Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

авторитеты города

Автор
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 13:42

да..что ж вы злые такие...все очень просто..не был человек дома давно...а тут вернулся и спрашивает..ну что мать как там корова, свиньи..нормально! ага!..а на улице кто сей час самый из самых...а пьет кто больше всех...а девки какие на выданье..Нормальные вопросы человека которого не было давно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 14:40

Шанель?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 14:42

она в париже китае бане
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 14:43

Сергей МоД говорит:
да..что ж вы злые такие...все очень просто..не был человек дома давно...а тут вернулся и спрашивает..
та никто не злой - место такое - вы ж не дома спрашиваете а на форуме, и зачем не говорите ... будете охранные услуги предлагать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 14:43

Muxa говорит:
Шанель?

Гггг вона вже стала мемом. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 15:06

Muxa говорит:
Шанель?

всьо возможно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:07

ладно..земляки...что то вы действительно.немного злые..но времена наверное..)...не сидел я ( не зарекаюсь)..не служил ( свое давно оттянул)...охранное агентство..))..тоже не то...семь лет пробыл на другом континенте...Кировоград у нас город летный...многие живут в Африке, Канаде, Америке годами...прошу эту тему не раздувать...Не о том речь! А по поводу моего любопытства...так я я за семь лет поменял стран немало..И вот так же в каждом городе ставил такие же вопросы ..только ..поблагодушней что ли отвечали...И это в раздолбаных нищетой африках..В Кировограде - в сравнении - все отлично...Я честно!!!...только вот вы какие то недоверчивые...ну скажите мне что то!!..Так вы все ( большинство ) под никами...Впрочем ладно...кто захочет тот поделиться...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:17

как будто вы под своей настоящей фамилией ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:25

Объективности ради, на свой вопрос потихоньку начинаю получать ответы..много всего на форуме...просто разрозненно...и противоречиво..хотя понятно - все относительно..и каждая инфа - очень субъективна...И нечаянно для себя...обратившись к вам с вопросом по теме...понял что немного выпал с ментального кировоградского кольца...ведь это заметно...))..хотя видно как сплотились форумчане когда незнакомый ник задал немного размытый, спорный да набивший некоторым оскомину вопрос...Что ж хоть в чем то единство. Нападать на меня не нужно! Как бы там не было я родом отсюда...Хоть и подзабыл уже многое! Мой вопрос как лакмусовая бумажка...) ...Проявила не совсем ожидаемый результат..И правда..В том же разбитом Сомали ко мне обращались - Как дела!...кто знает тот согласится..и я всегда поинтересуюсь - как у тебя..Это как - Приветствие..Но как много говорит о менталитете...Там люди - разговаривают...Там изначально исходят из того что человек - ХОРОШИЙ!!!!..а потом как уже он себя покажет..А вы же - наоборот - изначально - ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ!!!..и давайте без всяких там--плохих временах и странах... Вы думаете что кризис, или низкая зарплата, или ваше теперешнее низкое карьерное положение дает вам моральное право быть злым??..Мужики и онные с ними женщины...Да человек к вам пришел а вы вместо ..Привет земляк с возвращением..и просто ..Заходи - гостем будешь, зубы показываете...Ребят будьте добрей...А впрочем...)))...
..ВОПРОС СВОЙ СНИМАЮ! ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЕГО УДАЛИТЬ. СПОРИТЬ НЕ С КЕМ НЕ ХОЧУ. ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:27

так никто и не нападал, и плохим не называл ...
а цель свою вы так и не сформулировали
я кажется уже писал, что формат личного общения и формат постов на форуме различаются ...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:44

deadzed говорит:
так никто и не нападал, и плохим не называл ...

И не говори. Пугливые гости какие-то пошли совсем, слова нельзя сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 16:44

Сергей МоД говорит:
хотя видно как сплотились форумчане

шакалы Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 17:03

Сергей МоД, а вы случаем не из Конго к нам пожаловали, людей там не убивали?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 17:08

Ups говорит:
Сергей МоД, а вы случаем не из Конго к нам пожаловали, людей там не убивали?

если да - то машину забирайте в квартиру, бо морозы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 17:09

Прошу цю тему скинути мусорозбірник про шанель. Cool
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: