Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Лоскутное шитье - пэчворк.

Автор
СообщениеСб, 19 Мар, 2016 16:17

Vesenn`a , напишу, когда буду знать дату и время. На одеялковые записала тебя. У библиотеки есть сайт, в разделе Що нового смотрим анонсы на неделю. Наших МК сейчас в анонсах не будет, так как набор ограниченный, по записи, а Азбука специально под Січ делается. В прошлый раз по анонсу сильно много народу набежало, очень тяжело было. Я и у себя нигде не анонсирую, только в личку приглашения рассылаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2016 8:37

Известны даты проведения Мк. "Азбука пэчворка" блок "Бабушкин сад" (шестиугольники) состоится 26 марта в 15.00, основной состав скауты и приглашенные новички.
Первое занятие курса по пошиву одеяла состоится 2 апреля в 11.00. В группе есть еще пару мест, приглашаются люди с опытом шитья и имеющие дома швейную машинку. Хотя при большом желании одеяло реально пошить вручную. Стоимость одного занятия 20 гр.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2016 13:05

Ирина, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 2 апреля.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2016 16:10

LadyBird, записала, прошу телефон в личку, вдруг что-то изменится, чтобы я могла быстро оповестить.
Vesenn`a, и твой тоже.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Мар, 2016 11:55

Ирина К говорит:
Известны даты проведения Мк. "Азбука пэчворка" блок "Бабушкин сад" (шестиугольники) состоится 26 марта в 15.00, основной состав скауты и приглашенные новички.

Спасибо огромное за МК! Было очень душевно и все понятно!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Мар, 2016 12:59

Ирина К говорит:
Известны даты проведения Мк. "Азбука пэчворка"

спасибі величезне) виявляється, що не святі горшки ліплять))) це не лише доступно і красиво, а й медитативно)) кажіть, коли буде продовження. Але ковдра - то 80 рівень, на разі недосяжний, нам щось простіше
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Мар, 2016 14:02

Дякую за чудовий майстер-клас! Рада візуалізації віртуальних знайомств і знань!
Дєвушкі, а ви свої квіточки дошили? Я як "психонула" ввечері, як нашила іще шестикутників... Дострочу - покажу. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2016 20:56

Vesenn`a говорит:
Дякую за чудовий майстер-клас! Рада візуалізації віртуальних знайомств і знань!
Дєвушкі, а ви свої квіточки дошили? Я як "психонула" ввечері, як нашила іще шестикутників... Дострочу - покажу. Smile))
Я тоже рада знакомству, люблю знакомится в форумчанами вживую Smile .
А квіточки не дошила, але МК не пройшов даром, я, як почула, що Ksuxa почала стену размальовувати, то теж "психанула" та перефарбувала всі свої труби, перерізала, и переклеїла половину квіточок,сьогодні доклею и буду таки збирати карту України, буде щось таке, тільки раза в три більше и кольорове.
http://s018.radikal.ru/i516/1506/0a/dc5ae964cee6.jpg
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Мар, 2016 21:26

Очень рада была с вами со всеми встретиться вживую, хорошо посидели, здорово, что вас не оттолкнуло первое занятие а некоторых и вдохновило на подвиги! Можете показывать что у вас выходит, задавать вопросы, хорошо, что есть эта тема.
И еще, немного не по теме, но мы говорили о йоге и вообще о фитнесе и сегодня мне позвонила моя знакомая, она ведет что-то вроде группы здоровья с элементами танцев, комплексов ЛФК, сейчас она переезжает в новый зал и будет две группы, дневная и вечерняя, вечерняя вся занята, а в дневной есть места. Цена очень доступная 25 грн занятие, при покупке месячного абонемента (8 занятий) 20 грн, зал возле библиотеки Чижевского "Фитнес-мания". Если интересно, то дам ее телефон. Я собираюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2016 20:04

О що в мене вийшло:
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2016 21:00

Дуже, гарно вийшло, Надю, в тебе чудове відчуття кольору!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Мар, 2016 21:06

Круто! Мне на такое не хватит терпение, даже на такое. А на простые МК, думаю еще будут желающие Wink . стесняются пока. Вот, нашла давнюю сумку. Старшая вытворяла. Купила в атб лет 5 назад сумку и такую сову туда пристроила, что-то я ей на машинке зигзагом мелким прошлась, что-то она обожгла на свечке деталки и их пристроила на сумку
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Мар, 2016 15:30

Ирина К Таанууу... Є люди, які навмання витягають аби які лоскутики з купи, і зразу прилаштовують на місце, красиво і гармонійно. А я з кожним клаптиком вовтузюся по півгодини, поки виберу і прилаштую...

Нафаня Так це старша донька соромиться? Смішна сова! Smile))
А ти даремно себе обмежуєш. В тебе ж все получилося, то обверложила б свою квіточку, була би прихватка чи підставка під чашку.

Щось у мене ні теги не працюють, ні смайлики...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 02 Апр, 2016 19:05

Ирина, спасибо за прекрасный МК. Все понятно и доходчиво объясняете, супер!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Апр, 2016 9:01

Ірино, а в суботу заняття для СІЧи буде? (І що з собою брати на одіялко?)
Страница 8 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: