Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

CЭС все таки расформировывают или нет!

Автор
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 15:38

CЭС все таки расформировывают или нет!

Слышал из верных источников, что сэс подлежит расформировке, так как типа толку от них никакого(но как то не поверил, что такое может быть)....сегодня читаю это http://news.zn.ua/ECONOMICS/zarplaty_sotrudnikov_ses_otdadut_gosvetfitosluzhbe-95902.html может кто нить, шо нить знает по этому поводу.. Неужели мечты сбываются?!))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 16:43

Re: CЭС все таки расформировывают или нет!

Чеполено говорит:
так как типа толку от них никакого

а разве не так?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 18:27

Конечно так!!!Но это уже совсем другая история!)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 20:48

Слава богу эту структуру в Кировограде во главе с Бабирабом который продает на право и налево разрешения на торговлю разформируют! Я только за.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 20:53

А мне очень жалко людей, которые там работают, это множество пап, мам и родителей, которые кормят свои семьи)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 22:17

С чего Вы взяли, что СЕС расформировывают? Просто там проходит сокращение, передача некоторых функций в ветмедицину. К сожалению Бабираду и ему подобным быть. Хотя я полностью поддерживаю идею их разогнать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Янв, 2012 10:30

Mouse говорит:
А мне очень жалко людей, которые там работают, это множество пап, мам и родителей, которые кормят свои семьи)

Думаєш вони там працюють? Smile
"Не, не слышал." (с)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Янв, 2012 11:41

Mouse говорит:
А мне очень жалко людей, которые там работают, это множество пап, мам и родителей, которые кормят свои семьи

эх с проверочкой к вам бы этих пап и мам...наверное мнение ваше изменилось бы полярно...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Янв, 2012 11:47

как показывает практика, те которые "грелись на хлебных местах" остаются работать, только название должности меняют. А сокращают, скорее всего лаборантский состав...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Янв, 2012 11:51

Irina
вот и я о чем, ну прошло сокращение госаппарата, те, кто сидел в теплых кабинетах с огромными зарплатами - так и сидят,а те, кто работал на 1500грн попали под сокращение....То же самое и в сэс, разгонят тех, кто итак ничего не имел!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 0:17

Mouse говорит:
Irina
вот и я о чем, ну прошло сокращение госаппарата, те, кто сидел в теплых кабинетах с огромными зарплатами - так и сидят,а те, кто работал на 1500грн попали под сокращение....То же самое и в сэс, разгонят тех, кто итак ничего не имел!

если они нормальные лабаранты то работы для них хватит и больницах... у нас их много, только толку от них мало.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 9:51

ghostua
Вы просто судите с точки зрения того, кого проверяют, а по человечески людей понять не можете...как будто вы не знаете, как сейчас тяжело устроиться на официальную нормальную работу, и если всех лаборантов сразу уволят, прям им всем сразу найдется место в больницах?? Я там не работаю и близкие тоже, но столкнулась с проблемой сокращений и прекрасно вижу, как в стране они происходят, отыгрываются на бедных людях, а не на начальстве!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 10:14

Mouse говорит:
ghostua
а по человечески людей понять не можете...как будто вы не знаете, как сейчас тяжело устроиться на официальную нормальную работу, и если всех лаборантов сразу уволят, прям им всем сразу найдется место в больницах?? Я там не работаю и близкие тоже, но столкнулась с проблемой сокращений и прекрасно вижу, как в стране они происходят, отыгрываются на бедных людях, а не на начальстве!

Мне не жалко тех кто не работает, а просто отсиживает на работе время и получает ОФИЦИАЛЬНОЕ зп с оформлением! Да и сколько там тех лаборантов? Человека 3-4 и то небось пенсионеры, занявшие место молодых и безработных...

А, они уж реально не особо и работают учитывая то что продается на рынках, атбешках, копилках, кишеньках и других мини-маркетах оно не проверяется, тогда смысл их кормить из бюджета страны?

И почему вы решили что их сокращают? может их просто переименуют в ветслужба-украины например и все будет как обычно таблички поменяли, а толку от этого 0

вы думаете что я сижу на офицальной работе и грею жопу как какой-то менеджер и нифига не делаю? очень сильно ошибаетесь...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 11:01

э-э-эх сцуко!!А почему мы их собственно должны кормить, я понимаю алкашу там пятеру дать или бомжу(чувствуешь себя благодетелем), а все эти службы на кой ляд нужны?! Только поборы собирают. Я вот за свой 11летний пидпрыемныцькый стаж, ни разу не понял, кому это выгодно. Пож инспекторы, гайцы, эСЭСовцы, куча кабинетных чиновников, газ, кто пробовал каждый год дозвил получить, ежемесячные (непонятные) отчеты по употреблению эл-ва...Та шо ж у нас, все через пятую точку делается!?Тут, на форуме ников пять-шесть ну о-о-о-очень умных человеков есть, об создателях вертолетов спорят, об Энштейне, Киевсой Руси, славянах и тд...Млять, вы лучше расскажите как и почему и когда???
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 11:22

Чеполено говорит:
а все эти службы на кой ляд нужны?!

Чтобы кормить вертикаль чиновников, ессно.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: