Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

CЭС все таки расформировывают или нет!

Автор
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 13:34

"Все профессии нужны, все профессии важны" (С) не помним?
Мне слова типа "разогнать всех, дармоедов! Накуя они надо" и т.п. напоминают высказывания совкового быдла: "долой буржуев".
Беспредел в органах контроля, конечно, местами зашкаливает, но представьте вдруг исчезает СЕС. И нет больше контроля над предпринимателями. И над теми самыми атб, копилками и прочими визитами. Приятного аппетита, товарищи! Колбаса с тараканами – ням-ням!
А потом исчезает пожарная инспекция и … взвейтесь кострами, синие ночи… Smile
Нафиг гайцов! А в случае дтп как-нибудь сами разберемся, по понятиям Wink
А потом долой милицию, суды, прокуратуру… Они же нихрена не делают, лишь деньги лопатами гребут Smile
Вы хотите жить в такой стране? Я лично побоялся бы.
А если серьезно, вспомните слова Жеглова, мол, если я хотя бы десяток преступников в год поймаю, значит не зря свою зарплату получаю… Или как-то так Smile Смысл в том, что с коррупцией бороться, конечно, нужно, но не столь радикальными способами. Все органы работают, осуществляют контроль, делают что-то важное Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 13:50

Alexus говорит:
представьте вдруг исчезает СЕС. И нет больше контроля над предпринимателями.

Есть ЗУ "Защита прав потребителей".И в случае некачественного товара,если предприниматель отказывается урегулировать вопрос на месте,то потребитель может обратится в управление по защите прав потребителей.То же кстати -гос.структура.
А когда покупатель обращается в СЭС,с просьбой проверить качество товара,то эта услуга не бесплатна.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 14:50

Ну лексус ты загнул!!!!!!!!!!!!!!Я собственно хочу, аквариумы сделать из кабинетов!!!
А еще чувствую, время подходит, морды понабивать кровь пиющим....
добавочка:БЫДЛО -это шо?Границы определения?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 15:37

Защитаправпотребителей действует лишь после обращения єтих самых потребителей. Допустим съел чегонибудь, поплохело, полежал с поносом дня три. Потом звонишь или пишишь жалобу и конечно, Служба отреагирует, вопросов нет! Накажут атэбэшку Wink Но тебе сильно легче от того? А обязанность сес всеми так ненавидимой как раз в том, чтобы понос у народа не случался... Или случался реже Smile
А про выбивание бабла из несчастных пп-шников кровососами для чинушьичей служебной лестницы можно демагогии разводить бесконечно.

Пысы. Быдло - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя (педивикия Wink ).

Последний раз редактировалось: Alexus (Ср, 25 Янв, 2012 15:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 15:39

конкретный пример, где и когда ЭСЭС предотвратила или помогла, или сделала вапше шо нибуть полезное?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 15:44

Да запросто!
http://www.oblses.kr.ua/press-centre/2011/8/gigpit-18.08-3/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 16:13

Alexus
согалшусь с вами, а то все рассуждают как-то очень радикально, мол нафиг они все, там одни пенсионеры и т.д. дурацкие и необоснованные слишком обобщающие и стереотипные выводы...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 16:18

тю...так там тока скаргы!!!!Полезность нам ихнюю докажите!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 16:24

Alexus говорит:
люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя (педивикия Wink ).

мабуть тада вся наша країна туди пидходыть!!К вэлыкому прыскорбию...((((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:10

Чеполено говорит:
конкретный пример, где и когда ЭСЭС предотвратила или помогла, или сделала шо нибуть полезное?

Ну такой пример нужно искать после исполнения решения суда,в котором есть обязанность СЭС выполнить должностные инструкции.
Mouse говорит:
там одни пенсионеры и

Кто сказал пенсионеры? Как и везде в госструктурах,-одна перспективная молодёжь.Прям подбирают кадровики через конкурсы красоты.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:15

Удивитесь,но у меня муж работает в госструктуре (не в СЭС!!!), и у них в коллективе из 15 человек самому старому 48 - зам.начальнице, потом 43 еще одной женщине , а остальным 35 и ниже...так что не знаю я , о каких пенсионерах идет речь....И вобще все это ваши предположения только, как выше написано, стереотипные и необоснованные!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:35

ага..вот истина (аж оскомину набило): "Место сидения определяет точку зрения"...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:37

Чеполено
какое место сидения!!при чем здесь это, я к сэс вобще никакого отношения не имею..я работник образования, муж компьютерщик на гос.службе...Мое мнение не зависит от места моего сидения!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:40

да не о вас речь!!!А о точке зрения!)))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Янв, 2012 17:42

Чеполено
Ваша точка зрения такая же, раз они вас проверяют и надоели, то службу долой, а люди там по вашему мнению ВСЕ плохие...подход у вас эгоистичен просто, вот и все, я не говорила о том, что они нужны, я говорю, что в нашей стране все делается так. что обычные люди остаются на улицах без работы, а кто сидел в теплых кабинетах, так и продолжает там сидеть!
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: