Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Декупаж, салфетки, краски,лаки, ссылки на МК

Автор
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 18:47

Декупаж, салфетки, краски,лаки, ссылки на МК

Где в нашем городе можно приобрести салфетки для декупажа, или поменяться с кем-то.В Бон-сувенире была,у них дороговато 5 грн штука обычные,такие как в супермаркетах

Последний раз редактировалось: Нафаня (Вт, 26 Ноя, 2013 21:45), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 22:35

красивые мы покупали в кишене.сейчас-не знаю остались ли.можно в эпицентре посмотреть
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 22:49

я имела ввиду поштучно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 23:42

Нафаня
в Художественной мастерской "PAINT workshop" большой выбор салфеток для декупажа

ул. Тимирязева, 75
Пн. - пт. 10:00-17:00
сб. 12:00-16:00
тел.: 066-444-82-43

группа вконтакте http://vkontakte.ru/paintworkshop
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 10:07

Спасибо!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 10:10

Нафаня говорит:
Спасибо!!!!
вам за индейца спасибо!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Янв, 2012 15:39

могу бесплатно поделиться или поменяться (у меня много, а я сейчас почти не декупажу). 066-76-666-52 Оля.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Фев, 2012 19:02

Спасибо всем, купила таки в в Художественной мастерской "PAINT workshop"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Ноя, 2013 22:21

Чтобы не заводить новую тему,решила реанимировать старую, тема-то "жирная" и уже ответить здесь на вопрос
Тори2308 говорит:
Нафаня говорит:

А это ваза, потом будет, когда вино выпьем.

А как Вы её делали? Я понимаю, конечно, что это декупаж. Может ссылочка на МК есть, поделитесь, пожалуйста. Wink А то я у свекрови таких бутылок набрала, тоже мысль о вазе проскакивала. А как задекорировать ещё не придумала...

Я совсем не профессионально это делаю. Просто рисовать не умею, а тут наклей салфетку и вуаля: почти шедевр.
Даже не помню, с чего все началось. Красила фон я поначалу акриловой краской для ремонта: у нас парень откосы делал и пол ведерка 1л осталось краски. Вот ей-то я и покрывала изделия. Потом стала покупать в Эпике акриловые металлик краски

вот такие, они условно белые: серебро и жемчуг

на фото немного видно одна белее-серебро, другая желтее-перлына, их я использовала и как светлую основу для изделий и как основу для краски другого цвета,добавляла из маленьких тюбиков (на фото ниже)
потом, я ж блин совершенствуюсь, купила акриловую в тюбике, меня уверили что для моих дел пойдет,хрен там. При нанесении второго слоя первый раскисает и пытается слезть с бутылки,даже если не слезла, то слезает,морщится при наклеивании салфетки. Больше брать такую не буду. Та бутылка что с розами покрыта сначала металликом серебром,а потом слегка (слегка, чтоб не облезла)белой из тюбика

Такие акриловые краски я использую для подрисовки, тонировки и т.д Та что располовинена куплена 2 года назад на Барабашке 50 грн,цвета гуще. Маленькая коробка куплена у Люси в СП, намного дешевле 18 вроде гривен,но не столь густы,не особо разведешь. тем не менее нормальные для рисования,( я сужу как человек не знающий материалов, не умеющий рисовать)

не так давно прикупила контуры,не дешевое удовольствие, да и белый не для стекла оказался, не досмотрела.

Еще одна ваза, это точно моя, бо крыва. Салфетка обычная, из супермаркета,рвется сильно. У нас тут девушка показывала баночку с такой салфеткой-намного аккуратней вышло у нее.

ну и еще пару явно неудачных работ. Так получилось. Баночка для кофе,дочке в общагу.

и ключница будет, или для полотенечков на кухню крючок надо рицепить
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Ноя, 2013 22:39

Все,ну или почти все МК, идеи, того, что я делаю сама или с детьми я беру отсюда http://stranamasterov.ru/master-class .
Это огромная страна, интересная, полезная. Стоит закладка именно на этой странице "Новые мастер-классы". Почти каждый день я туда поглядываю, там есть не только рукоделие, но и кулинария, очень интересная, бывают настолько простые рецепты, до безобразия.
Там в шапке есть разделы, вот открываем "техники" и внизу, о изобилие! там работы рассортированы по техникам, материалам, типу работы и даже событиям. Т.е вы можете тыцнуть "новый год" и откроются работы связанные с этим праздником.
Вот наш декупаж
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/722
Там есть просто фото работ,а есть пошаговые МК. Читаю комментарии, там бывают дельные замечания,дополнения,еще какие-то ссылки. Я там была зарегистрирована, но забыла пароль,восстанавливала пару раз. Там очень хорошая защита, пароль требуют сложные. Но зато сидя на этом сайте вместе с ребенком вы можете быть 100% уверенны что не выскочат какие-то сиськи-письки, ужасы какие-то. В России это сайт используют на уроках труда.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Ноя, 2013 10:26

Спасибо большое за такой подробный ответ!!!
Вот я тоже бываю в "стране мастеров" и у меня много закладок на разные МК именно из этой "страны". Но там так много всего, что попадая в неё я забываю зачем пришла изначально. Хочется успеть всё и сразу)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Дек, 2013 22:48

Девчата, если кому надо могу продать по 3-5 новогодних салфеток,недорого 1,50 шт. ну и не только новогодние

и классный МК http://stranamasterov.ru/node/334629
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Янв, 2014 20:26

В ТЦ PLAZMA (Эльдорадо на Типографии) открылся новый отдел, где продают изделия ручной работы и есть материалы для рукоделия (салфетки и заготовки для декупажа, краски, фетр.
Тел. магазина
м. 0959433240 Люда
м. 0982771061
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Фев, 2014 23:18

Предлагаем матовый и глянцевый лак для декупажа немецкой фирмы UHU!
Пластиковая банка объемом 150 мл, цена 71 грн.

Ждем Вас по адресу ул. В. Черновола 16, магазин "Моделенд".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июл, 2014 21:37

Ребята! Магазин, в котором самый большой выбор салфеток в Кировограде (более 150 видов) переехал с ТЦ PLAZMA (Эльдорадо на Типографии) теперь он находится в магазине "Ева" (напротив кинотеатра "Зоряний"), ул. В. Перспективная 38/33

Заходите на странички:
http://odnoklassniki.ru/group/52130662777000
http://vk.com/public65500283

Звоните:
095-943-32-40 Людмила
098-277-10-61 Катерина
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: