Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

На місто випав сніг і знову не очікувано для команди «крепкіх хозяйственніков»

Автор
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 14:41

http://www.kirovograd.net/photo/2012/1/20/na_misto_vipav_snig_i_znovu_ne_ochikuvano_dlja_vladi_krepkih_hozjaistvenikov.htm

прям, как снег наголову..[/list]
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 16:05

не надо трировать, впервые видел за несколько лет что снег убирают - в тот день когда пошел снег. не весь и не везде - это да, но карла маркса, 50 лет октября и преображенскую в сторону б.хмельницкогго - чистят.
заторов из-за снега - не видел, другие улицы убирали не так тщательно, конечно
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 16:53

и я что то не заметил по городу чего то чрезвычайного! Откатал сегодня целый день, пробок не видел, по дорогам ездить можно, в прошлом году было хуже намного, и видел, что убирают дороги! А тем что пишут, пусть возьмут лопаты в руки и вперед!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 17:34

снег - сейчас такая редкость!
не надо его убирать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 17:39

Andrey36 говорит:
и я что то не заметил по городу чего то чрезвычайного! Откатал сегодня целый день, пробок не видел, по дорогам ездить можно, в прошлом году было хуже намного, и видел, что убирают дороги! А тем что пишут, пусть возьмут лопаты в руки и вперед!

+100
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 17:46

Andrey36 говорит:

работа у них такая, оппозиционировать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Янв, 2012 18:48

власть кировоградская, попытки сделать видимость конфликта между городской властью, которую вы критикуете, и хорошим губернатором, который вас кормит, - это просто как легендарные 2 еврея на Красной Звезде, которые на каждой планерке имели диаметрально противоположное мнение и спорили с пеной у рта, а потом после работы вместе шли пить пиво.

Да и снега не так много выпало, даже отгребать особо от хаты не нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 10:48

скоро снег только на картинках будем видеть! Или завозить его будут большим людям по блату за большие деньги!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 10:53

Rockv говорит:
Да и снега не так много выпало, даже отгребать особо от хаты не нужно.

а сёдня? Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 11:03

да чё его убирать придёт весна само растает
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 11:28

а я вот убирал снег на благо города
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 12:39

corsar говорит:
а сёдня?

Набрал полный большой тазик чистого снега - и имею запас воды! Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Янв, 2012 15:37

Rockv говорит:
это просто как легендарные 2 еврея на Красной Звезде

В точку!
"И этот поц еще будет учить нас бизнесу"
Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 13:04

Andrey36 говорит:

По пятнице.А я не рискнул поехать на своей машине. Проехал в маршрутке. За 10 мин проезда в маршрутке и 15 мин пешего хода видел 2 ДТП на перекрестках (Терешковой и С. Кравчинского, Андреевская и Габдрахманова).В обоих случаях причина - занос. То, что Вам кажется уборкой дорог - не есть таковой. Поверьте, знаю.Лопатой можно убрать выезд со стоянки, переулок до улицы; а центральные дороги как убирать?
Суббота, половина воскресенья - Октябрьская Революция не убрана.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Янв, 2012 13:13

igor1968 говорит:
По пятнице.А я не рискнул поехать на своей машине. Проехал в маршрутке. За 10 мин проезда в маршрутке и 15 мин пешего хода видел 2 ДТП на перекрестках (Терешковой и С. Кравчинского, Андреевская и Габдрахманова).В обоих случаях причина - занос. То, что Вам кажется уборкой дорог - не есть таковой. Поверьте, знаю.Лопатой можно убрать выезд со стоянки, переулок до улицы; а центральные дороги как убирать?
Суббота, половина воскресенья - Октябрьская Революция не убрана.

основная причина - летняя или так называемая "всесезонка" - вместо нормальной полноценной зимней резины.
вспомните как в прошлых 2 года убирали - то то что делается в этом году - можно назвать уборкой
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: