и малая скала, музей РВСН, черное озеро, соленное озеро...

Было бы хорошо проанонсировать, когда и на каком канале это всё можно увидеть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 20:10

Светлана, спасибо за информацию. Я предложу эти темы нашим редакторам. Хотя, как вы понимаете, похожее происходит в каждой из областных библиотек. Вы обижаетесь на меня, что я якобы ничего хорошего про Кировоград не показываю. А я вот обижаюсь на вас - что вы ничего оригинального и зрелищного скреативить, к сожалению, не можете. Соответственно, у меня кировоградские культурные события просто не берут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 20:17

serj_i_k
http://tsn.ua/kultura/u-kirovogradi-ye-svii-stounhendzh-video.html (Монастырище)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 20:35

serj_i_k В эфире это уже было. Межевые камни буквально в сентябре 2011. Но на сайте почему то найти сейчас не могу. Если найду - кину ссылку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 20:56

Достопримечательности Кировоградской области - Если вдруг нужны будут новые темы для сюжетов о достопримечательностях.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 8:08

А вы областью интересуетесь? Дело в том, что есть в Александровском районе, в с. Цвитне так называемое родовое поселение - обиталище городских дауншифтеров из самых разных городов (преимущественно больших, таких как Одесса, Киев, Харьков). Люди бросили свои квартиры, престижныве работы и решили жить в сельской местности, осваивать деревенскую трудовую жизнь))). Но кроме поселения в том же Александровском районе в других селах тоже обосновались дауншифтеры, но уже не группами, а поодиночке. Среди них есть "основательные", которые обустраивают свои домики и дворы по-полной (прудики, висячие сады, мастерские и прочая), а есть глубокие дауншифтеры, живущие по старинке - без электричества и прочих удобств цивилизации)). Как вам такая тема для материала?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 11:13

Супер!
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: