Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Темы для телесюжетов 1+1

Автор
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 18:11

Да тем полно: у нас в подъезде живет бабуля 90 лет,как по мне- событие,много чего видела,тетя Вера-собачница-кошатница в соседнем доме,тоже,(ее уже вроде какой-то канал снимал-показывал),печальная детская площадка по соседству с мусоркой, это так навскидку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 18:48

Нафаня говорит:
Да тем полно: у нас в подъезде живет бабуля 90 лет,как по мне- событие,много чего видела,тетя Вера-собачница-кошатница в соседнем доме,тоже,(ее уже вроде какой-то канал снимал-показывал),печальная детская площадка по соседству с мусоркой, это так навскидку.

Да ни кто это на пустит на 1+1, вот если кто бензином себя обольет или дорогу народ перекроет,от безисходности тогда да. Были попытки обращений на ICTV
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 19:01

А вот Вам тема - человек болен, но на грани между жизнью (если ЭТО можно так назвать и смертью). Есть шанс пройти курс лечения, но найти спонсоров - ГДЕ? Человек в инвалидной коляске просит о помощи - помогите, сделайте сюжет, озвучьте счет. А то на форуме только могут фильмы посмотреть посоветовать. http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=31753
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 19:06

V.I.P.
А вы помогли Наташе лично, или только телевизионщиков призываете? Скинулись бы все по 20 гривен - уже человеку копейка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 19:26

Год назад нужна была поддержка телевидения в борьбе с коррупцией в областном УБЕП, была дилемма обращаться или нет в СМИ. Не обратился, все решилось через суд в мою пользу, жалею что не обратился. Таких людей нужно наказывать и убирать с занимаемых должностей. А так буду иметь введу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 20:03

Тетю Веру мы снимали.Smile удивительный человек. Мусорки регулярно снимаем с Ивановым. Бабушка в масштабах Украины не такая уж старая
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 20:09

Вип, с Наташей все сложнее. Некоторое время назад мы с ней общались. Я хотела снять сюжет, но политика телеканалов такова, что сюжеты пускают в эфир только о больных детях, либо если к болезни привела врачебная ошибка. К сожалению, не все от журналиста зависит
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 20:42

shvorak, вот вам целый раздел форума про природные и не только красоты и достопримечательности. И сюжеты будут интересные, и в теплое время года будет "совместно с отдыхом на природе" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 20:44

Светлова говорит:
V.I.P.
А вы помогли Наташе лично, или только телевизионщиков призываете? Скинулись бы все по 20 гривен - уже человеку копейка.

Ну я по крайней мере человеку в беде не советую идти и смотреть фильмы. К сожалению, я знаю, какие ощущения испытывает Наташа - была такая ситуация. Если Вы внимательно прочли ее пост, то сумма там не маленькая и 20 гривен ей не помогут. Я помогаю там, где могу. Так сложилось, что воспитываю ребенка, чья мама погибла по причине врачебной ошибки и недавно страшная ситуация повторилась - круглым сиротой остался ребенок моей сестры. Он тоже теперь мой. И никакие телевизионщики не вернут ребятам их родителей - эта рана будет кровоточить всю жизнь. И моя задача - облегчить их боль.
А у Наташи физический недуг и большая жажда жизни, она борется с болезнью всеми возможными способами; она пишет красивые стихи, и ей нужно всего лишь немного - оплатить лечение. А это недешево. Для нее это шанс. Шанс жить. И кто из финансово обеспеченных хозяев города сможет отказать в таком шансе человеку?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 20:47

shvorak говорит:
Вип, с Наташей все сложнее. Некоторое время назад мы с ней общались. Я хотела снять сюжет, но политика телеканалов такова, что сюжеты пускают в эфир только о больных детях, либо если к болезни привела врачебная ошибка. К сожалению, не все от журналиста зависит

Увы. А остальные что - не граждане нашего города? А если не дай Бог беда придет в дом руководства телеканала - они не используют шанс? Боль, отчаяние, желание жить одинаковы как у детей, страдающих онко, так и у Наташи.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 21:42

Rockv, благодаря этому форуму мы сняли сюжет про межевые камни - тут об этом прочитала. Еще мы снимали Монастырище, озера большая и малая скала, музей РВСН, черное озеро, соленное озеро... Летом хотим снять разлитый камень. Вот еще про башню в Помошной прочитала. Интересно.

V.I.P.. увы... Но вы представляете сколько больных в стране... Спасибо, хоть про детей берут. Да и то не всегда. У руководства, я думаю, нет необходимости просить на лечение.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 22:17

А еще у нас тут немалые чемпионы по бейсболу и скалолазанию есть, ну и практически все пилоты миротворческих операций ООН - тоже местные.

В видеостудии летки можно взять контакты пилотов и попробовать сбацать серию интервью + их архивные видеозаписи про что угодно, от Конго и до Югославии. Правда, те кто еще летают в Урге, вряд ли на контакт пойдут...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 22:33

Rockv говорит:
взять контакты пилотов и попробовать сбацать серию интервью + их архивные видеозаписи про что угодно, от Конго и до Югославии. Правда, те кто еще летают в Урге, вряд ли на контакт пойдут...

Або й про Ургу сюжет зробити можна. Теж цікаво має бути. Бо багато пліток ще й до сьогодні ходять як передавалися їм літаки ШЛП. А що правда, що брехня!? Хто зна.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 23:27

V.I.P.
я просто Наташу знаю лично. А еще я знаю, что с миру по нитке и людям на операции собирали, на серьезные, и как правило, собирают вот такие вот по 20 гривен, а сильные мира сего снисходят до адресной благотворительности очень редко.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Фев, 2012 23:29

Вахтанг
о, а еще ходят слухи, что урга теперь будет принадлежать сыну Януковича? кто слышал?
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: