Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

НЕФТЕГАЗ инвест - это лохотрон!!!

Автор
СообщениеВт, 10 Янв, 2012 10:40

НЕФТЕГАЗ инвест - это лохотрон!!!

Я обратился в эту кампанию, если ее можно назвать таковой, главный офис находится в Киеве тел 044 233 92 60, 044 578 26 67, а в Кировограде отделение по Гагарина 9.
Мне уже 3 месяц голову морочат, что выдадут кредит, и это я занес туда денег для того что бы в дальнейшем не повышалась кредитная ставка, сделал первый взнос, схема развода красивая не придерешься, по договору вроде бы все правильно, но когда приходишь взять кредит и тебе постоянно говорят, что перезвоните через месяц, комиссия которая принимает решение о выдаче кредита не состоялась, это начинает раздражать.
Может конечно кто то и получил деньги, но мне уже ждать надоело, в принципе таких лохотронов хватает, я считаю что это один из таких лохотронов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2012 11:13

Матюки про эту контору находятся с полпинка. Например:
http://kurush1.livejournal.com/299557.html
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2012 11:33

Я так понимаю, что до Кировограда это еще не дошло
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2012 11:37

Им хватает и того, что они первые взносы берут за те деньги которые обещают, а потом тупо кормят завтраками, а твои деньги работаю на дядю
Вот только как их вернуть???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Янв, 2012 15:04

psih1977 говорит:
как их вернуть???

Никак.
Если честно, поражаюсь тем людям которые ведутся на такие вот разводы. Ладно еще поколение наших родителей привыкшее верить всему что напечатано, но Вы судя по нику помоложе будете...

Кстати, примерно на таких же условиях кредитует Автоплан, Приват-плюс. Эт для расширения кругозора, вдруг Вы дальше за кредитом пойдете.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2012 10:07

psih1977 говорит:
Вот только как их вернуть?

Разорвать договор,с требованием возместить причинённый ущерб,(в виде выплаченных средств за ?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2012 10:16

psih1977 говорит:

Ну по опыту знакомых в общении с Автопланом(АвтоТак) помогало ускорить процесс заявление в прокуратуру. В то время как некоторые ждут автомобиль пару лет, после заявления человек получил его в течении месяца...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Янв, 2012 11:55

Marion говорит:
psih1977 говорит:

Ну по опыту знакомых в общении с Автопланом(АвтоТак) помогало ускорить процесс заявление в прокуратуру. В то время как некоторые ждут автомобиль пару лет, после заявления человек получил его в течении месяца...

да, спасибо, за прокуратуру мне тоже советовали подать заявление, так и сделаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Янв, 2012 11:59

дак они же все равно, собаки, говорят, мы вам не отказываем, но вот через мес перезвоните, у нас мол в этом мес комиссия не собиралась, а вот в следующем мес вы точно "попадете под раздачу" денег, и думай себе Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Янв, 2012 15:13

psih1977 говорит:
и думай себе

Стаття 634. Договір приєднання
1. Договором приєднання є договір, умови якого встановлені однією із сторін у формулярах або інших стандартних формах, який може бути укладений лише шляхом приєднання другої сторони до запропонованого договору в цілому. Друга сторона не може запропонувати свої умови договору.
2. Договір приєднання може бути змінений або розірваний на вимогу сторони, яка приєдналася, якщо вона позбавляється прав, які звичайно мала, а також якщо договір виключає чи обмежує відповідальність другої сторони за порушення зобов'язання або містить інші умови, явно обтяжливі для сторони, яка приєдналася. Сторона, яка приєдналася, має довести, що вона, виходячи зі своїх інтересів, не прийняла б цих умов за наявності у неї можливості брати участь у визначенні умов договору.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: