Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

авторитеты города

Автор
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 21:43

авторитеты города

доброго дня уважаемые земляки. жизнь немного побросала по галсам вдали от родной страны и города...на крайние 7 лет был оторван от родного города. хотелось бы вкратце услышать кто же теперь в городе реальные хозяева, чем зарабатывают, какой вес имеют,так сказать краткое эссе..))) я думаю данный обобщенный каталог сильных мира кировоградского, будет интересен не только мне. заранее спасибо тем кто даст толковую информацию.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 23:09

Я думал что "хозяина города" выбирают на выборах, сейчас это мэр. А Вы наверное имеете ввиду тех кто считает народ на батраков?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 23:11

90-е прошли. Сейчас уже 2012. Это главная новость...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 23:12

Я тоже не понял каких еще авторитетов вы имеете ввиду.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 23:45

Улыбнуло. Прям Стив Джобс вспомнился. Прост и продвинут. Но нажаль.((( А так. про автаритетав интересно было бы почитать. Может Вы бы уточнили, какая отрасль Вас интересует и зачем вам.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 8:46

Simply I говорит:
Я тоже не понял каких еще авторитетов вы имеете ввиду.
авторитетных!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 8:53

сейчас в городе реальный только Ларин тел 0800500238 , позвоните и сразу порешаются все ваши вопросы
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 9:52

Re: авторитеты города

Сергей МоД говорит:
доброго дня уважаемые земляки. жизнь немного побросала по галсам вдали от родной страны и города...на крайние 7 лет был оторван от родного города. хотелось бы вкратце услышать кто же теперь в городе реальные хозяева, чем зарабатывают, какой вес имеют,так сказать краткое эссе..))) я думаю данный обобщенный каталог сильных мира кировоградского, будет интересен не только мне. заранее спасибо тем кто даст толковую информацию.

откинулся недавно, земеля?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 11:53

Четкий пацан по ходу вернулся с мест не столь отдаленных и теперь ищет нового работодателя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 12:15

oleg_kucerub говорит:
Четкий пацан по ходу вернулся с мест не столь отдаленных и теперь ищет нового работодателя.
на форуме? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 12:16

Авторитеты мы каждый для себя Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 12:51

Это, как из м/ф "Пластилиновая ворона", - Кто тут, к примеру в цари крайний? Никого? Хорошо, тогда я буду первый!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 13:35

)..места были отдаленные..)..но не совсем те...Я понимаю что даю повод на неоднозначные ответы, возможно потому что сам поставил неоднозначный вопрос! И слово - авторитет можно обыгрывать как угодно. Уточню просьбу...И пожалуй не буду больше - авторитетничать...За устаревший сленг - извините..) Но все же...Кто есть сейчас сильных региона Кировоградского.
P.S. и еще ребята, знал бы я вас..сели попили-бы пива и я задал бы тот же вопрос...и многие ответили бы нормально...)...это же форум, тот же разговор, просто лиц не видно...Но разве от этого не нужно уважать собеседника.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 13:37

зачем вам?
чем вам Ларин например не подходит?..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 13:39

уточняю....производственники, фермера, сильные чиновники, бизнесмены, также криминальные ребята...называйте как угодно..те что имеют вес в городе..и которые так или иначе отображают наш город
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: