Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

конченый приватбанк

Автор
СообщениеВт, 24 Янв, 2012 21:12

конченый приватбанк

говорят что у них тазик в днепре накрылся и полдня никакие платежи не принимались
допрыгались они
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Янв, 2012 21:19

типа с утра? после обеда платежи бегают.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Янв, 2012 21:24

тяжелый банк... проблема в персонале у них.

Последний раз редактировалось: BV (Ср, 25 Янв, 2012 7:50), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Янв, 2012 21:39

проблема в головах первых лиц - остальное производные проблемы

да, вроде в первой половине дня - зато на всю страну вроде
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Янв, 2012 23:52

BV говорит:
тяжелый банк... проблема в

BV говорит:
онале у них

Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 7:51

Akbara говорит:
Cool

Razz Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 9:04

В суботу еле наличку снял в банкомате.В центре налички было 90грн..Пошел в офис ,из двух банкоматов,только в одном была нужная мне сумма 500грн.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 13:42

А что там кстати с принудительным оформлением кредиток?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 13:50

Alexus говорит:
А что там кстати с принудительным оформлением кредиток?

да фигня эт всё... я 3-й год обслуживаюсь в привате, да... звонили... предлагали... но никакую кредитку никто не оформил... есль человек не хочет, то не оформят..
Еще с пол года назад заказывал себе мобильный терминал, до сих пор нету....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 16:05

Фигня говоришь?

Привожу отрывок из своей переписки со службой поддержки ПБ по поводу переоформления зарплатной карты:
[23.12.2011 13:57:22] Excel: обратился. Если раньше достаточно было поставить подпись на ведомости то теперь вручили анкету для заполнения + анекту для выдачи кредитной карты
[23.12.2011 13:57:42] Excel: сказали, что без оформлеения кредитной карты новую зарплатную не выдаддут
[23.12.2011 13:58:03] Excel: правомерны ли действия моего отделения?
[23.12.2011 13:58:25] ПриватБанк: Да
[23.12.2011 13:58:51] ПриватБанк: Внутреннее распоряжение банка по зарплатному проэкту.
[23.12.2011 13:59:33] Excel: есть ли для меня возможность получить зарплатную карту без оформления кредитной? например, по письменному отказу или заявлению на имя главы правления/директора?
[23.12.2011 13:59:53] ПриватБанк: Нет

Козлобанк, не в обиду несчастным клиентам.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 16:10

Alexus
Я лично ни сама ни взяла кредитку, ни когда мужу ее всучивали при обмене зарплатной карты не позволила этого сделать!!!Не знаю, что там отвечал вам представитель, при мне лично обе карты разрезали и выкинули в мусорку!!!так что главное настойчивость, при чем в моем случае хватило вобще 2 слов в спокойном тоне, во втором случае пришлось "наехать" по полной!!Уже был в нашей семье случай с НЕАКТИВИРОВАННОЙ вобще кредиткой, пинкод от которой лежал дома запечатанным, и кассирша умудрилась вместо другой карты на нее загнать большую сумму, а потом чтобы ее назад вернуть требовали 1%, и делали идиотов с нас, что якобы ксассиру дали кредитную карту!!!которой даже при себе не было!но не тут то было, все вернули и сполна и без 1% комиссии!!Только сколько сил это стоило и нервов!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 18:45

а Васька слушаєт да єст (с)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 19:03

гыгы. клево подметили)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 21:27

Мне, когда я брал у них кредит, всучили кредитную карточку. Потом начались звонки. Сначала приглашали в отделение для активации карточки, потом (после моего отказа) предлагали активировать дистанционно, по телефону. Затем (опять после моего отказа) вроде бы отстали. Каково же было моё удивление, когда на моей странице в Приват24 (надо отдать должное - удобная вещь) как феникс из пепла объявилась моя кредитка с двумя тысячами гривен на счету. Причём, как только я пытаюсь провести какой-либо платёж, система услужливо подсовывает мне по умолчанию номер кредитной карты, а не моей карточки-заначки. Ждут, когда я нажму по невнимательности не ту кнопку, чтобы поставить на счётчик! Ну не суки?!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 21:32

diletant
Конечно суки, нет других слов, активировали без вас, вот и у нас так было и лишние проблемы создали!!!!
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: