Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Очередное падение форума.

Автор
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:03

Очередное падение форума.

С регулярностью, достойной лучшего применения, начал "падать" форум РКС. Думаю, причину сегодняшнего (и вчерашнего) отключения форума угадать несложно. Непонятно только, почему мы возмущаемся контролем властей над интернетом в Белоруссии и Северной Корее, и кичимся своей демократией и евровыбором?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:17

в смысле? Shocked это была спланированая властями акция, а не "как_обычно_неполадки"? Shocked Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:26

а кто подскажет, у меня на сайт ркс заходит, а на форум нет, могу зайти только через сайт прокся.ру, это почему так и что сделать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:33

Teacher говорит:
в смысле? Shocked это была спланированая властями акция, а не "как_обычно_неполадки"? Shocked Very Happy
это было торжественное непродление ДНСа ркс.кр.юа - к приезду к нам псевдогаранта
Капитан Карлссон расстарались

//ну нельзя же так, тут кризис общения, трубы горят))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:42

хм...я тоже почему то сразу, с приездом сопоставил...))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 18:44

это заранее рассчитанная акция - этот перинатальный центр много раз уже хотели открывать - первым в стране, хотя он далеко уже не первый
специально к экспирейшну местного домена подгадали - что бы никто ничего плохого про псевдогаранта не написал) - что б он был здоров
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 22:11

После прошлогодних взрывов петард на ступенях облсуда дуют на холодную воду! Сегодня в 7 утра ехал на работу мимо ментовки - чуть не офигел , столько машин вокруг этого заведения я не видел с тех пор, когда прозвучали те самые взрывы и ментов недели две собирали рано утром в конторе (не исключая выходные дни) на отчёт о проделанной работе (кто больше гопников заставил подписать признанку).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 22:17

можно перейти на любой хостинг за пределами украины и все будет ок.
я даже верю что это как то связано с приездом призидента потому что сегодня был около 2х часов в районе европейского рынка, то меры предосторожности были явно неадекватные. мне даже не разрешили пройти по улице, пришлось дворами идти к маршрутке по морозу -15, и на том спасибо что не забрали хоть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 23:04

Кстати, а частых проблем с мобильной связью сегодня никто не заметил?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 23:13

diletant говорит:
После прошлогодних взрывов петард на ступенях облсуда дуют на холодную воду! Сегодня в 7 утра ехал на работу мимо ментовки - чуть не офигел , столько машин вокруг этого заведения я не видел с тех пор, когда прозвучали те самые взрывы
а скорых помощей сколько забронировали? - и сколько машин оставили обслуживать город?
А пожарные? - тоже цирк был

+ перекрытие дорог и не на 5-10 минут ...

что б он был здоров и никуда не ездил
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 23:18

xxc говорит:
ага, мегааплоад например) - в эквадор лучше всего или швецию)

Цитата:
я даже верю что это как то связано с приездом призидента потому что сегодня был около 2х часов в районе европейского рынка, то меры предосторожности были явно неадекватные.
говорят что животные чувствуют запах страха у жертвы и идут на него

Цитата:
мне даже не разрешили пройти по улице, пришлось дворами идти к маршрутке по морозу -15, и на том спасибо что не забрали хоть.
"а глаза добрые-добрые, а могли бы и бритвой по глазам" ...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 23:44

deadzed говорит:
xxc говорит:
ага, мегааплоад например) - в эквадор лучше всего или швецию)

Цитата:
я даже верю что это как то связано с приездом призидента потому что сегодня был около 2х часов в районе европейского рынка, то меры предосторожности были явно неадекватные.
говорят что животные чувствуют запах страха у жертвы и идут на него

Цитата:
мне даже не разрешили пройти по улице, пришлось дворами идти к маршрутке по морозу -15, и на том спасибо что не забрали хоть.
"а глаза добрые-добрые, а могли бы и бритвой по глазам" ...

А с чего ты решил что я боюсь? мне боятся нечего, я ничего не нарушил. ментам просто пофиг хороший ты или плохой и что ты думаешь по этому поводу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Янв, 2012 23:47

так я не о тебе ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Фев, 2012 1:00

Нужно было проехать с Ковалевки на Попова . Возле автовокзала пробка - решил ехать к обласной . Там тоже перекрыто . Думал проскочить через 101 - пробка от Агросоюза до кольца .Плюнул и поехал домой . Хоть ЕМУ ветролет и купили типа чтобы людям не мешал .
Кстати 274 маршрут тоже ехал по Балашевке - а как же пассажиры на остановках на Черемушках например . И это при -15 на улице .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Фев, 2012 10:28

igor_oksana говорит:
Нужно было проехать с Ковалевки на Попова . Возле автовокзала пробка - решил ехать к обласной . Там тоже перекрыто . Думал проскочить через 101 - пробка от Агросоюза до кольца .Плюнул и поехал домой . Хоть ЕМУ ветролет и купили типа чтобы людям не мешал .
Кстати 274 маршрут тоже ехал по Балашевке - а как же пассажиры на остановках на Черемушках например . И это при -15 на улице .

как єто относится к теме?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: