Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мебель от Нафани.

Автор
СообщениеВт, 25 Июл, 2017 23:02

Трикс говорит:
Нафаня говорит:
я ему о людях, он мне о депутатах/адвокатах/судьях... .

А они что не люди??? Shocked Shocked Shocked Мдеее.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing прекратите меня улыбать!!! Да, они люди, но это вы достоинства людей меряете званиями и должностями.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Июл, 2017 12:18

О, уже люди. Хорошо. А вы чем меряете? Кол-вом постов\фоток в мордокниге?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Июл, 2017 21:22

Да с какого перепугу вы решили, что я буду обсуждать с вами своих клиентов?! Ответ не нужен. Я не буду это делать.
Хотела бы попросить вас воздержаться от дальнейшей дискуссии, не хотелось бы, чтоб ваше сообщение висело последним. Хотя, если что, не сдерживайте себя, переживу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2017 20:37

Йой!!! Что то я совсем тут расслабилась. Больше в инсте и ФБ. Меняются времена, форум уже не торт, но если что мы есть, никуда не делись, продолжаем работать.
работ столько, что если их тут постить все, то будет просто спам.
Можно что-то подкинуть, конечно. Ну или по запросу, кому что интересно.
А вообще в подписи ссыль на инстаграмм, заходите. Все равно сайта пока не будет. Пару фоток. Такое, картинка все равно нужна, вроде.

Как видите, сейчас больше отдают предпочтение более естественным тонам. Хотя веселые красные и зеленые взбрыки случаются))) первый сейчас в работе, второй только в инсте. Я ж тетенька в возрасте память не та, часто фотоаппарат забываю))), надеясь на телефон, а он..., ну не вмещает от мебель так, как фотоаппарат.
Отзывы? Нет новых отзывов? Ну такое... . Нет так нет. Кто не хочет, кто не может.
Важно не это. Важно то, что люди нас советуют свои родным и близким.
Хотя, повторюсь, и еще не раз, спасибо отзывам форумчан, огромное.
Спасибо за доверие Mous, Бывалый, Veendeer- наши первые клиенты.
Реально
Нафаня говорит:
Я от них балдею. Среди них много отличных людей. Когда по одному встречаю это одно, а после реги в ФБ, когда они все у меня перед глазами ежедневно на фото- у меня другой раз дух захватывает, от того с какими людьми довелось познакомится.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Сен, 2017 21:23

Разное делаем. Не только кухни. Магазины, витрины, выставочные стенды.
Еще немного фото.
Последние две прихожки- две совершенно разные по бюджету, хотя так, на первый взгляд и не скажешь.

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 0:40

Нафаня говорит:
И хотя форум скорее мертв, чем жив, не могу не поделиться.
У очень хорошее предложение, хотя срок небольшой.
Обратите внимание на даты: Зимняя акция идет до 15.02
весенняя началась с 1.02
В два раза больший выбор акционных матрасов.
У вас есть больше недели для "подумать", выбор в два раза больше!
Так бывает, что те матрасы, что есть в акции ну не совсем то, что хочешь, а что будет в следующей– не известно.

Теперь производитель даёт время определиться, что вам больше нравится.
[/url]
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2019 16:05

Добрый день Наталья

Когда то давно были Вашими клиентами, Вы нам тогда еще и матрас посоветовали и через Вас его купили. Может быть подскажете и в этом вопросе. Нужна "накладка" на старый матрас тестю, выравнивающая или как то так. Были в эпицентре, там только паралоновые, называются по другому , но смысл тот же. Подскажите пожалуйста, есть ли в них смысл и какую лучше взять?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Фев, 2019 23:16

Дмитрий 1984
Здравствуйте. Это вы в рекламном агенстве работали и живете в р-не пивзавода.
С поролоном дела не имели. А от того, что я увидела в эпицентре позавчера, в смысле матрасов и соотношения цена/качество у меня глаза на лоб полезли.
Поэтому по той продукции советовать не берусь.
Такого типа матрас у нас брали только один раз
Нафаня говорит:
david55 говорит:
Добрый вечер. Нужен матрац беспружинный "СТАНДАРТ" 200×140, интересует цена и сроки, а также координаты для связи - можно в личку.
Доброго времени! Интересный вопрос. Такие, беспружинные у нас заказывали только маленькие, детские.
"СТАНДАРТ" 200×140 ваша цена будет 1400 грн. + доставка по городу (сейчас берут 120 грн), если есть возможность -заберете сами,в город привозят бесплатно.
Сроки? Сроки - как звезды встанут. Вернее зависит от того как быстро соберется машина (там не только наш город). Последний раз получилось оплатили во вторник-в четверг грузилась машина, в пятницу люди ночевали на новом матрасе. Но может быть и неделя, и полторы. Контакты в личке.

Вроде как доволен человек.
david55 говорит:
Огромное спасибо за матрас !!! Теперь абсолютно не чувствуются промежутки между подушками. Очень довольны.

Смотря какая задача стоит для, так "называемой накладки" Вы ее не свернете в рулон, как рекламируемый матрас "дормео".
Ну и цена вопроса. Например тот же матрас беспружинный «СТАНДАРТ» 190×80 стоит 1254грн
Подробнее: http://velam.com.ua/ru/catalog/matras_bespruzhinnyj_standart
а матрас пружинный «ХИТ-1» 190×90 стоит 1590 грн
Есть еще акционные матрасы, тот же Матрас пружинный «ТРЕНД» 190×90 стоит 2124 грн и на него 20% скидки сейчас и это 1700 грн
И еще 3 дня действует зимняя акция в которой вполне приличный матрас пружинный «ТРЕНД-HARD» 190×90 по акции стоит 1970 грн
Подробнее: http://velam.com.ua/ru/catalog/matras_pruzhinnyj_trend_hard
Подробнее: http://velam.com.ua/ru/catalog/matras_pruzhinnyj_trend
Подробнее: http://velam.com.ua/ru/catalog/matras_pruzhinnyj_hit_1
Можете посмотреть тут
http://velam.com.ua/ru/catalog/serija-standart
Все цены я дала на один одинаковый размер, все они есть на сайте, под кнопкой прайсы под каждым матрасом индивидуально.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Июл, 2019 13:38

Ну, мы еси чо, живы, работаем. сыль на инсту в подписе. правда там меня тоже не густо-много работы. А там только покажись и сразу десяток восросов "сколько стоит" "такой же, но не такой", "без крыльев", " с перламутовыми пуговицами" и т.д.
Так что если что конкретно померить/нарисовать-пишите в личку. Лучше в инсте. Тут редко бываю.
Страница 60 из 60
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: