Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мебель от Нафани.

Автор
СообщениеЧт, 30 Июн, 2011 9:57

Mouse говорит:
П.С. интересно, а люди что? Ничего не запекают? Не нужна им духовка?

однажды в программе званый ужин была участница ,которая обед из трех блюд на 5 чел. умудрилась приготовить ,пользуясь одной только микроволновкой.

вопрос по теме, в кухне есть ниши для бытовой техники (чайника, соковыжималки ,кофеварки... чтоб не путались под руками)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 9:02

Живчик говорит:

вопрос по теме, в кухне есть ниши для бытовой техники (чайника, соковыжималки ,кофеварки... чтоб не путались под руками)

если это вопрос ко мне(Нет знака вопроса и обращения),то отвечу так: в Вашей кухне будет все,что позволит Ваша фантазия,Ваш кошелек и ,что не мало важно,а скорее самое главное,размеры Вашего помещения и размещения труб, кранов и прочих возможных помех.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 10:48

нафаня говорит:
в Вашей кухне будет все...

нафаня, спасибо.т.е. могу полностью смоделировать кухню своей мечты?

а как на счет труб (вода, газ...) если например я хочу перенести ,например, чтоб моя мойка стояла у окна, она сейчас в самом темном углу. и так чтоб не затронуть батарею отопления...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 11:16

Живчик говорит:
а как на счет труб (вода, газ...) если например я хочу перенести ,например, чтоб моя мойка стояла у окна, она сейчас в самом темном углу. и так чтоб не затронуть батарею отопления...

Ну, дорогие мои, это уж смотреть по месту надо,и деньги-деньги -деньги ... (на перенос коммуникаций),и вообще мы как-то по мебели,муж может посмотреть,прикинуть ,по Вашим пожеланиям, где что стоять будет,и дать рекомендации по расположению коммуникаций,Вы уж решите кто и как будет делать,сами или людей наймете.Но еще раз повторюсь: размеры помещения очень важны,очень маленькие кухни в наших квартирах.Люди находят фото в нете,просят сделать подобное,а получается ,что ничего не получается,даже если кол-во шкафов соответствует размерам,то трубы мешают,то котлы,и еще люди не учитывают,что Фотку они все равно видят со стороны,с расстояния,а наши кухни такие,что, бывает поставим мебель а сфоткать,-хоть в прыжке через окно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 13:11

нафаня
я думаю, даже в маленькой кухни можно сделать все как надо, если продумать нормально, а не спехом, мне кажется, у нас на 5,8 квадратных метров сейчас еще и просторно, за счет встроенной микроволновки, узкой столешницы сбоку и маленького стола, а в шкафчиках еще кучи пустого места..Так что мы с вами поработали на славу Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:08

Mouse говорит:
а в шкафчиках еще кучи пустого места..

вот мне бы ваши проблемы. после выноса советской стенки и освобождения кучи места в зале, шкафчики в кухне заполнились)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:37

Mouse говорит:
что мы с вами поработали на славу

ковыряю тапком пол Embarassed .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:45

нафаня говорит:

А можно ли у Вас заказать столик для компутера?
со шкафчиками и т.д.
на подобии такого:

Но с моими отдельными пожеланиями.
Какова стоимость и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:54

нафаня говорит:
Mouse говорит:
что мы с вами поработали на славу

ковыряю тапком пол Embarassed .

да ладно уж, я ж и себя не забыла, мы вместе придумывали Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:55

Живчик
проблем нет, все заполнится, просто не сразу)))Просто реально много места, тем более, что полочки в шкафиках по 3 штуки, разной высоты, удобно очень, место зря не пропадает
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 15:07

Veendeer говорит:

А можно ли у Вас заказать столик для компутера?

можно, только все вопросы от пожеланий до стоимости оговариваются лично
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Июл, 2011 16:28

Обслуженных форумчан прибыло,если человека устроило,отпишется.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Июл, 2011 16:22

ЯЯ из обслуженных формучан Smile У Нафани заказывали кухню, результатом довольны!Получили то, что хотели. Сроки, монтаж, качество на уровне. Только положительные отзывы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Июл, 2011 16:23

Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Июл, 2011 18:31

а фото кухни покажите плиз, интересно же!
Страница 2 из 60
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: