Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мебель от Нафани.

Автор
СообщениеСр, 08 Фев, 2017 21:48

Отєц Дорік говорит:
Замовляв стіл) Якісно, вчасно і індивідуально. Оцінка тверда 5. Рекомендую.

Отче, дуже дякуємо за добрий відгук, шкода тільки що колір ну геть не передався на фото. Можливо спробуете ще Rolling Eyes , можливо частково, тільки тумбу з шухлядами зняти, з із спалахом, та без?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Мар, 2017 14:48

Нафаня, здравствуйте. Можно Ваши контакты в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Мар, 2017 23:28

Karenin говорит:
Нафаня, здравствуйте. Можно Ваши контакты в личку.
Даю, звоните, если у вас не "на вчера" Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Мар, 2017 0:50

Мне так понравилась эта картинка, что я ее и сюда запостю. Вот, думаем взять на вооружение)))) Особенно когда спросят "сколько стоят о та, о та и о та кухня, которые делались месяц, год, и пять лет назад, даешь номер; позвоните, обсудим, мы свои вопросы зададим, вы свои , нет, не позвонят, потом от руки картинку нам рисованную скинут, даже если с размерами, прорисовываешь,просчитываешь, потом соизволят позвонить, а по факту даже по готовым размерам еще как минимум раз придется перерисовать, а то и два и три, и трех-пяти видах/категориях материалов просчитать, а потом:"ну вы нам по почте скиньте проект" и тишина...
Что-то я злая сегодня. Накипело немного. Пытались брать за проект, вернее залог -делают у нас, отнимаем те деньги от общей суммы, нет, значит деньги остаются.
Но как не идти людям навстречу, это и быстрее, по мылу и на ходу можно по телефону обсуждать и менять по пожеланиям.Так вот хотелось бы и к себе отношения адекватного.
мы всегда и всегда напоминаем, что ни за звонки и советы, на за выход на замер, наш проект, расчет, мы не берем денег. Ни на такси, ни на маршрутку. Вообще не берем. Но нам, для плодотворной работы, если вы уже хотите более точных цифр( когда приблизительные уже озвучены), нужен нормальный замер. Никто никому ничем не обязан. Вы же не покупаете первую вещь на рынке, на которую вы спросили цену, никто не будет вам названивать и надоедать, если у нас будет ваш телефон. Фух. Фсе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Мар, 2017 6:41

Нафаня говорит:
.....Что-то я злая сегодня. Накипело немного....

не злись... Confused Wink
жизнь одна нам дается.. не растрачивай на злость )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Мар, 2017 10:32

Happymen говорит:
Нафаня говорит:
.....Что-то я злая сегодня. Накипело немного....

не злись... Confused Wink
жизнь одна нам дается.. не растрачивай на злость )
Уже не злюсь, это я почему злая была, потому, что у меня ̶в̶е̶л̶о̶с̶и̶п̶е̶д̶а̶ клавы нормальной не было, я с трудом на онлайн клаве крапала пространные ответы на вопросы "сколько стоит", хотя телефон давала всегда в первом же сообщении, позвони дело двух минут, то что мы будем два дня переписываться.
А теперь я добреть начну, акк в ФБ заведу Laughing заходишь, а там тебя уже ждут Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Мар, 2017 20:26

Подкину что ли фото немного, то что я не ставлю фото, это не значит, что ничего не делаем, делаем, то не форумский народ, то забуду, да на отзывы народ стал скромнее. Именно на публичные отзывы. Ну то такое, выбор людей. Главное что знакомым рекомендуют! Ну и это... я теперь в ФБ, клаву обкатываю, еси шо, ищите там.

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Мар, 2017 11:28

Кухня свеженькая

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 13:45

Добрый день. Напишите пожалуйста ваши контакты для связи (телефон, ФБ, ВК...). Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Апр, 2017 21:15

lika998 говорит:
Добрый день. Напишите пожалуйста ваши контакты для связи (телефон, ФБ, ВК...). Спасибо
Доброго времни! Извините, не сразу ответила ДР сегодня у мужа.
ОК https://ok.ru/sanyainafanya.mebel . Мой Вк https://vk.com/nafany74 ФБ и инстаграмм в подписи. Телефон в личке.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Апр, 2017 20:31

Делали офис программистам,

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Апр, 2017 22:24

ХМ, вот интересен ход мыслей людей, заказать бюджетную кухню в бюджетную квартиру с бюджетным ремонтом. Но зато кухня на ЗАКАЗ. Также с шкафами и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 8:17

narodfarma говорит:
ХМ, вот интересен ход мыслей людей, заказать бюджетную кухню в бюджетную квартиру с бюджетным ремонтом. Но зато кухня на ЗАКАЗ. Также с шкафами и т.д.

если в магазинах не нашли подходящее что в чем странность?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Апр, 2017 21:09

narodfarma говорит:
Ой какой интересный вопрос! Можно переспросить?
А что для вас бюджетная квартира? А не бюджетная,?
А бюджетный ремонт? А не бюджетный ремонт?
Ну с мебелью и сама определюсь.
Дело в том что все это бюджетное, только бюджеты у всех разные. Кому жемчуг мелкий, а кому... , ну вы в курсе.
В нашем городе все, почти все квартиры бюдежтные. Ремонт да, у всех разный. Кому на что хватает.
И мы никак не вправе решать за людей как им жить. Вот у нас нет ремонта. Квартира , да, в жилом состоянии, куплена 4 года назад, и да, мы сделали ту самую "бюджетную кухню" потому как три разрозненных тумбы, которые стояли в этой кухне(микроскопичной), годились только на то, чтобы вместить черепки одинокой 90 летней бабули, а не современной семьи из 4 человек.
О чем жалею, так это о том, что не сделали "не бюджетные" фасады МДФ, а ограничились ДСП, за 3 года они выглядят на 3-.
И именно поэтому никогда не делаем людям такие.
Вы говорите "в квартиры бюджетные" делают люди? А в сельские дома? Где кухни прикалабки пристроенные один за одним с интервалом в 30 лет? И что? Людям теперь не жить в комфорте, только потому, что они в "царском селе" не сподобились хатыну выгнать? Или в пентахаусе квартирку прикупить на 150 квадратов?
А общага "Красной звезды" это ваших глазах бразильская фавелла? А там тоже люди живут, и на заказ мебель делают. Правда у них жилье приватизированно.
А в другой общаге люди живут не в приватизированном жилье. Делали у нас кухню. Думали, обсуждали. Хотели сделать угловую, сделали прямую. Как раз из тех соображений, что если придется переезжать, то прямую легче пристоить хотя бы отдельными тумбами.
Недавно были на замере в одной семье, муж там считает приблизительно так же как и вы, и если меня сейчас они читают, то хочу еще раз ему сказать,что зря он так думает, что любой дом можно сделать уютным.
Так много хотелось написать, рассказать. А села и пшик. За людей обидно. Все хотят жить. Хотят жить комфортно и уютно.
Хотят сделать свой выбор. Не из трех тумбочек двух цветов, а из всего ассортимента в 1000 цветов и и оттенков.
Его сложно сделать в бюджетном варианте. Как то так получается, что люди изначально смотрят на то, что дороже, и только потом либо начинаем вместе перебирать, искать что-то подешевле, или люди заказывают то, что хотят.
Ни одна фабричная кухня не встанет так, как сделанная на заказ. Не каждая, сделанная на заказ, встанет хорошо.
Интересно было бы видеть фабричную мебель в подобных случаях.

Наверное надо было написать о качестве сборки, подгонки...
Да и вообще что-то я уперлась в кухни... ну да ладно.
Если кому интересно еще чего покажу.
narodfarma, огромное вам спасибо, за ап теме, за инфоповод. А так же спасибо за то, что подняли эту тему. Ведь действительно, кто не готов сделать мебель на заказ, тот вполне может пойти и купить в магазине. Но следует быть готовым к тому, что за доставку и установку надо будет отдать+сумму и хорошо, если магазин предоставит сборщиков, иначе можно долго искать, кто будет это делать, ну или самостоятельно.
Что врезать плиту и мойку+сумма, ну или мойка накладная.
И что "домик для пауков будет не только под мойкой, а между каждой тумбочкой.
А в шкафак придется дорезать и устанавливать доподнительные полки.
ну и т.д. Просто поеимать это и делать выбор.
"Слюшай! спат не магу! ест не магу" Laughing таки с бюдженым ремонтом... по каким критериям они отличаются? Вот обои например? За 100 грн бюдженые? А за 500? А за 50 грн Laughing
О та фоточка с офисными столами..., так там обойки дурных грошей стоят, а хозяин в шоке, насколько хреновасто выглядят. А вдругом помещении обойки за 50 грн -так прям роскошные.
Или еще одно больное место! Кровати! Спинку человек готов заказать роскошную, ну шоп па багатому, а матрас недорогой, ну его ж невидно под бельем. Так что каждый делает свой выбор.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Май, 2017 16:35

По поводу невозможности поставить модульную кухню и заказать Вашу это я за, лучше переплатить но будет все на месте. Я имел ввиду вот стандартную типовую мебель которую в магазине можно купить ну в 2 раза дешевле чем у Вас заказывать. Чем люди думают, или понты? "Галя смотри, этот шкаф мне на заказ делали, знаешь сколько денег отдала" ну что-то в этом духе. Народ у нас такой. Кто экономит на ремонте, ну или вообще забивает на него при этом заказывают мебель - не понимаю таких.
Страница 58 из 60
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: